Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Enigma. Post factum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Enigma. Post factum Магглы похищают магию у волшебников? Сквибы способны поджигать целые здания? Великие волшебники остались без своих сил? А как ты повлияешь на ход времени?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Hristobal | Главный злодей | 3792-21-5172
16.11.2018 | 09:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Hristobal
На проекте, прежде всего, лично я, ищу людей. Хороший коллектив, открытый к новичкам, возможность сразу влиться в игру. Кто давно играет, знают как это важно. Даже более важно, чем адекватная администрация, не тиранирующая участников и готовая к диалогу. В этом месте есть все, что так важно мне. Когда я впервые открыл страницу, я не думал, что стану регистрироваться. Просто стало интересно. Идея о регистрации пришла сама и очень быстро. Я сам не заметил, как нажал на кнопку и стал частью большой семьи. Заранее, еще до принятия анкеты. Это было так тепло и уютно, что я не пожалел не минуту. Всем, кто ищет не просто игру, а дом, куда хочется возвращаться и откуда не хочется уходить - вам сюда. Интересный сюжет, волшебный мир и чувство канона ждут вас)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Hristobal | Главный злодей | 3792-21-5172
26.11.2020 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Hristobal
Прошло достаточно времени с предыдущего отзыва. Эйфория прошла, а уют никуда не делся. Все те же плюсы. Дом, тепло, хорошие друзья, игроки и АМС. Игроки меняются, меняется сюжет, но одно неизменно. Сюда хочешь приходить снова и снова
5
Знающий | 2231-74-5291
26.11.2020 | 21:53
Российская Федерация
Всем, кто ищет не только игру, но и друзей. Всем, кто верит, что магия начинается с нас. Всем, кто все ещё ждёт Хагрида, (после стольких лет?) Торжественно обещаем. У нас нет Хагрида и мы не сможем послать его за Вами. Но мы можем без него забрать вас в мир волшебства и магии. Без школы мы научим вас чудесам. Потому что здесь рады каждому.
Дракусик | 2101-19-7485
27.11.2020 | 09:35
Франция
Для меня форумы - это всегда приятное общение. И Энигма прочно заняла местечко в моем сердце. Очень хотелось бы найти маму и папу: Нарциссу и Люциуса. Вдруг, у вас мелькали такие мысли - найдите меня ) Вдруг мы друг другу понравимся. А еще сюжет на Энигме вам скорее всего понравится! Тут вы не будете стоять в стороне. Но при этом никто не будет вас гнать вперед плетками! А еще вы можете поиграть сейчас во времена мародеров ) А можете поиграть в будущем ;)
Чистая кровь | 1665-5640
28.11.2020 | 10:33
Просто прочитай, правда. Я не стану тебя обманывать. Ты представить не можешь, как долго я искала это место. В паре, тройке пространств пускала корни, давно играю. Но ты же знаешь, что потом, когда ты это теряешь. На поиски нового у меня ушли годы. Одно время было стыдно, за внезапный уход, а потом стало все равно. Но тут что? Не скрываю, на входе пришлось понервничать, сама же получила за своенравность. Но цепляют ребята, что там сидят практически мгновенно. Атмосфера. Самое главное иметь достойных соиграков, они здесь есть. Как бы ты не писал посты, надо стремиться к лучшему и тут спуска тебе не дадут. Захочешь легкий отыгрыш, формата: Встал. Вышел. Закурил, а за окном дождь - и это тебе организуют. Без всяких там кучерявых седых облаков, цепляющих своими надутыми животами флигеля. И ты не безразличен АМС, когда они только успевают?
Ворчун | 2915-12-1387
28.11.2020 | 15:49
Армения
Я маленький любитель отзывов, я большой нелюбитель отзывов, я не большой любитель отзывов.
Всё вам ясно, товарисчи? Нет? Так я объясню.
Я лентяй, которых ещё поискать. Такой, что клещами из меня тяни, будь то посты, активность и прочее, и прочее.
А теперь сопоставьте эти два факта: меня не заставишь ничего делать, и я пишу отзыв на топе. Боже, да я даже новенький гироскутер не пошел по гарантии ремонтировать за год! А тут пришел писать отзыв.
Утопая в теплой, карамельно-тягучей субстанции радушия и расслабленной дружелюбности, погоняя себя собственными розгами во желание доставить приятности соигроку, выпивая с дивной периодичностью крепчайший кофе и закапывая глаза визином после бессонной болтливой ночи, я не успел заметить, как врос корнями в почву данного проекта, слипся сердцами с этими людьми.
Maravilla | | 4014-38-5121
28.11.2020 | 17:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Maravilla
Я не умею писать большие отзывы, но не могу не сказать хотя бы пару слов о любом проекте.
Энигма стала вторым домом, куда всегда хочется вернуться. Невероятно душевная и тёплая атмосфера, располагающая к общению и игре. Тут ты сможешь найти себе друзей, сыграть в затягивающем квесте или найти партнёра для реализации любых идей. Кстати, хочу отметить, что сюжетная ветка не ограничивается одним периодом - ты можешь играть, например, как во времена мародеров, так и во времена самого Гарри Поттера. Сюжет не банален и даёт простор для фантазии и развития как для канонного, так и для неканонного персонажа. Проект притягивает своей уникальной энергетикой❤
5
Волчок | 1271-99-2778
30.11.2020 | 17:06
Российская Федерация
в общем-то, честно говоря, это мой первый отзыв. так что я буду краток и скажу, что место потряса-а-а-ающее, приходите, убедитесь сами. я совсем недолго играю, но настолько теплого приема еще припомнить нужно, классные игроки. особенно если успеть в аттракцион невиданной щедрости и пройти без анкеты. сначала побаивался, что уровень игроков меня огорчит, но как бы самому не огорчить присутствующее здесь прекрасное собрание. короче, если ищете, куда заглянуть, заглядывайте к нам. у нас есть чай, печеньки, несколько поколений и мы все вас ждем.
Сирокко Талвинд | 6217-5-4849
01.12.2020 | 13:03
Российская Федерация
Не люблю писать отзывы ибо... Причин сильно так много, при том сугубо личных. Строго говоря, я пока даже не начал играть (отдельное спасибо поломке техники), но приняли меня тепло и радушно, хоть и не сразу (спасибо обсуждению появления персонажа и прочим технико-этическим и моральным моментам и аспектам).
Глядя на то как пишут игроки... У меня лично, большинство игровых тем вызывает желание "читать, читать, еще читать", как книгу. И даже возникли небольшие сомнения, что я способен всегда держать высокую планку. Но посмотрю, м.б. все не так уж и страшно на самом деле выглядит для "возвращенца" через три года тотального отсутствия в сети.
Всегда Ваш Регулус Блэк. ;)
Мия Мур | 4704-1-4490
09.12.2020 | 10:21
Российская Федерация
Энигма это место очень уютное, с двумя центральными игровыми сюжетами: перемещением во времени и утратой магических способностей/приобретением оных магглами - тут многое можно воплотить. Обе темы интересны и нуждаются в развитии и игроках. На проекте очень открытый и дружелюбный коллектив, крайне семейный, готовый принять в распростертые объятия, подыграть в личных квестах, под масками в личных задумках и воплотить основу сюжета, при этом уровень игроков весьма хороший - можно и поспидпостить в 1.5 к и удариться в создание основательных игр, и сюжетов. Да и соигроки найдутся на любой темп игры.
Ну и новый дизайн. Он невероятно эстетичный. Просто. ВОСТОРГ. Всё сбалансированно, гармонично, без излишеств. Максимально уютно и в духе любимой истории ГП. На случай, если нет идей на то, как вписаться - хватает интересных акций, вплетенных как в личные, так и основные сюжеты.
Локхарт | 1107-94-8859
11.12.2020 | 17:42
Румыния
Я не сильно опытен в написании отзывов, но очень хочу написать о таком чудесном месте, как Энигма! Как было уже сказано, тёплое и уютное место, куда хочется придти как за приятным общением, так и за затягивающей игрой — читая посты игроков, невозможно оторваться! Благодаря стараниям АМС вы можете развернуться на все 100% - сюжеты не ограничены одним лишь периодом по ГП, не говоря уже о том, что как канон, так и неканон легко найдут свою сюжетную ветку.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.