Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Replay»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Replay Это Атлантик-Сити, вторая игорная столица Соединенных штатов. Нам не важно, кто ты: одинокий странник или почтенный отец семейства, случайный турист или искатель легких денег. Город тысячи чудес ждет именно тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ла_кура | 2319-05-7179
15.06.2022 | 22:23
Российская Федерация
Реплей - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Самый токсичный форум, самые худшие люди, но, даже при всем при этом - самый лучший. Здесь чувствуешь себя, как дома, и даже лучше! Спасибо реплею за то, что помог найти самого лучшего соигрока и лучшего друга, за атмосферу, самые крутые флешмобы и селебы, самые талантливые люди, самые лучшие дизайны и самые крутые админы! Ребят, люблю вас всех и каждого, потому что именно благодаря вам - админам и всем-всем игрокам без исключения - получается такое атмосферное место! Живи реплей, как можно дольше и радуй нас даже просто тем, что ты есть!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
колен | 3403-92-1477
24.05.2020 | 10:26
Беларусь
у меня накопилось много вопросиков к реплею за то небольшое время, что я здесь нахожусь. во-первых, разве законно быть настолько классной и комфортной для игроков ролкой? сейчас действительно сложно найти место, куда не страшно принести не только любимый сюжет, но и свои тупые шуточки, которые примут, поймут и лайкнут. во-вторых, админы поделятся секретом того, как они успевают и интересные движухи мутить, и флудить, и писать посты наравне со всеми? потому что для меня это за гранью понимания и достойно уважения. в-третьих, скорее не вопрос, а пожелание не терять этой уникальной теплой атмосферы, которая чувствуется с первых же минут на форуме, которую в принципе сложно с чем-то сравнить, так как встречается на ролках все реже. мы с марцией давно искали место, которое станет домом для наших персонажей, а на реплее получили даже больше, чем изначально планировали.
David York | 7309-7-3875
25.05.2020 | 12:05
Российская Федерация
Пожалуй, это один из лучших форумов, на который можно прийти и найти себе хороший сюжет. Ребята здесь очень активные, сам форум не стоит на месте, развивается, приходят новые люди. Здесь каждый может найти себе человека-соигрока и друга по духу.
LadySteph | Cerise Wolf | 6814-7-0944
28.07.2020 | 17:01
Великобритания
Аватар пользователя LadySteph
реплей - это не просто форум. реплей - это семья. это дом, в который стремишься вернуться. это люди, с которыми бесконечно хочется общаться. это вдохновение. ламповая атмосфера. постоянный движ во флуде. офигенские конкурсы. понимающие отзывчивые админы, что пчелками трудятся для своих игроков. это безгранично добрые, веселые, активные человечки, живущие на форуме буквально двадцать четыре часа в сутки. это целый мир, открытый для воплощения самых смелых фантазий, интересных сюжетов и убойных идей. здесь каждому найдется место. здесь тебе не скажут: "нет". здесь приютят, обогреют и предоставят миллионы возможностей для реализации всех творческих задумок. это потрясающее место. мы с ребятами не так давно на форуме, но он сумел покорить нас в считанные дни, и я безмерно рада, что из бесчисленного многообразия форумов по реальной жизни, наша семья выбрала именно реплей.
душа души души | 5280-7-2606
30.09.2020 | 20:24
Российская Федерация
а у нас год проекту, вот так вот! круто ли это? это потрясающе! целый год на плаву, впереди еще двадцать раз по году минимум. подумать только, скоро будет и мой год на проекте. ни о чем не жалею, рад, горжусь и топлю за адрес. тут реально собрались лучшие. странно, что до сих пор нет тебя.
реплей, с днем рождения тебя! терпения, сил, еще больше конкурсов и активностей, еще веселее флудов, море вдохи на сюжеты и умопомрачительные дизайны. игроков, что будут приходить, твинковаться, оставаться и приглашать сюда друзей. самый уютный и сердечный реал русффа - поздравляю!
кофеек | 1409-44-9869
30.09.2020 | 21:20
Российская Федерация
с днем рождения, дорогой реплай! самый первый год, самый трудный, потому что проект только зародился и занимал свое место на просторах русфф. самый теплый проект на просторах, самый семейный, в том плане, что сюда приходишь не просто писать посты, а именно за атмосферой, в которой уютно и хочется остаться. реплай стал домом для многих, особенном местом, куда хочется возвращаться и это качестве не отнять. поэтому я желаю ему оставаться таким же местом для всех, кто хочет уюта и комфорта, праздновать и второй и третий год и десятый, дарить все такие же замечательные конкурсы и безумные флуды, улетающие за ночь! с днем рождения, дорогой реплай, с днем рождения админы и реплаевцы! всем кофе за мой счет!
мургленн | 8504-4227
30.09.2020 | 23:20
Российская Федерация
риплайчик отметил свой первый год и стал совсем большим, уверенно принимая лучших игроков на русфф-просторах. мне повезло, ведь я один из таких счастливчиков, могу назвать этот форум любимым и ставшим для меня особенным, тем местом, куда поскорее хочется вернуться и уж тем более не хочется закрывать вкладку в браузере. хочу поздравить админов, старающихся для нас, а так же пожелать сил и терпения, вы замечательные !! умете удивить нестандартным подходом к конкурсам и прочим форумным движухам, а мне всегда все интересно и хочется везде поучаствовать. ну и я не могу не отметить вашей заслуги в создании самой комфортной домашней атмосферы, которая мне так полюбилась ♥ очень рад, что когда-то встретил вас, а теперь отмечаю первый день рождения риплая с любимыми ребятками ♥
фантомас разбушевалс | 9682-9-7834
01.10.2020 | 00:27
Российская Федерация
Ой госпаде, неужели Реплей уже годовасик? я вообще в ужасе, как летит время, как быстро растут дети. казалось, только недавно готовили тестик, переходили на чистовик, а теперь то что? теперь празднуем годовасие с лучшими людьми в этом мире. серьезно, не устану повторять, что реплей собирает лучших. игроки - вот, что наполняет форум этой атмосферой. ради вас захожу первым делом на реплейчик, вам придумываю самые отбитые конкурсы, вам начисляю деньги, над вашими постами реву и смеюсь, собирая итоги недели. И всю свою любовь, душу, идеи, искры - все вам несу, и так вышло, что получаю куда больше, чем отдаю. Лав ю вас по гречески, котаны и котанессы.
FreyaM | мисс | 3364-01-4168
01.10.2020 | 02:22
Франция
Аватар пользователя FreyaM
Хочу поздравить наш прекрасный дом с днем рождения!Вот уже почти год я вместе с реплеем)А между тем, сам реплей отмечает год! Желаю быть и дальше таким уютным, приятным, активным и местом сбора прекрасных людей )
асти-мордасти | 1575-34-0452
01.10.2020 | 14:33
Беларусь
с днем рождения, реплей! форум, который поистине перевернул мою жизнь, скрасил будни, разбавил выходные, свел с классными соигроками и подарил близких по духу людей. именно здесь я воплотила все свои ролевые фантазии, персы обросли многослойными историями и получили развитие. нигде раньше такого ролевого счастья я еще не получала. спасибо за то, что святые люди отрыли этот проект, а другие святые люди позволяют ему жить, дышать и быть тепленьким, как любимый плед. долгой жизни и игроков-ценителей!
hannah | 1460-18-5087
02.11.2020 | 21:52
Российская Федерация
Наверное, немного странно оставлять отзыв о форуме, являясь частью его амс-команды. Но слова давно просились наружу, так почему бы нет? Сходиться с людьми мне всегда было трудно. Здесь же, в пределах форума, общаться настолько легко и спокойно, что, кажется, нашёлся идеальный форум. Здесь меня понимают и принимают - потому что в каждом игроке, что решил остаться с нами, я уверена на 100%. Когда доверяешь людям, с которыми общаешься практически ежедневно - живётся кек-то легче. Здесь и успокоят, и вместе с тобой будут негодовать в адрес идиота-начальника, и разделят радость. Короче, я рада, что с вами, ребята, уже больше года. Люблю :З
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.