Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Король Лев. Начало»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Король Лев. Начало RPG по мотивам The Lion King. В отличие от многих ролевых этой тематики, наша игра начинается с момента рождения Симбы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Black_Tom | 4124-50-9495
30.07.2014 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Black_Tom
И на прощание процитирую мудрейшего человека нашей эпохи. Хвала ему.
Ведь я, писатель со стажем в 4 года, совсем никто перед совершенством, ехидно гогочущим о том, что я не права во всем абсолютно. Удачи во флуде смачненько потроллить по этому поводу. В мои и ваши годы люди усиленно строят лестницу наверх, а вы траллите. О да, успешные молодые люди. Наша гордость, умнички, продолжайте. :* "Полезный совет - научитесь не относиться предвзято к людям, которых вы даже не знаете.
А ещё иногда полезно прислушиваться к критике. Вы попробуйте как-нибудь."
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Оззи | 2761-26-5005
31.07.2013 | 22:53
Российская Федерация
Я, вообще предпочитаю играть исключительно на профессиональных ролевых. Где по гигабайты текста вводной части, и FAQ, и прочего) Где всё продумано и строго. А анкеты тянут на полноценные произведения. Но эта ролевая просто нечто. Она меня удивила, а это сложно) Вроде и всё есть, всё продуманно, но никому не составит труда всё прочитать, ознакомиться и влиться. Всё удобно, просто и всё по существу. Чётко и слажено. А про игроков вообще молчу, не приходится скучать! Я счастлив, что нашёл эту ролевую и не собираюсь её покидать до самой старости, наверное)
Ука | 1947-57-7189
08.08.2013 | 06:17
Российская Федерация
Отличный форум. Активная игра, квесты для желающих, качественно составленная система баллов и бонусов, продвигаемый сюжет. Несмотря на детскую вроде бы тематику "Короля Льва", администраторы держат форум на хорошем уровне. Отдельная плюшка человеку, который составил их дизайн и интерактивную карту:)
Dannon | 1351-01-9017
10.08.2013 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Dannon
Зашла на форум, дабы посмотреть-что из себя представляют ролевые по Королюк Льву. Форум запомнился мне дизайном, активностью. Регистрироваться не буду только потому, что не представляю как это, играть львом. Сама сижу на ролевых по Котам-Воителям, но когда захочется чего-нибудь нового, обязательно приду к вам. А пока желаю форуму дальнейшего развития и успехов!
Vince | Великий малышь | 1026-4-5350
10.09.2013 | 21:26
Украина
Аватар пользователя Vince
Вот я и решил написать отзыв об этой ролевой, отзыв я решил написать… около 3-4-х секунд назад. В правом, верхнем углу вы видите мою оценку, вы спросите «почему?», а я легко отвечу. Буквально 1-2 минуты назад я заглянул на форум, я заглянул ВПЕРВЫЕ! Всё что я успел оценить это дизайн и пару новостей, но вы не поверите, оценив ДВЕ МЕЛКИЕ вещи… я вошел в транс любви. Эта первая ролевая, которая меня заманила ОДНИМ дизайном, но я не являюсь особым критиком, редко пишу о ролевых плохое, но я вообще РЕДКО пишу хоть, что-то, а эта ролевая заставила меня поднять одно место и писать про неё, строчить без остановки.
Ладно, вступительной речи хватит, дайте оценивать. Дизайн – 5+, идея – 5+, отыгрыш (хоть я его и не видел) – 5+. Это мой первый отзыв о такой ролевой, а таких бесcмыленных фраз, которые вы читаете, будет дофига, по мере отыгрыша.
5
Шави | 2849-99-0126
14.09.2013 | 21:05
Российская Федерация
Честно, я в восторге от этого форума. Много активистов, во флуде всем найдется чашка кофе и печеньки, а так же свой собеседник. Эта ролевая - простор для фантазии. Смотря чужие анкеты, поражаюсь ихнему качеству. То же самое с постами. А дизайн, матчасть, квесты, сюжет вообще не обсуждаются. Здесь не то что написать пост, заскучать времени нет! Задание и свой соигрок найдется каждому, будьте уверены. Я играю на нем с удовольствием и рвением. Я просто не могу оторваться от форума, он шикарен, он просто космос. Сколько раз я убеждалась в этом и не счесть. Конкурсы, много творческих личностей, с которыми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно общаться. Администрация - низкий вам поклон - не дает игрокам продыху. Только закончился один квест, уже есть 2 других, лотерея, конкурсы. Постоянно обновляются скрипты, новые обновления.
Лі | 1002-43-8220
21.09.2013 | 23:12
Беларусь
Обалденный форум. Отличные админы, понимающие. Хорошие игроки, интересный сюжет, масса возможностей продвинуть персонажа.
Сrazy_Ghost | 2717-56-0047
21.10.2013 | 16:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Сrazy_Ghost
Ну вот я, наконец, дошла до того, чтобы поставить оценку этому замечательному форуму. Ребята, вы замечательны. Начну с оформления, которое меня поразило с самого первого моего появления. Дизайн радует глаз, как старый, так и новый. Есть два варианта - светлый и тёмный, что очень хорошо для игроков, особенно для таких приверед в этом плане, как я. Игра не стоит, найти партнёров для игры, как в реале, так и в фб можно всегда. Дружная компания, интересные и весёлые люди (просиживаю во флуде, а потому ценю это почти так же сильно, как и хорошую игру). Админы всегда придумывают что-то новое - скучать не придётся. Спасибо им за то, что заботятся об игроках, и стараются их развлечь самыми разнообразными способами. Оформление локаций и построение технического раздела особенно радует. Продолжайте в том же духе.
5
Юви | 3134-14-2988
07.11.2013 | 12:11
Российская Федерация
Начало - необыкновенный форум. Это, как уже, наверное, было сказано, целый мирок для его участников - сюда они приходят после работы или учебы, тут прячутся от всех бед и живут другой, альтернативной жизнью. Здесь можно познакомиться и подружиться с замечательными людьми, поиграть и повеселиться. Если говорить кратко - у нас тут своя атмосфера =D
Ясара | 3993-61-5666
07.11.2013 | 12:49
Российская Федерация
Потрясающий форум!! Как говорится "Forever in my heart". Особенно радует дружный коллектив, который всегда поддержит и поймет)
redrogue | Рыж | 6527-1473
08.11.2013 | 21:38
Российская Федерация
Аватар пользователя redrogue
а почему бы и не написать?
собственно, как и многие здесь, очень даже доволен форумом.
администрация активно занимается продвижением, игроки, естественно, тоже в стороне не остаются. часто подобные проекты погибают после года-двух, но Начало на плаву, активность не уменьшается...
не знаю что еще сказать, чтобы понятно было - это все-таки надо видеть лично, не на чьи-то слова опираться.
вот.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.