Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. Everything is changing»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. Everything is changing События на проекте уходят на 10 лет вперед с начала аниме Боруто. Герои выросли, появились новые персонажи, изменился мир. Кто-то пошел по стопам родителей, а кто-то выбрал свой путь. Какой дорогой идти решать только тебе!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Александр Кот | 1471-74-4729
23.01.2018 | 19:33
Российская Федерация
Так. Не знаю о чем у вас тут речь, но я одну мудрость скажу: Админы здесь — это талантливые люди, физически сильные, красивые, которые взяли и создали столь замечательный проект, потому что они ЛУЧШИЕ, АХАХАХАХАХ. Это ГОРДОСТЬ! Заходишь на сайт, НЕ УВИДИШЬ ФЛУДА ПОКА НЕ ПРИМЕШЬСЯ В ИГРУ, ОФИГЕТЬ. Таня красивая, ухоженная, умная женщина, да ещё и ДОБРАЯ. 2х (!!!) Эндовцев прогнала взашей с помощью голосования. Этой ролевой место в топ 1 ролевых по мотивам анима, а не в топ 30-40. Так-то!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Рух | 2156-81-2495
23.01.2018 | 06:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Рух
Ограничивают флуд. Устраивают массовые гонения (открывают официальную тему, где каждый человек может грязью полить другого). Больше о проекте сказать нечего.
3
Ру | 3830-80-5574
23.01.2018 | 06:37
Российская Федерация
Каким игрокам? Я не эндовец, которых вы поливали грязью, оскорбляли и прочее на протяжении 3 страниц опроса. Мы тихо сидели во флуде ровно один день. Привет-как дела, не более того. Или вы где-то устроили ещё одно голосование-полив грязью? О, право, то очень мило. Так мы и пойдём, куда уж теперь деваться. Админ же не любит, когда ей в гостевой говорят, что она нарушает собственные правила.
NikkeBell | | 2011-23-2437
23.01.2018 | 06:44
Российская Федерация
Аватар пользователя NikkeBell
По поводу опроса с эндовцами, данное действие было обговорено с ними лично. Он свалился на головы не с бухты-барахты. И с ними же было обговорено, что если пользователи выскажутся в большинстве против, то играть им мы дать не можем. Конечно, были и остаются спорные моменты, но данное решение было принято без срача хайпа и прочего. Форум строится на игроках. На играющих игроках, а не сидящих во флуде и ковыряющих в носу. К слову, они не были удалены, так как на бан себе не наговорили и блокировать я их не стала, как все остальные администраторы, с которыми они сталкивались. Ничего вам лично не мешало спокойно согласится , подать анкету и получить долгожданный флуд как пользователь, подавший анкету. Вы решили идти путем "хайпа". Что же, вы его получили.
Рух | 2156-81-2495
23.01.2018 | 07:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Рух
Не, их просто поставили перед фактом: либо сейчас утраиваем цирк, где каждый сможет полить вас грязью, либо вас вообще не допустят. Ну выбор был шикарным. Выбрали цирк, чтобы посмотреть, доколе дойдёт оригинальность админа и сколько грязи будет вылито. Сидели во флуде ОДИН день. Один день - ковырять в носу? Бывает. Верю, всех, кто просидит сутки во флуде, от него отлучат -- это ведь страшный проступок. Ужасный. Вы не злодеи. Это громко сказано. Зачем же обзывать самих себя. Вы просто не слишком компетентные администраторы. За то, что разжигаете на официальном уровне конфликты, потакаете на собственном форуме вражде, дискриминируете человека (лишаете его флуда просто так, не имея на то обоснований), вы и получили трояк.
NikkeBell | | 2011-23-2437
23.01.2018 | 07:08
Российская Федерация
Аватар пользователя NikkeBell
Нуу, трояк меня не особо волнует. Хоть 3 трояка, хоть 10. Пока есть большинство людей,которые готовые тут играть и которых все устраивает, на данном этапе это ваше отсутствие, то все в порядке. Опять же ничто вам не мешало подать анкету и получить доступ. Вы решили пойти на открытый конфликтный срач. Что же поделать...Есть еще как минимум два проекта по Наруто, куда вы можете навострить ваши стопы. Я русским языком сказала, что если бы большинство высказались за, я бы дала доступ.Так как играть игрокам с этими людьми. А при выборе: ухода 10, чтобы осталось 3 это как минимум не логично. Наше мнение направлено на мнение большинства аудитории, а не моего единогласного решения. Срач. который вы сейчас тут разводите дает игрокам представление о вас, как об игроке, и обо мне как об администраторе.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.