Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король Лев. Начало»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король Лев. Начало RPG по мотивам The Lion King. В отличие от многих ролевых этой тематики, наша игра начинается с момента рождения Симбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Black_Tom | 4124-50-9495
30.07.2014 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_Tom
И на прощание процитирую мудрейшего человека нашей эпохи. Хвала ему.
Ведь я, писатель со стажем в 4 года, совсем никто перед совершенством, ехидно гогочущим о том, что я не права во всем абсолютно. Удачи во флуде смачненько потроллить по этому поводу. В мои и ваши годы люди усиленно строят лестницу наверх, а вы траллите. О да, успешные молодые люди. Наша гордость, умнички, продолжайте. :* "Полезный совет - научитесь не относиться предвзято к людям, которых вы даже не знаете.
А ещё иногда полезно прислушиваться к критике. Вы попробуйте как-нибудь."
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Шайви | 3446-83-7942
28.07.2012 | 04:01
Российская Федерация
Если я сейчас начну говорить, то тут просто места не хватит.) Да ладно, будем всё разжовывать. Во-первых, я обожаю этот форум. В нём всё очень даже хорошо - начиная от дизайна и заканчивая мат. частью. Но, конечно, это не самое главное для форума. Главное - игра и общение. Я впервые вижу форум с такими замечательными игроками. Нигде, ещё раз повторюсь нигде нет такого дружного коллектива. На любом форуме есть те, которые против кого-то, тут же коллектив такой дружный, что если и бывают конфликты, то они решаются без перехода на личности и оскорблений. Все поддерживают друг-друга, разделяют интересы, даже можно сказать так - обидел одного, обидел всех. То же относится и к администрации. Они не ставят себя как люди, которые "мы типа главные, мы боги". Они ведут себя вполне как обычные игроки, просто на них лежит ответственность за игру.
Будущий ваш игрок | 2121-94-6813
31.07.2012 | 14:30
Украина
Отличный форум))) Обожаю "Начало" и ваш форум. Мне нравится дизайн, скоро у вас зарегистрируюсь)))
Benjiro | 3814-35-4078
10.08.2012 | 19:47
Российская Федерация
для меня это идеал RPG сайтов и я на нём зареган мне интересно на нём играть я болтаю там с моей однокласснице мне там весело
Лаванда | 4202-38-4745
16.08.2012 | 07:46
Российская Федерация
Самая лучшая ролевая из всех *___* Хоть не фанат TLK, но все сделано шикарно! Дизайн суперский, ничего лишнего, администрация здесь сидит "не просто так", а помогает, подскажет, если что-то не так. Игроки приветливые, даже "к незнакомцам" отвечают на приветы дружелюбно. Шик и блеск! Удачи вам с развитием вашего проекта!
Эстэтэк | 2562-95-1464
24.08.2012 | 14:31
Украина
Я уже шесть лет играю на форумных ролевых. Причём по самой разной тематике. Наткнулся я один раз, и на Начало. Форум понравился, я зарегестрировался, написал анкету, меня быстро приняли. Первое время я общался во флуде, писал посты, мне там нравилось. Но потом я ушёл, мне как-то надоело. Администрация приветливая и вежливая, кажется, что полностью отдала себя форуму. Хоть "Начало" и одна из самых известных и активных ролевых по тематике ТЛК, но, увы, есть очень много форумов гораздо известнее и активнее. Начало считает себя самыми лучшими и бесценными, но надо отдать должное - всё-таки это далеко не так. Как я писал выше - есть полно форумов гораздо активнее и популярнее. Насколько? Ну, посещаемость в сутки там минимум в 3 раза больше, чем на Едином форуме поддержки mybb. На Начале сначало было прикольно, но теперь уже нет.
Azazello | Fernandez | 3786-92-3001
06.09.2012 | 00:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Azazello
Убежал я отсюда, и мне стыдно за это ._. но выбирать не приходится, особенно когда у самого проблем выше крыши. Тем не менее, я все еще хожу вокруг этого проекта и облизываюсь. Помню, как играл там, и это было здорово) я почти влился в гущу событий, но все же так и не успел привыкнуть к коллективу, и скорее всего потому, что на ФРИ по ТЛК кроме Начала нигде не играл и с контингентом не знаком. Как это часто бывает, одни и те же игроки любят сидеть на одной и той же тематике, и может быть, если бы я играл еще где-то, я бы может и ощутил разницу. Но имхо, Начало все еще остается идеалом той атмосферы, которая действительно соответствует атмосфере любимого мультфильма) я рад, что он сохраняется до сих пор. Желаю вам дальнейшего процветания и побольше активных игроков)
Ширайя | 3660-69-8320
23.09.2012 | 22:36
Российская Федерация
Один из форумов, чья атмосфера может привлечь контингент, ни коим боком к ТЛК не относящийся. Например, меня. Продуманные квесты, динамичная игра, полное погружение в мир, реально работающий общий сюжет (существование которого обычного ограничивается отметкой де факто). А все благодаря чему? Правильно, благодаря чорному труду здешней администрации. Снимаю шляпу.
Фракир | 6926-6-2385
16.12.2012 | 12:08
Российская Федерация
Давно ошивалась вокруг форума, регалась больше года назад. Начало цепляет, дооо. Но...как-то не сложилось тогда х)
И в тот момент, когда мне на самом деле требовался активный форум, на помощь пришло именно Начало. Трудно найти что-то подобное, какой-нибудь форум, который можно было бы сравнить с этим. Там так много хороших людей :З Как человек, не раз бравший на себя обязанности админа, просто поражена слаженностью и продуктивностью работы админ-состава. Все работает, как часы, и это не может не привлечь.
Особо хочу отметить дизайн. Мало того, что он чистокровно каноничен, так еще и можно самому выбрать темный либо светлый вариант. Про функциональность вообще промолчу, ибо это выше всяких похвал.
Высший балл заслужен не просто так :З
Шетани | 1863-81-8793
19.12.2012 | 20:04
Российская Федерация
Не зря Начало – такой популярный форум. Я тут только второй день, но уже рада, что зарегистрировалась. ) Меня быстро приняли, все на форуме просто и понятно) Сразу видно, что тут очень дружный коллектив, и что администрация не зря старается ;)
Ниота Желтогривая | 6955-1-1901
19.12.2012 | 21:01
Казахстан
Как сказать, шо сказать...
Скажу - классно, да. Что больше всего радует - техническая поддержка форума. Дизайн, скрипты, ещё более - продуманное ведение игры и чёткий порядок самого сайта. Очень ценю это, что и привлекло в форуме. На самом деле я не поклонница TLK и уже давно не пробовала играть в шкуре животного. Плюс ко всему, после нескольких неудачных проектов нужно было какое-то оживлённое действие, актив, люди. Начало это без проблем обеспечивает. Матчасть форума - без разговоров, вполне читабельно, даже для валенков вроде меня. Всё разъясняется, сама проверяла, администрация доброжелательна, думаю, даже с новичками в мире ФРПГ. Начало отлично подходит как для новеньких, так и для ветеранов в области ролевых игр. Единственное, я считаю, чем нужно обладать, дабы полностью влиться в состоав - коммуникабельность.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.