Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Everything is changing»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Everything is changing События на проекте уходят на 10 лет вперед с начала аниме Боруто. Герои выросли, появились новые персонажи, изменился мир. Кто-то пошел по стопам родителей, а кто-то выбрал свой путь. Какой дорогой идти решать только тебе!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Рух | 2156-81-2495
23.01.2018 | 07:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Рух
На конфликт пошли после того, как постфактум сообщили: Мы вам закрыли доступ к флуду. Просто так. Не имея оснований. Нам так захотелось. И наши хотелки не обсуждаются (Насчёт хотелок - не шутка и не преувеличение. Обсуждать и спрашивать, почему тебе на пустом место что-то ограничили - нельзя. Это не обсуждается, таково слово главадмина. Он не забывает упоминать эту фразу, отказываясь что-либо пояснять.). Вы на пустом месте, не имея каких-либо предпосылок, создали конфликт со мной. На пустом месте ограничили мне флуд. В правилах по поводу индивидуальной блокировки доступа к флуду после единственного дня нахождения в нём пояснений, естественно, нет. На словах по ситуации ничего не пояснили, просто сказали: это наше решение и оно не обсуждается. Затем удивляетесь, что ситуацию пришли разъяснять на топ.
Тай | 4142-17-4588
23.01.2018 | 14:50
Латвия
Хочется сказать, что на ролевую приходить нужно не с негативом, а с добрыми намерениями, целью. С целью - играть, нормально общаться и дружить. Решение АМС не давать неизвестным личностям доступ к флуду обосновано тем, что администрация не знает, кто эти люди и о чем они будут говорить с игроками в общем доступе. Если так сильно интересны некоторые личности, можно общаться с ними через контакт, аську или скайп. Да, были случае на моем опыте, когда разрешали не играть некоторым юзерам, однако те юзеры уже были ветеранами ролевой и ранее имели желание играть и играли, но потом прекратили из-за недостатка времени. Было и такое, что желание игры вспыхивало и они снова приходили, подавали анкету, хоть и играли недолго. А просто регаться и сидеть во флуде, НЕ ИМЕЯ ЦЕЛИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ИГРАТЬ - я не вижу смысла.
Микропукич | 1973-12-4674
23.01.2018 | 15:01
Российская Федерация
а можно открыть флуд, чтобы в нем можно было писать, и что самое важное, чтобы его хотя бы можно было смотреть?
А?А?А?А?А?А?А?
Lores | Doll | 3197-60-9562
23.01.2018 | 16:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lores
Отличная ролевая, амс работают честно и усердно, ответы на вопросы не заставляют долго себя ждать. Очень приятно, что модераторы прислушиваются к мнению игроков и следят за исполнениями правил на сайте. Так же не стоит забывать, что с открытием проекта, нас порадовали и первой акцией, где можно получить и небольшие плюшки ^^. Побольше бы таких акций :) А так же интересный сюжет со своей изюминкой, что очень сильно порадовало) Если интересна вселенная Наруто, то этот проект стоит того, что бы потрать свое время) А амс пожелаю побольше терпения и хорошего настроения ^.^
MasterShaddar | 1300-15-1704
23.01.2018 | 18:24
Российская Федерация
Аватар пользователя MasterShaddar
Искренне не понимаю негодования, человека зацикленного на одной теме. Правда. Флуд им ограничили по одной причине - данные господа не изЪявили желания подавать и играть на ролевой. По поводу так называемой темы, о которой все время твердят: никто в ней никого не оскорблял и не переходил на личности, в их отношении. Большая часть игроков лишь высказала мнение по поводу, так называемых эндовцев. У которых весьма низкая репутация.
Что же касается форума, то добротный сюжет, со своими фишечками, возможность взять полностью авторского персонажа из таких кланов как: Хьюга, Узумаки, Абуреме и т.д. Хотели бы поиграть за потомка Забузы или его внука, то это тоже можно сделать. Во общем советую если не остаться, то хотя бы заглянуть на огонек, авось и останетесь у нас)
5
Александр Кот | 1471-74-4729
23.01.2018 | 19:33
Российская Федерация
Так. Не знаю о чем у вас тут речь, но я одну мудрость скажу: Админы здесь — это талантливые люди, физически сильные, красивые, которые взяли и создали столь замечательный проект, потому что они ЛУЧШИЕ, АХАХАХАХАХ. Это ГОРДОСТЬ! Заходишь на сайт, НЕ УВИДИШЬ ФЛУДА ПОКА НЕ ПРИМЕШЬСЯ В ИГРУ, ОФИГЕТЬ. Таня красивая, ухоженная, умная женщина, да ещё и ДОБРАЯ. 2х (!!!) Эндовцев прогнала взашей с помощью голосования. Этой ролевой место в топ 1 ролевых по мотивам анима, а не в топ 30-40. Так-то!
йош | 7199-5-1473
24.01.2018 | 12:56
Латвия
Прочитала весь тот цирк, который происходил в теме суда и поняла, что вся та мракобесия, которая там была - отлично отражает сущность этого проекта. Вместо того, чтобы адекватно отреагировать на появление определенных личностей, создали для них отдельную тему, после чего принялась их всем стадом судить (маразм крепчает). Б-же, вы им такую честь оказали, столько внимания уделили. Думаю, ребята со стороннего проекта здорово посмеялись с ваших ответов. Флудик закрыли, оставили только самые "важные" темы с локациями, в которых не происходит никакой игры. Может я хочу на активность игроков во флуде посмотреть, ведь они все там тусуются. Из плюсов могу выделить дизайн, приятный такой, чего не скажешь об общей обстановке на ролке.
Ответ: Что же. Не нравится-никто не держит, идите создавайте свое, как говорили некоторые личности. Игра для игры, а не для флуда. Есть ряд других проектов, на которые можно податься.
Alric | Кот | 3853-55-4285
24.01.2018 | 20:55
Аватар пользователя Alric
Итак, по поводу ролевой. Проект пока новый, но уже в нем есть несколько интересных идей, для дальнейшего развития.Взят промежуток через десять лет, после событий Боруто, что позволяет творить свою собственную историю и верить, что твой персонаж вполне мог жить в этом фендоме. И это чувство невероятно, скажу я вам. Ознакомился с правилами и администрацией - зачастую все понятно и логично, администрация готова идти навстречу игрокам. Не терпится уже посмотреть на активную игру. Интересные шаблоны анкеты - есть два варианта простой и сложный, что упрощает допуск в игру даже совсем новичкам в жанре ФРПГ. Стоит отметить, что администрация старается быстро проверять анкеты, так что скоро на форуме будет много новых игроков и интересных ситуаций)
Текущие неприятные срачи (иначе не скажешь) касательно т.
5
Beyond Birthday | 1500-85-6256
25.01.2018 | 03:45
Российская Федерация
Ну, собственно отзыв одного из тех самых эндовцев. Не скажу, что проект лишён ошибок, их полно, но технобук ещё не дописан, поэтому рано разбирать, этим займёмся позже)
Пока-что скажу, что форумки по наруто редкость и я надеюсь решить все эти вопросы конфликтные, наконец-то.
Ещё не потерял веру в адекватность администрации данных проектов имении Екатерины Великой.
Товарищи ролевики по Наруто! Объединяйтесь! Нас осталось не так много, отриньте конфликты и двинемся вместе, в новое, лучшее, будущее.
Василич | 2801-56-4542
25.01.2018 | 15:21
Российская Федерация
Мда, мне сразу этот форум и его амс показались какими-то подозрительными, хорошо что сразу понял, что этот проект с гнильцой и вовремя прошёл мимо, найдя себе местечко получше. Это же продолжение катькиной ролки, правильно, а там вечно какой-то неадекват творился, особенно в среде администрации. Проект новый, но походу ничего не изменилось, всё такая же некомпетентная администрация с жуткими личными комплексами, творящая беспредел. Они тут и чакру в цифирках считают - это вообще уже маразм и дурость чистой воды. А насчёт закрытия флуда, какого-то там показательного "суда" над несогласными и прочее - ну это уже из разряда какого-то детского сада и полнейшего бреда, смешанного с обострённой степенью админской паранойи и комплексов. Админы сами же себя этим позорят и не понимают этого.
Ответ: Можете создать свой)) Не вопрос. Никто ведь не держит тут на сильно. А флуд открывается по заявкам администрации, так как это не мессенджер, а проект для игры. Не привычно, но что поделать. Рада, что нашли себе другое местечко.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.