Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Игра судеб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Игра судеб Наш проект существует с 2010 года. Мы сохраняем и дополняем наследие книг: введены Тотемы, разбойничья банда, дополнения к традициям и воинскому закону. Здесь вы можете перевоплотиться в лесного воителя, разбойника или дикого зверя - выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
04.12.2017 | 04:47
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Пишу отзыв не как действующий участник, а как потенциальный игрок. С каноном "Котов-воителей" я знакома исключительно по фанфикам, но кое-какие кошачьи идеи у меня есть, и нигде никак не сыграются, потому что на тех форумах, где я обычно играю, тяжело найти соигрока на историю, главными героями которой являются коты. Потому я решила попробовать почву на форуме, где все персонажи - коты. Первое впечатление - очень тёплый приём и готовность помочь вписаться в сюжет со своими идеями даже тому, кто не читал книг. Пожалуй, я всё-таки приду сюда как только найду соигрока на задуманный сюжет, который будет готов пройти со мной весь путь от начала и до конца, и буду вписываться в общую линию. А ещё не могу не отметить дизайн, который постоянно меняется, но остаётся узнаваемым и комфортным, и систему прокачки персонажей, которая описана настолько ярко и заманчиво, что так и зовёт прийти на форум котёнком и провести его по всем опасностям мира, чтобы понаблюдать, каким он станет сам и как впишутся его следы в мир.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 43.
Фелида | Valery | 3838-71-5012
30.09.2013 | 01:06
Украина
Аватар пользователя Фелида
Форум как никогда полон жизни, игра как никогда динамична, сюжет как никогда пленил все сердца игроков... Столько интересного произошло, столько захватывающих моментов впереди... Столько планов, столько переплетений жизней и кошачьих судеб. Да что там кошачьих, ведь прочих животных тоже хватает... Я в восторге от ролевой! Я люблю ребят, которые воодушевляют ее, делают... реальной, живой... Лучшая ролевая по Котам-Воителям - вот мое мнение!
5
Ден | 2488-63-1010
30.09.2013 | 16:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Ден
Да-да-да! Этому форуму моё однозначное и вечное да! Я согласен с Фелидой, форум просто дышит жизнью и энергией. Сюжет захватывает и пленяет воображения, отношения персонажей тоже не уступают по мере страсти, а что говорить и про общение! Поднять настроение всегда помогут))) Лично у меня потом улыбка ещё и на целый учебный день =DDD Обожаю квис с:
5
Птицa | 1588-24-8790
02.10.2013 | 16:18
Российская Федерация
Опять хочется объявить, что форум супер-пупер класс, но я не буду этого делать, ибо у меня сейчас всё плохо: форум не открывается(
Перевожу проще - сайты мубб, да и вообще вс, не открываются, какая-то ошибка высвечивается. Типа идут какие-то работы. И я не могу зайти, как это ни печально.
Надеюсь, админы всё так же проверяют отзывы.
Я ВАС НЕ БРОСАЮ, ЛЮДИ, КТО УСОМНИТСЯ - ЗАПИНАЮ И ГСК ПОПИНАТЬ ПОПРОШУ ДУМАЮ ОН СОГЛАСИТСЯ РАДИ СВОЕЙ ДОЧУРКИ
всем бобров и хорошего настроения с.
Мглуш | 1225-4-6944
06.11.2013 | 16:09
Российская Федерация
Который раз КВИС меня поражает. Думаю, бессмысленно говорить, что КВИС - самый уютный и добрый форум КВ на свете, все и так это знают. =33 Но, по-моему, самое важное в нем - это то, что туда хочется возвращаться. Не удивительно, ведь сколько лет существует (и будет существовать!) этот форум! =) И до сих пор держит планку. Что тут сказать? У них там своя атмосфера.. =)) Желаю добра форумчанам КВИСа! Удачи.
Стриж^^ | 2532-96-3884
05.12.2013 | 16:22
Российская Федерация
Собственно, когда я в сентябре захотел снова вернуться на ролевые по кв после перерыва почти в 2 года, я зарегестрировался на 10 различных форумах. Но вот остаться и действительно продолжать играть захотелось только тут. Этот форум подарил мне 4 месяца совершенно очаровательной игры с объемными постами, интересными участниками и просто великолепными появлениями ГМ из ниоткуда. Я не сторонник флуда, ну не получается у меня просто общаться на посторонние темы, времени на это не хватает. Но даже я, который в этом самом флуде почти не появлялся, умудрился получить несколько хороших знакомых, которых очень очнется назвать друзьями.)
И даже сейчас, сдавая сессию, вечерком бегу писать посты, вместо того, чтобы завалиться спать. Потому что приятно и хорошо там.
И да, спасибо администраторам и модератором - вы действительно делаете огромную работу, курируя такой огромный проект, обновляя и придумывая новые интересности.
Волчи | 8690-3-0108
02.01.2014 | 16:58
Испания
Знаете, что есть у этой ролевой, чего нет у других? Дружба. Люди, которые сидят тут, действительно очень дружны. Зачастую, когда у меня были какие-то проблемы в реальной жизни, мне помогали. Давали полезные советы, сочувствовали. Всегда подбирали правильные слова. Когда я захожу во флудилку, меня всегда приветствуют тепло. Тут уютно, тут сидят самые лучшие на свете люди. Я люблю вас, ребята! ^^
Волчи | 8690-3-0108
03.01.2014 | 20:24
Испания
С Днём Рождения, КВИС! Желаю долгих лет существования, активных участников, хороших новичков! Чтобы старожилы не покидали тебя, а новенькие всегда оставались и находили тут друзей!
Меломур | 2603-09-2435
08.01.2014 | 00:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Меломур
Давно была на этом форуме, уже не помню под каким ником. Было это года два или три назад, а форум только улучшился, хотя и в те времена был отличным. Отличный дизайн, очень радует возможность выбрать его, хорошая администрация, дружный коллектив, интересный сюжет. Как я заметила, хоть и недавно тут, то игра идет довольно хорошо с:
5
Цветение | 1129-18-6090
04.05.2014 | 08:50
Российская Федерация
Этот сайт... если честно, то КВИС - это нечто. Нет, ребят, ну я серьёзно. Начну с начала.
Анкета. Скажете, требования большие? Три раза ха! Да на этой ролевой в игре такая заварушка, что можно написать раза в три больше нормы, как и племенных, так и у одиночек. Да и сами пункты, а точнее - их разделение мне нравятся. Описал по минимуму, а дальше уже и пляши от этого, описывай и характер, и внешность развёрнуто.
Администрация. Очень приветливая и всегда готовая помочь, при том - не ставящая себя выше игроков: свободно общаются во флуде, шутят, и игра у них хорошая, никаких исключений для админ. состава. Всё так же, и это очень радует.
Игра. Хорошая, активная, хотя иногда своих соигроков приходится пинать... но у кого этого нет. скажите? Тем более даже пинки на этой ролевой происходят шутя, аля "Рик, попроси Львина отписаться" или "Сопля, ты там где?
koodi | 1039-24-8726
14.05.2014 | 20:36
Аватар пользователя koodi
Моя однозначно любимая ролевая уже много времени как. Хороший, не вычурный и в меру трагический сюжет, никаких (несмотря на "воскрешения Звездоцапа") мистических вывертов, приятный и адекватный коллектив. Отдельное спасибо администрации.
Это такой форум, на который хочется возвращаться) Больше нечего сказать
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.