Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенда Рейлана»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенда Рейлана Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять народов, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rusalocka | 2308-90-6785
11.03.2012 | 13:04
Беларусь
Аватар пользователя Rusalocka
Притягивающий неповторимый дизайн. Так и хочется нажать на кнопочку зарегистрироваться!
5
Дэйнэрис | Ремийе | 3804-07-0493
03.04.2012 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Дэйнэрис
Никогда ещё не было такого паталогически-фанат ического желания поскорее влиться в игру..не знаю. Всегда очень нравились до мелочей продуманные миры, с ёмким многогранным сюжетом в совокупности с приличным количеством грамотно оформленных описаний. К тому же остаться равнодушной к уровню написания постов здешними игроками - это нужно очень постараться. Ребята молодцы на самом деле..Имея за плечами богатый фрпг-опыт могу сказать совершенно точно, что ни разу мне не удавалось настолько "зачитываться" постами..Хмм, пожалуй, это один из случаев, когда отыгрыш хочется читать, как книгу. Оценивая форум по пятибалльной шкале (тут есть такая функция Оо), готова поставить 5 XD отчего же меньше? Хотя есть, пожалуй, один момент) В целом дизайн мне нравится, как раз отражает атмосферу, но с точки зрения дизайнера немного смущает ярко золотой цвет в сочетании с красным == Возможно это на любителя
5
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
28.11.2012 | 13:38
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Раньше играла на этой ролевой, и очень она мне понравилась. Игроки хорошие, администрация также. Играть интересно, и никто не запрещает что-то придумать для своего персонажа. Дизайны также хорошие, и приятные. Я за вами скучаю.
5
Царь-Король-Бог | Бог. Просто Бог ^^ | 3617-13-8361
02.04.2014 | 18:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Царь-Король-Бог
Проделана огромная работа и, что радует, продолжает проделываться. Банально, но пожелаю администраторам терпения, игрокам вдохновения.
"Легенды Рейлана" удивительный проект и я рад, что однажды одна прекрасная женщина предложила мне влиться в этот мир.
Спасибо за все.
Ваш я.)
5
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
17.04.2018 | 20:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Прошёл не год, а вот уже почти пять. И всё стало только лучше. Если в 2014 году я писал отзыв Рейлану ещё в состоянии love/hate, как горящий игрой инициатор, но всё ещё чужак, то это - уже признание в долгой и продуктивной любви как форуму и игрокам, так и миру. Я не поклонник громких заявлений "только у нас", агиток и ярмарок тщеславия, я знаю несколько очень качественных игр в жанре, но Рейлан - точно будет в пятёрке лучших.
Строго говоря, если перечислять плюсы Рейлана, то они будут таковы:
+ Стабильность административного и игрового состава.
На Рейлане небольшой приток игроков, редко мы видим такие волны, как в последние три месяца с несколькими за месяц, но и отток тоже незначительный. Мы не пиаримся, если не имеем возможности всех новеньких занять и сразу отправить в пекло событий.
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
18.05.2018 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Давно собираюсь написать отзыв, и наконец собралась. Пишу не как игрок, а как партнёр и наблюдатель, помнящий ещё первую жизнь форума. Запомнила вас ещё с тех пор, когда искала, где поиграть морские приключения в мире фэнтези, но так в тот раз и не заявилась, выбирала между двумя форумами, но так ни на один не пришла. Зато очень обрадовалась вашему перезапуску и тому, что согласились с нами дружить. Очень цепляют ваши акции, по ним видно, что искомым будет предложена именно игра, а не номинальное существование где-то около. Нравится, как вы ведёте рекламу - ненавязчиво, продуманно, по существу, в то же время запоминаетесь очень хорошо. Дизайны, что старый, что новый, проходят испытание моим не очень быстрым интернетом, за что отдельный плюс в личное дело. Единственное, что в своё время остановило - обязательность использования "тройки" в постах, но тут уж кто к чему привык, это не тот параметр, за который стоит снижать оценку.
5
Ответ: Спасибо за лестный комментарий, только у нас перезапусков не было. Мы не закрывались с дня создания х)
wfSMN | Бешеная Панда | 7018-0-4075
02.09.2020 | 16:01
Аватар пользователя wfSMN
Я хотел еще года три назад прийти на Рейлан акционным персонажем, но что-то не срослось. В начале этого лета мне с приятельницей срочно-срочно понадобилось место для реализации простой идеи, но осложненной самими персонажами и некоторыми личными заморочками с желаемыми условиями игры. Искали долго и придирчиво. В общем, прошло всего два месяца потрясающей игры на Рейлане, а у меня всё никак не кончатся идеи, что и как играть. Мы с приятельницей буквально за месяц вывели персонажей на ту линейку истории, которую вообще не планировали и даже наоборот исключали ее. Затянуло нас знатно, не в последнюю очередь благодаря отзывчивой и терпеливой администрации. За десять лет существования ролевой мат.части набралось очень много, и я просто растерялся с сюжетом. Но администрация буквально разжевала все и мне даже удалось влиться в одну из веток глобального сюжета.
5
Ответ: Мы знаем, что ты хочешь взять ещё один эпизод. Бери, бери-и! Спасибо за добрые слова! Постараемся и дальше держать марку! И, надеюсь, что тебе и дальше будет с нами весело и интересно)
Kaori_A | Kaori | 3110-23-4811
27.01.2021 | 13:30
Польша
Аватар пользователя Kaori_A
Играю на Рейлане уже пару месяцев и проект стал для меня настоящей находкой после некоторого времени поиска той самой ролевой. Проект встретил очень тепло и быстро нашлось с кем и о чем поиграть. Сразу включилась в глобальный сюжет, который принес необходимые эмоции и драйв. Набрала эпизодов сколько влезло и сижу довольная) Особенно, конечно, продолжает радовать живое и ламповое общение на форуме, за что спасибо всем форумчанам.
Лично для меня Рейлан стал родным проектом, на котором планирую играть еще долго.
5
Ответ: Спасибо за то, что ты с нами и вместе с нами пишешь историю Рейлана!)
j-sea | ценитель прекрасного~ | 8630-4-1335
13.04.2022 | 18:28
Аватар пользователя j-sea
Должен ли я предупреждать, что это чисто мое видение? Во избежание неких обид - скорее да. В конце концов, меня в свое время от души покритиковали и теперь по прошествии лет я тоже имею право налево. Эта инфа будет полезной для туда приходящих.
В целом про форум можно сказать что это тоска смертная, ведь сама администратор Шериан заявляла новичкам, что форум "не место для вашей самореализации" - и это все, что надо знать об игре. Поначалу Рейлан привлечет своей архаичной графикой, здесь надо отдать должное дизайнеру, даже спустя десятилетие он по-прежнему выделяется качеством и создает впечатление раскрытой перед тобой книги. Однако все волшебство быстро улетучивается из-за несговорчивости администратора, критика которой напрочь сломает концепт об хребет и соответственно ваше вдохновение, если вы конечно не мазохист 80 лвла.
3+1
Ответ: Если вам хотелось чего-то лёгкого и в духе аниме (Тёмного дворецкого и Геншина), то, увы, это точно не к нам. Мы больше по Аберкромби. Фэнтези не исключает наличие логики и здравого смысла, а также баланса сил и времени, которые делают персонажа оригинальным, но не выходящим за рамки. В любом случае, желаю вам реализовать всё, что вы хотели, пусть и не у нас)
Тилари | Пожиратель печенек | 3831-56-5815
15.04.2022 | 23:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Тилари
Не игрок форума, но всегда заходя к вам любуюсь дизайном. Очень красиво и атмосферно, зовет познакомиться с миром поближе, часто захожу к вам как пиарщик и все радует глаз. Если бы у меня больше свободного времени обязательно с вами познакомилась бы поближе. Хочется вам пожелать как любому миру процветания и неугасающего вдохновения ^__~
5
Ответ: Больше спасибо за тёплые слова! Заглядывайте на огонёк, как будет время! (ᵔ◡ᵔ)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.