Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Replay»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Replay Это Атлантик-Сити, вторая игорная столица Соединенных штатов. Нам не важно, кто ты: одинокий странник или почтенный отец семейства, случайный турист или искатель легких денег. Город тысячи чудес ждет именно тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
ла_кура | 2319-05-7179
15.06.2022 | 22:23
Российская Федерация
Реплей - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Самый токсичный форум, самые худшие люди, но, даже при всем при этом - самый лучший. Здесь чувствуешь себя, как дома, и даже лучше! Спасибо реплею за то, что помог найти самого лучшего соигрока и лучшего друга, за атмосферу, самые крутые флешмобы и селебы, самые талантливые люди, самые лучшие дизайны и самые крутые админы! Ребят, люблю вас всех и каждого, потому что именно благодаря вам - админам и всем-всем игрокам без исключения - получается такое атмосферное место! Живи реплей, как можно дольше и радуй нас даже просто тем, что ты есть!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
билли они виделова | 3975-77-0589
14.05.2020 | 22:12
Российская Федерация
я тот самый тип игрока, который пишет посты раз в сто лет, когда долгое лето сменяется еще более долгой зимой. но реплее, несмотря на то, что я никогда не вырывалась в постопицы, это правило «неписуя» не работает. я пишу!! и, думаю, это о многом говорит, как и о самом реплее, так и о людях на нем. он правда похож на тихую гавань или на домик у озера, куда с радостью возвращаешься, где можешь плюхнуться на диван, закинув ноги на кофейный столик и включить на парамаунт камеди очередной сезон «друзей». вот на это похож реплей. а люди на нем, если и не станут твоими хорошими друзьями, то точно будут хорошими знакомыми. мне, правда, повезло найти друзей. людей, с которыми можно обсудить все проблемы в мире, людей, с которыми можно посмотреть комедию про вампиров с тайкой вайтити, с которыми можно слушать песни лободы и филиппа киркорова, обсуждать любимых селеб или просто тупо шутить локальные шутки.
алекс | 7808-1-1612
14.05.2020 | 22:40
Российская Федерация
на форум шел по наводке подруги, потому что я был в таком диком отчаянье, в таком раздрае и почти потерял веру, что смогу найти место, где буду флудить как не в себя, писать посты как не в себя - каждый сука день! я просто хочу кричать от того, как меня прет. и это прет создано людьми, что там. настолько доброжелательное, веселое, упоротое место нужно еще поискать. зайти и влиться, зайти и общаться, захотеть закрывать плюшки и даже потратить время на то, чтобы в них разобраться - это все то, что заставляет творить. я буду вечно благодарен этому место за возвращение музы, которую потерял, которую так долго искал. я шел просто, потому что мне надо было идти, как ведомый. не совру, что я не верил в то, что мне хочется кричать от того, как меня дико прет. я не могу говорить связно, у меня куча эмоций.
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
17.05.2020 | 00:42
Израиль
Аватар пользователя Repent_Sinners
Долго сопротивлялась походу на форум, но в итоге, Кэсс все же убедила и я поняла, как ошщибалась, и что надо было идти с самого начала! классный амс, крутые игроки, куча конкурсов. на реплее очень активно и всегда интересно, с большой радостью туда захожу, флужу, не замечая, как проносится время и пишу посты как не в себя!
спасибо вам, ребят, вы супер!
5
martian_ou | martian | 2405-63-2909
17.05.2020 | 14:46
Беларусь
Аватар пользователя martian_ou
мне как администратору вроде как положено хвалить проект, но я ведь тоже начинала свой путь на реплее в качестве простого игрока. пришла на форум, никого не знала, меня никто не знал. меня не приглашали друзья, не предлагали прийти в сюжет. я нажала кнопку регистрации и просто бросилась в этот омут с головой, не зная, как все сложится. и тут понеслось! это место затягивает, увлекает, мотивирует, поддерживает. за первые полтора месяца я написала 10 постов, хотя мне эта цифра иногда годами дается ахах я не самый активный игрок в плане постов. мне хочется отдавать этому форуму все свободное время, все свои идеи. отдельную благодарность хочу отправить в адрес нашего админского состава. я обожаю вас, девочки. у меня есть четкое ощущение родственных связей в рамках нашего чатика. не могу не проорать о том, как я люблю каждого человека на реплее.
5
ингер | 3481-50-0074
17.05.2020 | 17:44
Грузия
долго собиралась прийти на реплей, а теперь жалею, что ждала больше, чем нужно.
не повторяйте моих ошибок и слушайте: если вас еще нет у нас в атлантик-сити, обязательно залетайте, ведь здесь шутятся лучшие шутки и проводятся восхитительные конкурсы, которые не дадут вам заскучать. тут пишутся отличные посты, а мыслефлуды летят быстрее болидов формулы один. реплей - площадка, где каждый найдет свое место.
очень люблю ребят и этот проект, где мне удалось начать новую ролевую историю, которая уже успела засесть в сердечке слишком глубоко. к тому же, я любительница почитать чужие сюжетные арки, и могу сказать, что некоторыми я зачитываюсь, настолько ребята крутые.
активности, которые устраивают админы - высший топ. любите ребусы и кроссворды? пожалуйста. хотите петь песни любочки успенской или меладзе?
мразия | 1493-64-6195
18.05.2020 | 00:57
Российская Федерация
ходили кругами вокруг реплея не первый месяц, но ни разу не пожалели о том, что присоединились к проекту. на деле же оказалось все очень уютно, со своими шутками и атмосферой, которая пришлась мне и моему партнеру по душе, ведь очень сложно найти для себя настолько комфортное место. согласна с отзывами выше - все очень разные, оттого и интересные, я очень надеюсь здесь остаться и желаю реплею много классных игроков, терпения админам, и не могу не отметить яркие и привлекательные дизайны! на реплей не страшно принести свой сюжет, который так давно хотелось отыграть, но который бережно хранился для особого случая. с уверенностью скажу, что рада знакомству с каждым игроком, вы супер ♥
анонимный аноним | 3701-10-5803
18.05.2020 | 01:09
Российская Федерация
Ну что сказать, люблю вас очень. Я, конечно, лицо супер-заинтересованное, но считаю, что имею полное право похвалить сей проект, ведь знаю его изнутри с первого дня. Знаете, что лучшее на Реплее? Игроки. Это потрясающие люди. Это талантливые, разнообразные, уникальные, яркие звездочки ролевого мира. Для них хочется работать больше и больше - удивлять конкурсами, дарить плюшки, помогать в орг. вопросах. Все мое свободное время и свободное место в сердце - вам.
Приходите к нам, на Реплей. Вам даже родная мама так любить не будет, как это делаем мы.
Lindsay Ford | 3813-99-2238
20.05.2020 | 19:43
Российская Федерация
Replay мне нравится тем, что сюда всегда можно вернуться, и амс всегда с радостью примут обратно. Мой первоначальный приход сюда был не самым удачным, но амс с удовольствием пошли навстречу, и позволили мне сменить роль. Здесь царит приятная атмосфера, всегда есть с кем пообщаться и найти игру. Спасибо за то, что вы есть! Радуйте и дальше нас своим позитивом и шикарными конкурсами! Нам это очень нравится ♥♥♥
Джейд Мёрфи | 3077-67-8843
22.05.2020 | 08:08
Российская Федерация
Помотало нас с Алексом по ролевым в последнее время, что даже страшно вспомнить, сколько осталось за плечами. Он любит играть, я люблю играть и очень хотелось найти место, где мы смогли бы задержаться и развить наших персов дальше, чем несколько постов. Реплей был моей идей, я часто слышала о нем от уже завсегдая там и идти туда, где есть знакомые лица было отличной идей. В первую очередь, что мне приглянулось – то как тепло приняли нас во флуде. Мы же новички, знаем пару лиц (но их тогда не было), ещё даже анкет нет. Но мне, человеку которому флудить не так как дышать (да я про своего мужа хд) захотелось совершенного обратного! Реплей вдохновляет даже на такие подвиги!
Ещё огромный плюс администрации, что действительно любит свой проект и старается для него, для них это как любимая работа – постоянно конкурсы, движуха, они всегда флудят и активничают.
Скандинав | 5662-9-1893
24.05.2020 | 00:14
Российская Федерация
Реплей - это даже не форум, это даже не просто место для написания постов или флуда по часу в день. Это удивительная атмосфера, место, в которое ты первым делом заглядываешь как проснешься и последнее, что проверяешь перед сном. Там твои друзья, твои знакомые и приятели, там все время у всех что-то происходит и это превращается в шутки, мемы, плашки, "простигосподи, в эпизоды". там потрясающе душевные эфиры, оригинальные и разнообразные конкурсы, ненапряжные, но очень красивые и качественные дизайны и большая лояльность и понимание к каждому пришедшему. Почти полгода назад пришел сюда и не было ни дня, чтобы мне тут было скучно, чтобы я оставался без игры, без линий и сюжетов. Это место помогло мне создать потрясающе многогранного и интересного персонажа, с которым играют и играют многие, я даже торчу кому-то посты и это огромная редкость для постового фаната.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.