Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Terra guardians: shards of fate»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Terra guardians: shards of fate Перевёрнутый мир, города в руинах, уличные распри, серость и тлен. Планета после катастрофы, новые формы жизни, совершенные люди и неповторимая атмосфера. Искусственное божество, бездна мироздания, лоскуты привычной жизни и множество переплетающихся судеб.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Demiur9e | Его Странствующее Величество | 1674-8-0697
05.01.2016 | 18:12
Кипр
Аватар пользователя Demiur9e
Пожалуй, следует начать с того, что на своём веку я повидал немало ролевых. Разного качества, разного уровня и совершенно разного направления. Это были и фэнтезийные миры, наполненные пафосом, и пост-апокалиптические пустоши, аля Фоллаут, и космические саги, поражающие своими масштабами. Не постесняюсь этого слова, я достаточно искушённый игрок, побывавший на достаточно многих ролевых, а на некоторых даже вёл деятельность ГМ'а и модератора. И, оглядываясь назад, сравнивая все эти ролевые, я с уверенностью могу сказать, что данная ролевая - оригинальный и стремительно развивающийся золотой самородок. Разумеется, присутствуют и недочёты, однако на них можно смотреть сквозь пальцы, ибо на качество игры они никак не влияют. К замечанию о том, что админы "манчат" я могу добавить лишь то, что "манч" в этой игре вовсе не запрещён, если Вы сможете его достаточно грамотно обосновать.
5
Ответ: Большое спасибо вам за лестный отзыв. Мы очень рады, что наша ролевая вам понравилась. Надеемся, что мы будем успешно развиваться и соберем как можно больше игроков "под нашей крышей")
onizukagt | Скромный Герой | 4260-44-4460
17.01.2016 | 23:55
Беларусь
Аватар пользователя onizukagt
Необычный и интересный форум, для любителей нестандартной атмосферы. Занятный дизайн и очень удобная навигация по форуму. Есть несколько прикольных плюшек, описывать которые не стану, скажу лишь что не видел их более нигде. Администрация отзывчивая, охотно идёт на контакт, можно не боясь задавать любые вопросы. Объяснят что и как, подскажут и помогут. Мир большой, и вроде как до конца ещё не раскрыт, по локациям видно, что над их описанием хорошо поработали, никаких там многоточий и тому подобного. Всё достаточно красиво, радует глаз. Ещё недавно были некоторые заминки со шрифтами, от которых уставали глаза у многих, но администрация быстро ликвидировала эту проблему. Теперь вроде все довольны. Игроков пока меньше чем хотелось бы, но всегда можно найти с кем поиграть. Много всяких мини квестов от администрации, в общем занятие всем найдётся.
5
Roque_Alva | Roque Alva | 3235-14-2309
01.02.2016 | 00:38
Украина
Аватар пользователя Roque_Alva
Рассвет, тишина, победа, Первый маршал Талига осматривает поле боя и трофеи… Прямо в оду просится или в элегию, если расписать, как Ворон Рокэ застыл над телами погибших кэналлийцев, только увольте виконта Валме от таких элегий! Пусть пишут те, кого здесь нет, у них выйдет. Собственно говоря, только у них и выйдет… (с)
Красивые и громкие слова пусть и немногочисленных отзывов к сему форуму натолкнули меня на мысль, что неплохо бы, верно, оставить и свой. По моим скромным прикидкам форум весьма не плох, но не может раскачаться из-за элементарного отсутствия людей. (ау, ролевики, вы гдеее?). Смею предположить, что причиной сему прискорбному факту является оценка форума. Так вот, к чему было предисловие?.. Где бы, что бы и от кого бы вы не услышали и не прочли, не важно, об этом форуме или другом...
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.