Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Марвел. Новая глава»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Марвел. Новая глава Марвел. Новая глава - это своеобразный микс киновселенной и комиксов. Основа проекта комфортная и динамичная игра, которая позволяет реализовывать давно забытые идеи, прочно засевшие в голове. Только ты можешь спасти мир или стать его погибелью.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
RRR | 2643-53-7090
05.04.2018 | 10:19
Европейский Союз
Очень хорошая ролевая, отличается своей приятной атмосферой, комфортной и интересной игрой. Здесь все как одна большая семья.
Замечательный АМС. В случае чего всегда готовы подсказать и помочь. Если вы хотите получать позитивные эмоции от игры и общения, то вас будут рады видеть на данной ролевой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Недовольный | 2240-82-3902
09.04.2018 | 20:41
Российская Федерация
Здравствуйте, уважаемый народ. Хочу сказать следующее. Форум, конечно, прекрасен на первый взгляд, но... Ох уж это но. Основная проблема заключается в составе АМС. Не стану говорить, в ком именно. Это лишнее. Пообщаетесь подольше - сами узнаете.
Так вот, АМС просто не хотят слушать и входить в положение игрока. У них есть своя точка зрения на всё, включая ваше поведение на форуме. Не знаю, то ли это личная неприязнь ко мне, то ли это тенденция. Как я ни старался, понравиться мне именно администрации не удалось, хотя с другими игроками контакт был вполне налажен. В итоге, это, конечно, вылилось в обиду, ссору с администрацией и бан с оскорблением меня, при том, что АМС наотрез отказались объяснить, чем я так плох. Я обошёл за свою жизнь тучи форумов и токое вижу во второй раз, потому не особо удивлён.
Недовольный | 2240-82-3902
09.04.2018 | 22:15
Российская Федерация
Опровержение. Ребят, простите меня за то что я такой подонок. Я добился того, чего хотел. Я обудил всё с АМС. Простите меня ещё раз за то, что я такая тварь и влез, накосячил везде, где только можно. Надеюсь, тут видно, что оба смс с одного АйПишника. Всем удачи и ещё раз простите. Беру все свои гневные слова назад. И, на прощание, всем моё коронной "Я есть Грут!".
Удачи, ребят
Малышка Харт | 1901-29-4142
18.04.2018 | 07:52
Знаете то чувство, когда хочется оказаться дома? Где тебя поддержат, что-то посоветуют и не останутся равнодушными? Именно «Марвел. Новая Глава» такое место. АМС на вас не все равно, а это значит многое. АМС не играет только между собой, а вовлекает игроков в различные истории, конечно, многое зависит, все же, от тебя, но не стоит волноваться, что ты останешься без игры. Так же самое примечательно то, что на ролевой много малоизвестных персонажей Марвел, что дает новый виток, порыв свежего ветра для развития новых сюжетов. Большое спасибо Танюше… За терпение, за открытость и за смелость открыть проект не только для себя, а в первую очередь для комфортной игры других игроков. Я рада, что все получилось.
В общем, приходите, и пусть продолжится игра!
Добрый человек | 3294-25-3559
19.04.2018 | 12:11
Российская Федерация
Некоторые уходят из реального мира в виртуальный, чтобы уйти от проблем, отдохнуть в конце концов, почувствовать себя расслабленно и получить удовольствие от любимого дела. Здесь вы все это найдете, и уют, и комфорт, и доброжелательных игроков вместе с амс. Я тут сравнительно недавно, но мне нравится, что админы не бросают игроков на произвол судьбы, от этого хочется проявлять дополнительную активность, придумывать сюжеты, игры и связывать в единых эпах тех персонажей, которые в комиксах могли даже не встречаться. Короче я доволен и собираюсь осесть тут на долгие и счастливые месяцы, а может быть даже и года.
Azrael | Ваше сиятельство | 3026-4-4117
28.04.2018 | 06:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Azrael
Вот вроде думаешь "очередная ролевая по Марвел", сколько таких было и сколько будет. Ан нет, эта ролевая выделяется среди остальных не только необычным дизайном, но и всем остальным. Ты можешь прийти сюда самой непопулярной ролью и тебе найдут занятие, ты можешь смело предлагать свои идеи и их обязательно рассмотрят, ты можешь не любить флуд и быть закрытым, но к таким игрокам, как там, хочется тянуться. Возможно на других форумах тоже нечто похожее, но мне и тут хорошо.
Форум пусть и молодой, но я желаю ему развития и долгой жизни)
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
01.05.2018 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Не игрок, но перед тем, как предложить партнёрство, внимательно изучила форум, потому, думаю, могу написать пару слов и поставить оценку. Первое, на что всегда обращаешь внимание - дизайн. Приятный глазу, с компактной информативной шапкой и гармонично подобранными цветами. Оптимизирован под медленный интернет, для меня это важно. А ещё понравилась возможность переключать цветовую гамму и картинку в шапке. Второе - правила. Тут для меня важнее не то, что там есть, а то, чего там нет - нет надуманных ограничений, натыкаясь на которые только удивляешься, зачем оно надо, и нет обязательного использования "тройки", с которой у меня не сложилось настолько, что я не играю на форумах, где её обязательно соблюдать, потому особенно радует то, что всё чаще появляются форумы, где оформление постов остаётся на усмотрение игроков.
5
marvel boy | 3378-51-4824
02.05.2018 | 14:21
США
Очередная форумка по Марвел, созданная, чтобы поиграть в админов, а так же удовлетворить желание поиграть тем-то, тем-то, тем-то занятыми на более удачных форумов. А так же очередная форумка, где количество твинков превышает количество живых игроков.
Это не хорошо и не плохо, но такие форумы часто долго не живут даже на хайпе после громких фильмов. Так что, дорогие гости, подумайте, а нужен ли вам форум-однодневка.
Флэгг | 1248-14-0243
05.05.2018 | 22:31
Румыния
Никакая глава эта не новая а очень даже старая. Разругавшиеся с администсрацией игроки, ушедшие с одного форума и заделавшие свой с блэкджеком и... ну вы поняли.
Ответ: Поругались с администрацией? А можно узнать с какой? Просто инициатор создания проекта Таня, а уходя с Пулса, если вы говорите о нем, я ни с кем не ругалась, Мердок тоже, а Америка вообще там играет. Что-то вы явно путаете)
Капитан Морган | 1829-17-4296
06.05.2018 | 19:24
Российская Федерация
Ну в общем я не знаю, Новая это глава или Старая. Да и мне честно говоря по бороде. За мои лет 6 я играл лишь на паре форумов, три из шести так вообще на единственном. Не люблю играть на нескольких форумах сразу и не комфортно прыгать с одного форума на другой. На этот форум меня пригласила моя знакомая (а если бы не она, рано или поздно я наткнулся бы на него все рано) и я решил посмотреть. С первых минут он меня заинтересовал. Дизайн форума приятный, красочный и простой. В глазах не рябит. Сюжет основан на мувиверсе, ну это такое, конечно, на любителя. Есть много форумов - одни играют, взяв за канон комиксы, другие фильмы - на вкус и цает карандаши разные, как говорится, и если ты не любитель, а играешь лишь по комиксам и ничего более - не регистрируйся и не играй, никто тебя не заставляет.
Рыжая-бестия | | 1921-1-5025
06.05.2018 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжая-бестия
Я не хочу, и не буду расписывать какой же прекрасный у нас проект, каждый сделает свой вывод сам. Кому-то он понравится, кому-то нет, для кого-то он станет домом, для кого-то промежуточным вариантом на пути к оному. Отзывы ведь пишутся не только для того, чтобы оставить мнение о проекте, но и рассказать об игроках. Вот именно это я и хочу сделать, вернее даже не так, я хочу выразить им свою благодарность. Ребята, спасибо огромное вам за вашу игру, за чудесные посты, за активный флуд, блин, да просто за то, что вы у нас есть. Ваши идеи, ваши отыгрыши вдохновляют нас, помогают нам улучшить проект. Вместе мы сила! Люблю вас)
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.