Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенда Рейлана»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенда Рейлана Это легенда о девяти героях, о мире, который населяют девять народов, о дружбе и предательстве, о богатстве и бедности, о любви и ненависти, о жизни и смерти, о бесконечных приключениях и борьбе за право господства на земле.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Шериан | 2480-9-0072
02.04.2014 | 22:04
Украина
Лина Ли, Царь-Король-Бог, спасибо. Я рада, что когда-то вы стали частью нашего мира и вместе с нами начали творить и продолжаете творите свою легенду. Надеюсь, что вдохновение и желание продолжат быть вашими верными спутниками)
Wink | 2940-5-3457
26.05.2014 | 12:06
Российская Федерация
Вы, наверное, слышали о людях наоборот, которые мимо вкусного пройдут, поморщив нос от формы сливок, а если почувствуют кислинку, начнут жевать до того, как язык онемеет и станет сладко? Что ж, я на ролевой без месяца год, можно подводить итоги.
Сразу скажу, что мне не нравилось, как неграмотно оказалась написана на форуме матчасть, которая датируется 2011 годом, но, знаете, если отыгрыши того периода почитать - тоже грустняшка одолевает. Можно сделать скидку на страну проживания главных администраторов.
Что понравилось - это отношение. На многих ролевых с "опытным составом" у людей лежат короны на головах и за инициативу и шквал вопросов дают сто ударов плетью. Не на Рейлане. И, так уж получилось, что я тут осел.
Игра способна развиваться. Она развивается. Мне до сих пор не очень нравится отыгрыш отдельных игроков и часть персонажей (простите, я просто не люблю томных и аристократичных вампиров, как и архитипичную аристократию в целом), например, однако сюжет растолкали ногами и он медленно покатился в эпизодах, чего локационная игра не могла предоставить три года.
Ответ: Спасибо за честный отзыв и неоценимую помощь ролевой! Рады, что ты с нами на протяжении стольких лет)
Эдриан Грейн | 2407-41-0213
02.04.2018 | 19:22
Долго играл на другом фэтезийном проекте, который по совместительству был моей первой ролевой. После того как он закрылся, я примерно месяц искал мир, в котором я мог бы встать на причал на достаточно долгий срок. В поисках мира с хорошо проработанным лором и адекватной механикой (с элементами садо-мазохизма в виде дайсов), был более чем удовлетворён параметрами мира под названием Рейлан. Админ состав - адекватен и заботится о своём мире, игроки также не заставят вас скучать. Также хорошая работа админов не позволяет нормально существовать на ролке людям, не принимающим всерьёз основные правила их мира, что сводит к минимуму шанс конфликтов между адекватными игроками и теми, кто жаждет играть только по своим правилам. Итого: мир хороший, продуманный. Амин-состав добросовестный, как и игроки форума.
Ответ: Спасибо за интересные идеи и сюжетные ходы. Твой персонаж - пример того, как можно по результатам дайсов огрести от своего же союзника)) Рады, что ты с нами.
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
20.05.2018 | 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Небольшая поправка к предыдущему отзыву. Прошу прощения, если ошиблась насчёт перезапуска, но как-то потеряла вас с горизонта, и в очередной период поиска, где поиграть, хотела освежить впечатления, но не нашла вас по ближайшим ссылкам и решила, что вы закрылись. А потом наткнулась на рекламу и почему-то очень образовалась тому, что вы живы. Хотя я и не играла у вас, но вы мне запомнились, потому что я читала ваши посты перед сном, как настоящую сказку.
Ответ: Иногда мы переходим в режим пассивного пиара) Ещё раз спасибо за тёплый отзыв!
Скиталец | Палач былого и грядущего. | 3300-51-7017
25.01.2022 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Скиталец
Неоднозначность. Вот какие у меня остались чувства. Нет, от части и моя "заслуга" есть. Ещё в стадии анкеты я не мог придти к компромиссу, во многом из-за скудности описания околоигровой расы мною выбранной, от чего были серьёзные расхождения формата ожидание - реальность в фантазии АМС. Но большую, львиную часть из этого составляло то, что я банально не мог понять, чего от меня хотят. О чем и говорил несколько раз. Далее, общение во флуде... Да, были острые углы, но в целом тут нельзя сказать что-то не положительное. АМС в целом. С первого, да и со второго взгляда кажутся участливыми, но в дальнейшем... Лично я, мягко говоря, очень сильно удивился своему принудительному удалению с форума при отсутствии нарушения правил, но под эгидой "непомерного количества лорных ошибок", во флуде.
Ответ: Вы не обсудили концепт персонажа перед подачей вообще, обрадовавшись тому, что описание общее, но даже после того, как вам неоднократно на это указали (и в личке, и в анкете), продолжали пропихивать своё. Вы умудрились своим поведением и общением постоянно провоцировать склоки во флуде. Ваш пост лишь продолжение мэрисьюшной анкеты с аллюзией на Палача рока. Не знать лор - это нормально для новичка, но, когда вам указывают на ошибки, - их надо исправить, а не апеллировать: "я так вижу, я рекон" или делать вид, что вам ничего не сказали. Вы допустили в первую очередь огромное количество _логических_ ошибок, превратив персонажа во всесильное пафосное тьму-хаос. Вы даже сейчас, после 20+ сообщений от амс, делаете вид, что ничего не понимаете. Нам не стоило принимать вас изначально - в этом наша ошибка. Вы очень талантливо выставляете себя белым и прекрасным, и всегда, когда указывают на неадекватное поведение, делаете вид, что к вам докапываются) Назвать людей идиотами, а потом удивляться, что вас просят прикусить язык - действительно удивительно за что просят уйти) Повторюсь ещё раз, вас попросили с форума: а) за мэрисьюшничество б) за неадекватное поведение во время обсуждения анкеты, поста и лора в) за постоянные провокации во флуде.
Nenne mich | 1911-46-4237
09.07.2022 | 15:11
Германия
Доброго времени суток.
Жива ли Ваша платформа и есть ли игровая активность?
Ответ: Вы можете заглянуть на сам форум и увидеть онлайн и посты)
Арх | 3078-98-9948
30.08.2022 | 17:18
Европейский Союз
Раз я на Рейлане почти полгода, то решил оставить своё мнение о проекте. Лампово. Уютный, тихий, стабильный форум с постоянным игровым активом (+200 постов в месяц), приятной атмосферой и общением. Радует возможность любому персонажу вписаться в общий движ: не только частный личный, но и сюжетный. Админ состав каждому герою подберет важную роль как авторскому, так и нужному-сюжетному. А игроки всегда с радостью готовы вписать новичка в свою личную игру. Во флуде быть приятно: нет текучки игроков, нет пустой трескатни с изобилием матов и неадекватного вролинга. А каждая тема зачастую превращается в сюжет для новой игры. Коронованность админов заключается в том, что с порога вылетают токсичные элементы или персонажи со шваховыми анкетами. На этапе приемки лично я не испытал сложностей, потому что на этапе написания консультировался по анкете персонажа напрямую с АМС, и поэтому был принят за один день.
Ответ: Спасибо за тёплые слова, поддержку и самого паладинистого из всех пернатых паладинов! Надеюсь, что сыграем все намеченные сюжеты))
Картоха | 3986-91-5426
02.03.2023 | 10:07
Российская Федерация
Привет!
Благополучно играю на других проектах на данный момент, но посидел, подумал, решил, что я всё-таки хочу вернуться ненадолго к Рейлану, чтобы оставить тут отзыв. Мало ли, кого-то из кандидатов спасёт от ошибок.
Долго вкуривал не самую лёгкую матчасть данного форума, дважды приходил регистрировался (так уж получилось), сидел над анкетой пару бессонных ночей. В итоге меня в приёмке так встретили, ни в сказке сказать, ни пером не описать. Высмеяли в изысканных выражениях на потеху старожилам во флуде %) Проверяющий (это точно была не Шериан) сходу заявил, что мой пошло-витиеватый слог затмил факты и щас он вкратце расскажет, где я был не прав. Это прямо сразу мне лопатой по лицу, чтобы булки не расслаблял. А потом я читал 4900+ символов правок, так напыщенно написанных, что просто не осталось сомнений в том, что я прохожу уринотерапию.
Коноэ | Котое Огненное | 4058-78-4348
30.04.2023 | 14:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Коноэ
Я не очень хорош в отзывах, но всё-равно постараюсь выразить всё, что думаю. Легенда Рейлана это однозначно хороший проект. Кто бы что ни говорил, боевая система достаточно простая, для её освоения не надо учить вышмат и образования 11 классов вполне достаточно, а все сложные моменты просто можно уточнить у администрации. Приемка может показаться немного сложной, но проверяют на соответствия с миром всегда достаточно справедливо, и если ваш персонаж отличается радикально - вам, конечно, сообщат и попросят исправить. Да, неприятно когда критикуют то, что ты возможно с любовью создаешь, но мы ведь здесь не маленькие дети, которые не могут справиться с трудностями, верно?
Сам мир ролевой является проработанным и глубоким, с большим количеством лора, видно как создательница любит свое творение, и сколько вложила в него сил.
Ответ: Авв, мы тоже тебя любим, наш пушистый ёкай! ♥
404 | 5841-4-4408
22.02.2024 | 16:44
Российская Федерация
Рейлан – в меру оригинальный авторский мир с неплохими игроками и хамоватой администрацией, портящей всё веселье. Всё сказанное в предыдущих негативных отзывах, к сожалению, чистейшая правда. На ролевой живы только флуд и несколько личных отыгрышей полутора местных активистов, в остальном всё забито мертвыми душами и аккаунтами главадминши. Не обманывайтесь большим числом сюжетных веток на бумаге, по факту большая их часть давно мертвы. Администрации люди не нужны, нахамить человеку в анкете за то, что тот придумал одежду (одежду!) не прописанному в матчасти племени, здесь, к сожалению, норма. При этом сама матчасть написана криво, но в этом отношении можно сделать скидку, ведь администрация порой испытывает сложности во владении русским языком, зато активно всех поучает. Подводя итоги, можно сказать, что Рейлан – проект-мамонт, держащийся только потому что полтора человека привыкли играть на нем эпизоды друг с другом.
Ответ: Эцио, администрация попросила тебя ровно о двух вещах: вынести планы по захвату города в общую организационную тему, чтобы её видели все игроки, и согласовать планы со всеми игроками в сюжетной ветке. Ты посчитал, что к тебе должны отнестись с уважением, но сам его не проявил даже к тем игрокам, с которыми договорился об игре. Сверху ко всему зачем-то рассказывал, что тебе запрещают писать во флуде, запрещают брать город и вообще угрожают забанить. Ты своим же соигрокам лгал, что всё согласовал и на всё отвечал, что у тебя персональное разрешение от администрации. Искренне не понимаю зачем подставлять людей, которые к тебе хорошо относились. Но спасибо, что заступился за новенького, упомянув шмот. Дело было в введении несогласованной народности и невозможности внести её в мир в таком формате, но иначе в комментарии не вышло бы ещё одной драмы)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.