Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король Лев. Начало»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король Лев. Начало RPG по мотивам The Lion King. В отличие от многих ролевых этой тематики, наша игра начинается с момента рождения Симбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Black_Tom | 4124-50-9495
30.07.2014 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_Tom
И на прощание процитирую мудрейшего человека нашей эпохи. Хвала ему.
Ведь я, писатель со стажем в 4 года, совсем никто перед совершенством, ехидно гогочущим о том, что я не права во всем абсолютно. Удачи во флуде смачненько потроллить по этому поводу. В мои и ваши годы люди усиленно строят лестницу наверх, а вы траллите. О да, успешные молодые люди. Наша гордость, умнички, продолжайте. :* "Полезный совет - научитесь не относиться предвзято к людям, которых вы даже не знаете.
А ещё иногда полезно прислушиваться к критике. Вы попробуйте как-нибудь."
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
Матуи | 4650-9-5797
09.11.2013 | 13:16
Российская Федерация
Я на этом форуме от начала самого Начала. И это единственная ролевая для меня на всю жизнь. Я регистрируюсь много где, но рано или поздно всегда ухожу. Здесь же я бессменно. Что бы в моей жизни не происходило, я всегда найду время для любимого форума, лучше него ну просто не найти! никогда не надоедает, всегда вдохновляет и все игроки стали уже семьёй, все крепко дружат и сходки очень весело проходят! Администрация так вообще не перестаёт совершенствовать форум, хотя, казалось бы, куда уж лучше?!)) Спасибо Началу за всё. Его игрокам, его администрациям - всем всем всем. Я вас люблю, ребят)
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
29.11.2013 | 15:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
С чем у меня ассоциируется Начало? Пожалуй, с огромным домом с тучей народа, где каждый - свой, каждый рад твоему присутствию. Необязательно знать всех наперечет, со временем привыкаешь к большому количеству людей и становишься наравне с ними. Что до игры, здесь тоже потрясающая атмосфера. Я не читаю практически чужие отыгрыши, но администрация строго следит за тем, чтобы отыгранная информация всегда была перед глазами, посему все, что происходит в других локациях, можно легко прочитать в сжатом варианте. Радует огромное количество всяческих бонусов и наград, практически индивидуальный подход к каждому игроку. Саморазвитие здесь - одно из основных направлений игры, и это все-таки здорово, когда не ты подстраиваешься под сюжет, а сюжет под тебя. Что бы ты ни задумал, вариантов реализации идей - масса.
5
Таурек | 2216-76-2638
06.12.2013 | 01:57
Российская Федерация
Лучшего форума вам нигде не найти. Он ведь не зря в топе стоит первым) Начало эта та ролевая, где у меня всегда есть вдохновение, где игроки делают мой день, как и их потрясающие отыгрыши. Это та ролевая, с которой не хочется уходить даже когда тебя кладут в больницу - тянешься даже тогда хоть пару строк во флуд чиркануть. Это и есть ПЕРВОКЛАССНАЯ РОЛЕВАЯ. Я на многих играл, но эта в моём сердце навсегда. Так долго я ещё нигде не играл и уходить не хочу) Не надоедает! администрация не даёт скучать и трудиться день и ночь - оно и видно, оно и чувствуется. В общем Начало - лучший ролевой форум не только по вселенной короля льва, но вообще по всем-всем-всем!) Долгих лет тебе, Начало) Ты лучший)
Voltana | 3446-3-0539
13.02.2014 | 15:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Voltana
Что я могу сказать. Ничего положительного. Ради своего выживания они избавляються от тех кто недотягивается, кто тянет их вниз. Это напоминает Гитлера, Спарту. Возможно это эфективно но большество людей шарахуються от них, я среди них. Буду сидеть на нелучших форумах но с хорошей доброй обстановкой, где люди остаються людми) Советую если вы впечетлительные и легко подаетесь обшему мнению обходите форум стороной, остантесь людми.
P.S. ЗАшиткини форума, я написала свое мнение, если вам ненравиться ваши проблемы) Давайте не будем устраивать батхерт из-за того что у меня свое мнение.
3
Paula | 3698-09-5982
08.04.2014 | 13:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Paula
Шикарная ролевая с интересным сюжетом, приятными игроками и очень красивым оформлением *__*
5
Фумо | 2324-25-4660
10.04.2014 | 21:44
Российская Федерация
Наверно, первый форум, который заставил меня зарегистрироваться только из-за дизайна. В игру втянулась недавно, но уже радует количество опытных и интересных игроков. На "Начале" столько приятных особенностей, каких я еще нигде не видела, например, система накопления баллов и наград. Спасибо администрации за работу и старание! <3
Килем | 1498-34-7531
12.04.2014 | 13:30
Беларусь
Это, наверно, лучший форум по львам. Хороший дизайн. Качественный отбор игроков. Незаменимая система поощрений. Идеальная игра, отличные игроки...
Sayners | Король Севера | 4191-92-8348
28.05.2014 | 15:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Sayners
Были тут отзывы хорошие, были и плохие. Но что могу сказать я? Я администратор с большим опытом, наблюдаю (именно наблюдаю) за этим ролевым проектом уже очень давно, а существует он не один год, если мне не изменяет память. )) И что я могу сказать? Да многое. Начиная от того, что администрация крайне грамотно подходит к постановки вопроса "активности", отлично прописывает сюжетные и другие квесты, восхитительно балансирует между "добро и зло", где нужно плюшек даст, где надо и пинка. ))) Всё находится в гармонии на форуме. )) Тематика не сказать что простоя и сам факт того, что такой проект стал на столько масштабным и великолепно проявляет себя в активности - это разумеется заслуга как грамотной администрации, так и самих игроков, которые приходят играть, а не устраивать разборки.
5
Firytrix | лиса | 2132-77-5252
31.05.2014 | 17:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Firytrix
Игра на начале пошла у меня далеко не сразу и вероятнее всего это было связано с тем, что не было у меня особого желания играть персонажами. Но как только я нашел свое собственное вдохновение сразу стало легче. Не скажу, что весь контингент вызывает у меня восторг, как и уровень большинства игроков.
Но по себе знаю,что уровень приходит со временем да и среди соигроков можно найти талантливых и общительных людей. Дизайн совершенно обычный и соответствует тематике. Особых эмоций, как положительных, так и отрицательных не вызывает. Система локаций продумана достаточно, но когда я завел себе несколько персонажей я уже начал путаться, потому что их слишком много и порой ты забываешь в каком именно подфоруме играешь.
И вот я хотел упомянуть по поводу прокачивания умений персонажа. Мне лично это напомнило не любимые лично мной рпг.
4
... | 4406-4-5147
19.06.2014 | 12:55
Российская Федерация
Вначале, пожалуй, о положительных моментах. 1) Дизайн. Полностью соответствует тематике, не напрягает зрение (моё, во всяком случае) и особо не перегружен. Хотя две вкладки с навигацией и информацией о конкурсах с разных сторон лично мне показалось излишним. 2) Сюжет. Очень радует продуманная игра и небольшое расхождение с оригинальным сюжетом. Так играть гораздо интересней: вроде как знаешь, что должно произойти, но с другой знаешь это не до конца. 3) Мат. часть. Очень детально проработана, внимание уделяется буквально каждой мелочи. Если осилить всё, то вопросов, по идее, возникнуть не должно.
На этом на плюсах всё. Увы, но проникнуться атмосферой ролевой я не смог. Просто получилось, что до регистрации я не думал о том, что мне будет банально не комфортно. Однако, это были мои трудности, поэтому я не лез со своим мнением к игрокам и не просил вести себя как-то иначе.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.