Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fancy tales of Marvel»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fancy tales of Marvel Со страниц комиксов шагнули в мультивселенную после всех событий фильмов. Динамический сюжет, мастеринг по вызову, внимание к деталям, неожиданные повороты и ожидаемые развороты, новые команды и сумасшедшие возвращения - всё это может быть про нас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
ЛеройДженкинс | Дикий Пёс Пустыни | 6056-4-4971
13.02.2020 | 11:06
Украина
Аватар пользователя ЛеройДженкинс
Превосходный дизайн, что греет душу и радует глаза, казалось бы, играет лишь одну из ролей, способствующих вашему комфорту на форуме. Но вы просто себе не представляете, как хорошо заходить в "ламповую" атмосферу, где, устроившись с кружкой крепкого чаю, вы читаете / пишете в свое удовольствие, совсем не опасаясь разоблачения. Ведь вы ролевик старой школы, когда еще в моде был активный мастеринг, где вашим персонажам давались некие тяжелые задания, а они, пересиливая себя, стараясь не подставить близких и не умереть самим, выполняли их. Вопреки. Ибо. Катастрофически мало подобных проектов, так как вселенная Марвел сама по себе - хаотично-сумбурное явление. Но если уж говорить по честному: если руки из правильных мест растут, то как ты не создай лежбище для котиков, они будут ночевать на нем, а не по разным углам в квартире.
5
Lila | 1149-09-1155
24.02.2020 | 22:02
Российская Федерация
Настало время и мне высказать свое мнение о новом форуме. Ребята большие молодцы, проделали невероятную работу над дизайном и структурой, что дает новое понимание геймплея на форуме. Есть риск, есть азарт, есть поле для импровизации. В играх марвел такое, увы, уже не часто встретишь, все кругом предрешено и задумано заранее. Надеюсь на долгую жизнь проекта и готова поддерживать и разделять эту саму жизнь! Мы еще в начале пути, но я верю, что дальше будет больше и круче! Сил и радости админам, вдохновения игрокам!
Маленький волшебник | 1041-44-2377
17.04.2020 | 19:43
Российская Федерация
Редко пишу отзывы к ролевым, да и вообще какие-либо отзывы но я НЕ МОГ ПРОЙТИ МИМО. Раздам люлей по факту
- умопомрачительный дизайн, который ласкает своими оттенками глаза и довольно приятно смотрится, как и структура оформления в целом. Найдите мне этого дизайнера, чтобы я его забрал к себе и никуда не отпускал
- сюжетная составляющая форума тоже как по мне хороша: отдельные сюжетки для отдельных фракций, хочешь не хочешь - попадёшь под общую раздачу и тебя приплетут во что-то интересное. А фантазии у АМС хватает, поверьте. - адекватное отношение администрации к игрокам. Всегда помогут, объяснят, но при этом не будут закрывать глаза на косяки или нарушение правил. Что как мне кажется правильно, на форуме любимчиков не должно быть, иначе всё превратится в хаос - достаточно дружный и активный коллектив, поддержат в трудные времена и затянут в прекрасные эпизоды.
Сорвиголова - сосед | 6680-6-1365
04.05.2020 | 03:58
Российская Федерация
Форум - хороший. Люди - хорошие. Игры - играются. Сюжеты - сюжетятся.
А ещё, меня бесит это ограничение в 40 символов.
Спасибо, на этом всё.
gingerel | 3217-92-8980
06.05.2020 | 23:42
Российская Федерация
Аватар пользователя gingerel
Это тот самый случай, когда ролевая сделана с душой и для приятной и качественной игры. Здесь нет руководства, которое тешит свое самолюбие, здесь нет застоя в игре, когда эпизоды висят мертвым грузом и только флуд разрывается от какой-то бессмысленности. Активно буквально все, и с первой минуты оказываешься в живом мире, в который тоже хочется погрузиться и зажить вместе с персонажами. Кстати о них - персонажи абсолютно из разных веток, но каждый находит способ влиться в повествование, особо смелые тут же отхватывают себе кусок пирога и даже из самых второстепенных героев делают героев форума. Главное - активность и желание, настоящее желание стать частью ролевой и ее истории. Хотя и те, кто любит отсиживаться в стороне и играть в свою маленькую историю,точно так же найдут свое укромное место, никто их за это не побьет и не выпрет с позором) Еще люблю, что деятельные не только АМС, но и сами игроки, чьи таланты раскрываются во всяких активностях и работе форума.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.