Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Another side of the Moon»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Another side of the Moon Литературная ролевая игра по мотивам манги Такэути Наоко. Сюжет - альтернативная 4 арка. Мы за реалистичных персонаже и уютную атмосферу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ge-Gra | | 4068-26-3254
02.02.2020 | 14:13
Аватар пользователя Ge-Gra
Я знаю, что у многих возникнут вопросы - почему так много отзывов, хотя форум так молод? Да, мы только открылись, но таким образом я отдала дань памяти проекту, который много лет жил и пользовался популярностью. А еще я хочу чтобы новые игроки не боялись нового проекта без истории - чтобы они увидели как наши проекты любят игроки, какие теплые слова вызывала работа администраторов. Не сомневайтесь, что новый проект будет таким же уютным и станет для вас местом, где можно будет реализовать свои желания, раскрыться творчески и обрести друзей.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
мири-Эл | 3412-05-9753
27.03.2010 | 18:10
Российская Федерация
У вас превосходный сайт яразобралась* СПОСИБО БОЛЬШОЕ*
5
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
28.03.2010 | 13:15
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
Мы очень рады, что Вы смогли освоиться)))
прохожий | 5961-6-8323
28.03.2010 | 23:22
Российская Федерация
Две книги за один год, и отыгрывались не только моменты, которые есть у автора саги, но и новые сюжетные линии. Что сказать - похвально. Молодцы.
5
Ge-Gra | | 4068-26-3254
29.03.2010 | 07:16
Российская Федерация
мири-Эл, я очень рада, что вы разобрались с форумом и поняли, что он так же удобен. Более того, могу сказать, что регистрация на нашем форуме - в отличие от других форумных хостингов и сервисов, гораздо быстрее и не требует ввода e-mail. Она производится в один шаг - ввсести имя и пароль, поставить галочку "зарегистрироваться" и все - вы уже на форуме.

прохожий, я очень рада, что вы так оптимистично и положительно оценили нашу игру. Более того скажу, что мы уже отыгшрали половину Затмения. И скоро преступаем к интересной боевой части - тренировкам Калленов и квилетов, армии Витктории... а там и финальная битва! )))

AlissaCullen, милая!... Я всегда рада видеть как ты живо откликаешься на комментарии. Спасибо большое тебе.
Неугомонный Эльф* | 9548-8-5376
06.04.2010 | 23:17
Польша
Пусть я буду первой в своем часовом поясе, но скажу С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Поздравляю любимый форум, обожаемых игроков и просто потрясающих людей! А самое поразительное, что весь этот год мы были вместе, но это далекооо не конец!! Поздравляю!
5
Неугомонный Эльф* | 9548-8-5376
08.04.2010 | 18:19
Российская Федерация
ВАААУ!!! Белла, баннер шикарен!
Ты как всегда на высоте) Потрясающая идея!)
black.dahlia | 2857-91-9293
09.04.2010 | 15:46
Российская Федерация
Во-первых, хочу начать с дизайна. Не зря говорят, что люди все воспринимают глазами. И я не исключение. Красивая нежно-сиреневая гамма без излишеств и вычурности - вот что радует глаза. Еще, конечно, отсутствие боковой панели, которая так приелась на сервисе борды. Я не любитель Сумерек, если честно, но именно эта и никакая более игра заинтересовала меня. Может из-за админского состава (люди самые что ни на есть "золотые"), может из-за самой организации игры - все очень четко и ясно прописано, и для креатива места - хоть отбавляй. И, кстати, на многих форумах встречается такое, что админы "деспотируют" по поводу сюжета, строго идя по уже заготованому сюжету и совсем не давая слово своим игрокам. Тут с точностью наоборот. Есть идеи - в студию.
В общем, впечатления у меня только положительные.
Леа | 3786-94-9986
09.04.2010 | 17:54
Российская Федерация
Поздравляю, хоть и с небольшим опозданием, мой любимый форум с Днём Рождения, для ролевой год - это огромный срок, хотя мне иногда кажется что мы вместе уже гораздо-гораздо дольше) Огромное спасибо нашим админам, ведь без них форум даже не начал бы существовать и не собрался бы такой замечательный коллектив, который сейчас обитает на ролевой, и не просто обитает, пребывая во флуде или в чате, как это часто бывает на других ролевых, а ещё и активно играет))
5
Ответ: Спасибо, дорогая моя Ли-Ли. Не смотря на крепкую "любовь" между нами, попытку утопить и разорвать, я тебя очень ценю. Особенно за то, что ты из числа игроков, которые с нами - пусть и с перерывом, но!... - с дня основания игры. Мы переехали, мы сменили книги и сюжеты, мы сменили состав игроков и дизайны, но ты осталась с нами. И это чертовски приятно!
Flan | 1359-8-6176
09.04.2010 | 20:21
Российская Федерация
Я играю на этом форуме уже год, то есть с самого его рождения, и должна отметить высочайший профессионализм администрации, их неизменно благожелательное отношение к игрокам и практически любой импровизации, но, также, и довольно строгий отбор новых игроков. Принимаются лишь адекватные, граммотные и желающие играть люди, что не может не радовать. Отдельная песня - дизайн форума. На каждую книгу он новый, прекрасно выполненный, соответствующий настроению книги, да и просто радующий глаз своею неизбитостью.
5
Ответ: Геля.... ))) Ты самая гениальная Джессика, которую я когда либо знала. Ты рождена ради таких ролей! И ты одна из немногих, кто с нами со дня основания игры! Спасибо за такой теплый комментарий и за то, что ты есть у нас!
ревнивая подружка бл | 1261-3-5975
10.04.2010 | 09:49
Российская Федерация
Что есть хорошая ролевая?
Ведь их существует миллионы, причем с недавних пор с полюбившегося всем мира Роулинг все ринулись на освоение мира Майер. Открываются, закрываются, возрождаются и гаснут. Но что-то ведь удерживает людей на полюбившимся им форумах?
Я считаю, что это в первую очередь команда. Администраторы Саги именно - администрируют. Не управляют жесткой рукой, не являются "временным правительством", коему важен лишь статус, а обязанностями можно и пренебречь..Тут вам вежливо ответят на любые вопросы, помогут обустроиться, откликнутся на призывы о помощи. Спасибо за это, дорогая Администрация)
Что же касается игроков - так они свободны выражаться так, как им того хочется. Нет нижнего предела символов в посте? Так кто-то вливает в пару строк столько эмоций и смысла, что больше и не нужно.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.