Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Игра судеб»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Игра судеб Наш проект существует с 2010 года. Мы сохраняем и дополняем наследие книг: введены Тотемы, разбойничья банда, дополнения к традициям и воинскому закону. Здесь вы можете перевоплотиться в лесного воителя, разбойника или дикого зверя - выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
04.12.2017 | 04:47
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Пишу отзыв не как действующий участник, а как потенциальный игрок. С каноном "Котов-воителей" я знакома исключительно по фанфикам, но кое-какие кошачьи идеи у меня есть, и нигде никак не сыграются, потому что на тех форумах, где я обычно играю, тяжело найти соигрока на историю, главными героями которой являются коты. Потому я решила попробовать почву на форуме, где все персонажи - коты. Первое впечатление - очень тёплый приём и готовность помочь вписаться в сюжет со своими идеями даже тому, кто не читал книг. Пожалуй, я всё-таки приду сюда как только найду соигрока на задуманный сюжет, который будет готов пройти со мной весь путь от начала и до конца, и буду вписываться в общую линию. А ещё не могу не отметить дизайн, который постоянно меняется, но остаётся узнаваемым и комфортным, и систему прокачки персонажей, которая описана настолько ярко и заманчиво, что так и зовёт прийти на форум котёнком и провести его по всем опасностям мира, чтобы понаблюдать, каким он станет сам и как впишутся его следы в мир.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 43.
люблю вас *-* | 4231-38-9629
26.03.2013 | 19:06
Российская Федерация
Вы на самом деле потрясающие! С:
Все дороги ведут в КВИС, и это правда. Уходила несколько раз - но все равно так и тянет обратно, к вам, ребят, потому что это не ролевая, а целый Дом. Люди общительные, дружелюбные, ведь именно благодаря участникам на КВИСе эта атмосфера, которую нельзя передать словами, из-за которой так и хочется сидеть тут вечно. Обязательно найдется место в игре - стоит лишь отписаться в теме, как тут же находится партнер для отыгрыша. И без флешей никогда не останешься. А что еще больше радует - так это уровень игры. Приятно читать посты остальных игроков, они объемные, содержательные, красочные, следить за их игрой интересно, потому что на самом деле сюжет интригует. Для меня, к слову, важнее игра, чем флуд, поэтому тут для меня идеальное место. Кто-то писал выше, что во флуде говорят только о персонажах.
Зной | 1926-22-1550
28.03.2013 | 10:14
Российская Федерация
КВИС, как форум, существует очень давно, это понятно по архивам и иногда приходящим гостям, которые не регистрируясь сидят с нами во флудилке и говорят о том, что было, развлеают историями, в общем С:
Дизайн, что самое приятное, соответствует временам года - я очень люблю разнообразие, но не до крайностей. А тут раз в три месяца - диз по погоде с;
Приятные люди объясняют все довольно просто. Все непонятки быстро перестают быть таковыми. Во флуде мы частенько обсуждаем игру, но пытаемся найти те нити, которые нас свяжут. Мы пытаемся стать еще ближе друг к другу, придумывая различные семейки во флуде, смеясь и угарая. Могу похвастаться, что я уже сын, дважды муж, несколько раз жена, у кого-то даже внук. Изнаете, когда полетел модем, я очень сожалела, что не могу зайти на квис, а не куда-то еще.
Пасмурица | 1841-76-1971
01.04.2013 | 21:07
Украина
Зашла на ролевую случайно, вроде обычная, по обычным котам-воителям, без магии и прочих атрибутов, но она зацепила. Вроде даже не дизайном, но что-то меня привлекло. Посмотрела на активность, почитала сюжет, глянула на посты - все устроило, зарегистрировалась. На счет игры - активные игроки, хорошие и грамотные посты как от старожил, так и новичков, играют адекватные люди, с которыми и поиграть, и пофлудить можно - за флуд отдельное спасибо, всегда поднимает настроение то, что там обсуждают))) Не лень перечитать всю веточку, ведь там столько позитива и юмора)))
Меня радует то, что очень хорошее отношение к новеньким со стороны ветеранов. Это плюс. Плюс за игру, за атмосферу, за... весь КВИС))) Это целый мир, уютный и добрый, где можно и поиграть, и просто пообщаться)))
Волчи | 8690-3-0108
01.04.2013 | 21:55
Российская Федерация
Этот форум привлёк меня именно своей простотой - никаких изысков, не нужно придумывать что-то особенное, чтобы соответствовать рангу. Как раз то, что нужно для того, чтобы спокойно и хорошо поиграть. С КВИСом я научилась писать большие и качественные посты, что помогает мне в написании фанфиков.
Сюжет очень интересный, игроки очень активные, но, если немного задерживаешь пост, на тебя никто не кричит и не нападает - тихо и мирно просят отписаться.
Можно завести трёх персонажей - даже если игра для одного задержится, остальные всегда могут активно играть. Насчёт дизайна: что вам не нравится? Он идеальный - не вычурный, ничего не блестит и по экрану не перекатывается, как на некоторых ролевых. И он соответствует погоде и времени года в игре. Новым участникам тут всегда рады - я убедилась в этом на собственном опыте.
Искра Пламени | 2578-30-9107
02.04.2013 | 15:43
Чехия
Мне больше всего нравитсья это очень дружелюбный и легкий коллектив. В этом сайте чувствуешь себя уютно, как дома. Ты знаешь, что тебе там всегда будут рады, и это притягивает. Очень красивый дизайн, но нет ничего кричащего. Излишки бы напрягали зрение, и в скором времени могло бы рябить в глазах от дизайна сайта, но в КВИСе такого никогда не случиться. Весьма приятный сайт, он достоин победы.
Белокрылая | 4046-78-0175
06.04.2013 | 15:59
Российская Федерация
Очень хороший сайт. Там много весёлый людей. Посты пишут все большие, увлекательные и интересные. Что я скажу про дизайн? Да, он не идеал, но такой какой нужен как раз таки форуму. Не яркий, который режет в глаза и не очень тёмный, из-за которого появляется не очень приятное ощущение. Там есть где посидеть, кроме игры. Мне очень понравилось что туда добавили вкладку, где можно играть за других существ и играть в другом мире. Скучно там не бывает. Советую зарегистрироваться на этом форуме!
Вой | 1950-42-4962
20.04.2013 | 14:09
Российская Федерация
Вот не давно пришла на КВИС. Знаете, меня сразу поразила его активность. Меня сразу же окрестили Мандариновым Бакланчиком :"D (Мандарины я всем раздавала во флуде, а "Одинокий Баклан" - мое имя, когда я отпислась во флуде от гостя)
Я, наверно, человек, который еще очень плохо знает участников и тычется в теплые бока форума как слепой котенок, или неадекватная особь крота...
Но мне за эти чудные (ударение ставится и так, и так хДД) две недели тут понравилось. Пускай и есть немного неясностей.
ЭТА ПЯТЬ, РЕБЯТЫ!
Волчегривая | Волчегривая | 3037-32-1795
28.04.2013 | 13:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Волчегривая
Волшебная ролевая! Приходишь сюда - и уже не можешь уйти. Я не могу сказать про себя, что у меня интернет-зависисмос ть, но, как только выдаётся свободная минутка, я прихожу сюда. Не понимаю людей, которые оставляют негативные комментарии. Люди, вы как будто и не заходили на ролевую! Вы завидуете или просто хотите испортить нам репутацию? Глупо и нечестно. Я уверена, что, если бы вы у нас зарегистрировались, то вы забросили бы свои форумы и остались на КВИСе навсегда!
5
Матри | 8151-1-2118
08.05.2013 | 16:25
Российская Федерация
Один из не многих форумов на котором мне удалось прижиться во время моих путешествий по миру кв. Он чем-то напоминал мне мой первый и любимый форум. Здесь отличные люди и приятная атмосфера, есть желание заходить каждый день. Добрая и чекнутая админестрация, которая превращает всех котов в овощей:) Я рада, что провела на этом форуме весь прошлый год, иногда у меня возникают желания вернуться, но увы, тут мне путь закрыт. Вы, ребята, были последним формом на котором я активно играла и если бы не все случившееся со мной, продолжала бы играть. Возможно меня встречают на других ролевых, но на них я долго не задерживаюсь. А вам желаю все той-же активности и хорошей жизни. Удачи, котятки.
Неважно кто | 2136-00-2149
24.05.2013 | 14:05
Российская Федерация
Дизайн отличный, игра ведется активно, интересный сюжет. Но... Влиться в коллектив до ужаса сложно. Тут действительно разделение идет на новичков и старичков, я вообще в стороне где-то, а так хочется подружиться с кем-нибудь.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.