Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Независимый институт магического братства и академия магии и колдовства»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Независимый институт магического братства и академия магии и колдовства Под внимательным взглядом трех сестер-лун проходит жизнь каждого существа в этом мире. Все суета и лишь они вечны. Они и их дар, которым луны наделяют далеко не каждого. Принять ли его и что с ним делать – это уже твой выбор.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кери | 7707-2-1986
08.02.2011 | 18:05
Российская Федерация
Я рада, что у тебя потихоньку все продвигается. Так что желаю еще большего успеха;)
5
Ответ: Спасибо, лисичка, а я продолжаю ждать тебя и Анну) Для старых друзей всегда найдется теплое место и, конечно, возможны поблажки и исключения.
Све | 3475-11-2332
15.04.2011 | 06:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Све
В детстве практически каждый мечтал стать волшебником или волшебницей. Но к сожалению реальность вносит коррективы. Знаете, похоже, что создатели этой ролевой ее не разучились мечтать) Дизайн сайта приятный, не режет глаз. Кроме того создан прекрасный сюжет, полностью описанный, без недочетов. Информация о мире так же прекрасно выполнена, что невозможно не поверить, что оно так и есть. По поводу анкет… Тоже все хорошо, администрация вежливая и понимающая, на игроков не «бросается». В общем играть тут стоит.
5
Ви | 3819-9-6409
02.05.2011 | 23:03
Российская Федерация
М, что могу сказать: нравится. Симпатичная ролевая. Приятный дизайн, приятное оформление мира. Видно конечно, что немного ещё не дописано всё видимо, но с газетой идея очень понравилась. Оригинально и вправду смотреться. Очень люблю вообще магию, и всякие мифы, по тому наверное мне и понравилось. Хотя задумка не новая, школа/академия учителя и ученики, но сколько знаю, вроде всё стандартно, а порой зайдёшь так как форум и там оказывается не всё так просто. С удовольствием бы присоединилась к игле если было на то время. Но увы его нет, так что могу лишь порадоваться за людей которые создавали этот форум и участников игры. Дерзайте у вас всё впереди.
5
Кей | 2577-83-1921
12.05.2011 | 00:39
Российская Федерация
Хм, даже не знаю как толком и отозваться об этом. Вроде всё как обычно. Нет чего-то не знакомого, та же магия, теже школы. А вот зашёл и как-то тронуло. Вспомнилась первая ролка в которую попробовал поиграть, а она такого же типа была. Глаз радует всё, даже дизайн хотя я любитель мрачности. Понравилось так сказать описание мира, правда некоторых моментов не понял, но это ерунда. В общем настроение от увиденного поднялось и даже захотелось поиграть. В общем пятёрка создателям.
5
Dark_Neko | 3026-34-8129
20.05.2011 | 17:55
Российская Федерация
Очень, очень приятная ролевая. Понимающий админский состав, краткое, но емкое описание мира, а если чего-то нет, то у тебя самого есть возможность дополнить мир академий дополнительной информацией. Нельзя не отметить приятное оформление сайта. Мягкая цветовая гамма, В шапке находятся все необходимые ссылки, не спрятанные за кучей скриптов. И что-то есть в ней такое, что заставляет выбрать среди множества ролевых на эту тему именно её. Наверное, это доброта и сказочность ролевой. Рейтинг стоит хоть и высокий, но всё все равно проходит в атмосфере доброй детской истории, где добро обязательно побеждает.
5
Грин | 3093-56-3909
29.07.2011 | 12:12
Российская Федерация
Ну, что можно сказать, об этой ролевой? Не могу отозваться о ней как-то плохо, так как это будет незаслуженным враньем. Приятный, хоть и банальный сюжет. Да вот только сейчас трудно найти что-то новое в плане идей: все придумано до нас=) А вот исполнение идеи – вот что важно. А исполнение очень хорошее. Как уже и было сказано: мир расписан ещё не до конца, но довольно подробно и не ограничивается только пределами локаций, что хорошо для создания анкет. Интересные возможности в плане магии предоставляет игрокам администрация, а в акциях так вообще свои бонусы. Строго анкеты никто не судит, настаивая только на соответствии миру, что, конечно, очень хорошо для многих игроков. Так же понравилось то, что администрация готова помочь с поиском или созданием аватара. Да и, по сути, вообще с любыми вопросами можно обращаться смело – не отмахнутся.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.