Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Greenville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Greenville Гринвилл жил спокойно более сотни лет, пока в один прекрасный день, город не захлестнула волна убийств. Похоже, кто-то нарушил самое главное правило этого города, и теперь остается только одно, постараться предотвратить новую войну.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
sorath | Dark Sun... | 2802-81-9784
21.06.2018 | 22:18
Аватар пользователя sorath
Настал момент, когда мне захотелось поменять бекграунд сроднившегося мне фэнтези на что-то иное. Именно в этот момент на глаза мне попалась яркая рекламка, описывающая то, о чем я думала. И так я оказалась здесь. Честно сказать, первым меня подкупил описанный сюжет. Я подумала: "ооо, круто, да это же почти мафия, из этого должно что-то получиться". Вторым моментом послужило радушие и отзывчивость администрации. Третий и самый важный момент, который мог бы оттолкнуть, но не оттолкнул - это компания. Вот компания здесь собралась хорошая. Ребята душевные, опытные, хорошо пишут. С ними приятно играть и хочется читать то, что с тобой никак не связано. Более того, вдохновляет же, черт побери! Администрация опытная и взрослая, форум им дорог. Вообще все это в совокупности дает очень хороший старт проекту, который, как я думаю, проживет долго.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Эва Морган | 1291-93-8585
21.06.2018 | 13:49
Израиль
Мне кажется это была судьба, что я наткнулась на этот форум. После долгого перерыва, я все таки решила вернуться к игре погрузилась в интернет в поисках мне подходящего. Гринвилл был первым форумом на который я наткнулась, и зайдя туда, просто осталась.Попадание в яблочко с первого раза!
Первое, что могу отметить, это прекрасная и дружеская атмосфера, которая царит на форуме сразу дает какой-то домашний уют. Хочется сидеть там сутки на пролет, флудить, играть и писать посты. Во вторых, что тоже немаловажно, великолепный админ. состав, отзывчивость и готовность прийти на помощь которого, просто граничит с фантастикой. Хочу отметить и хороший сюжет, продуманный мир и бестиарий, все прописано хорошо и понятно каждому. В общем, у меня совершенно нет опыта в написании отзывов, так что скажу просто: если ты ищешь хорошую ролевую по стрит фэнтези с домашней атмосферой, приветливыми людьми и интересным сюжетом, ты пришел по правильному адресу!
Tilda | 9305-4-0470
21.06.2018 | 15:18
Австралия
Хоть я и не долго на данной ролевой, но уже успела проникнуться ее духом. Всегда пишу анкеты очень долго, а тут вдохновение прям нахлынуло! Очень интересный сюжет, в описании рас восхитительный альянс нескольких сериалов. А главное, очень приветливые администраторы, готовые ответить на любые(даже если их чертовски много) вопросы!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.