Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Terra guardians: shards of fate»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Terra guardians: shards of fate Перевёрнутый мир, города в руинах, уличные распри, серость и тлен. Планета после катастрофы, новые формы жизни, совершенные люди и неповторимая атмосфера. Искусственное божество, бездна мироздания, лоскуты привычной жизни и множество переплетающихся судеб.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
От себя. | 2372-15-0887
09.11.2012 | 20:19
Казахстан
- Интересый мир, шикарный дизайн... пока еще мало игроков, но очеь многообещающе!
Ответ: Спасибо) Будем стараться!
Новичек. | 1491-68-4526
12.11.2012 | 08:48
Казахстан
Согласен с двумя выше изложенными коментами... хоть они и разные! Одновременно и пафоса много и людей мало, но в тоже время, действительно круто и перспективно!
Ответ: Спасибо, учтем)
Тоилэ Драскин | 2096-12-9389
05.10.2015 | 21:57
Казахстан
- Опишу администрацию а заодно и саму ролку в целом, буквально в пару тезисов:
"Их двое! Они встречаются!! Они ОФИГЕННЫ!"
П.С.: есть еще 3 но я его не знаю и поэтому молчу. Но мне говорили что он крут!
Ответ: Хах, спасибо) Очень лестный отзыв)
Александр Волков | 3733-30-0832
16.10.2015 | 15:50
Российская Федерация
В принципе, хочется отметить хороший сюжет, дизайн, подход к делу и администрацию, которая весьма добросовестно и качественно работает. Игра локационная, что мне очень нравится, так как я совершенно не люблю эпизодические ролевые, за их сильные огрехи в повествовании (игра в нескольких временных зонах всегда не является согласованной и я становился свидетелем, когда играя в двух эпизодах, человек умудрялся быть убитым в том эпизоде, что шел раньше, когда как в следующем он отыгрывал полностью здорового персонажа). Конечно, это позволяет не ждать, когда наступит очередь и играть дальше, в следующем эпизоде, но я не считаю, что ради этого следует жертвовать логикой. Поэтому локационный тип ролевой я ставлю в большой плюс. Относительно минусов, пожалуй, стоит отметить лишь небольшой состав игроков и некоторую сыроватость, которая, я уверен, со временем будет исправлена.
Ответ: Спасибо, будем развиваться ^_^
Аллен Эванс | 2520-72-3480
06.12.2015 | 11:02
Российская Федерация
Я прочитал все темы в шапке с большим интересом еще будучи мимокрокодилом и сюжет зацепил настолько, что персонаж появился всего за пару часов. Пафоса много, да, и форум может быть сыроват, но админы стараются и фантазия у них хорошая, за это им большущий плюс. Людей пока мало, но буем надеяться, что это не на долго.
Ответ: Спасибо, мы правда стараемся стать лучше ^_^ А вы нам в этом очень помогаете)
Вoлк | 1138-64-4173
05.01.2016 | 11:36
Российская Федерация
Тут админы это двое неопытных студентов, парень и его девушка, которые на деле ничего не понимают в качественном мастеринге и администрировании. Просто нацепили себе админские лычки и вообразили, что это делает их лучше. Утверждают, что мол какие они опытные. Чушь. На деле, они очень эгоистичная и мнительная парочка, особенно девушка. И они любители манча. Всё делают только для себя, а не для игроков. Назначают в Гейммастера своих дружков, которые ведут себя неадекватно и сыпят угрозами игрокам. И главное – ролевая рассадник Мэри Сью. Сам главадмин – якобы просто журналист-студент или что-то вроде этого, который при этом владеет феноменальной супер дупер силой, весь такой из себя неотразим и заодно возглавляет некую могучую тайную организацию. Как оригинально, типичный Марти Сью! Набор самых глупых клише.
Ответ: Благодарим вас за ваши отзывы. Особенно лестно, что не поленились и написали два сразу. Мы очень сожалеем, что вам не удалось прижиться на нашем форуме и найти себе друзей, но это с самого начала ставилось под сомнение. В течении недели весь админский состав помогал вам скорректировать вашу анкету и превратить типичного Марти Сью во что-то вменяемое. Мы дали вам шанс, с натяжкой приняв откровенно слабую анкету, в надежде что вы сможете реализовать себя в игре. Но чуда не произошло. В игре ваш персонаж оказался тщательно избегаем другими игроками, и их можно понять. Вряд ли кому-то захочется играть с человеком, страдающим Нарциссическим расстройство личности и желанием де факто стоять выше остальных участников проекта. Мы долго терпели ваше хамство и ничем не оправданную манию величия, но вы ответили на наши старания и лояльность лицемерием. Если игрок дошел до того, что сидя на форуме, поливает его грязью, при этом прямо в ЛС участникам, мы считаем дальнейший диалог невозможным. Вам заслуженно выдан бессрочный бан. Ни одному форуму не пожелаю, заиметь вас в списке своих игроков, хотя очень сомневаюсь, что кто-то сможет вам подарить столько же времени, сколько уделили мы, и маловероятно, что ваша анкета хотя бы перейдёт в раздел "принятых". Ибо помимо того, что вы неумелый игрок, вы ещё и беспардонный невоспитанный человек, который не просит а требует, который не может, но хочет. PS: на форуме мы применяем систему, которая подразумевает прописание всех сверх способностей скрытым текстом, посему, вы никак не можете быть в курсе способностей администрации и других игроков, с кем не столкнулись лично в игре. Посему ваши обвинения необоснованная клевета. Любой человек, который решит подтвердить или опровергнуть ваши слова, милости просим на наш форум. Мы всегда всем рады!
Ной | 2132-62-9695
05.01.2016 | 20:33
Казахстан
Доподлинно знаю эту ролку и могу заверить что там на твердую 5! И как раз таки из-за того что администрация готова идти на уступки всякие неадеквата начинают играть, а потом когда устают пишут нелестные отзывы. Серьезно поиграйте вначале сами а потом решайте.
Ответ: Спасибо за понимание) Очень рады что вам у нас нравится ^_^
Толик | 1886-95-3708
06.01.2016 | 05:50
Казахстан
- все тут супер, кто сомневается просто убедитесь сами.
Гоблин-весельчак | 4089-33-9967
08.01.2016 | 19:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Гоблин-весельчак
Начнем с того, что это не фэнтези. Фантастика - да. Долгое время я ходил вокруг этого форума, приглядывался к аспектам игры. Что же получил в итоге? Игра целиком и полностью состоит из клише. Это понятно - игра новая, так и будет, пока администраторы/модераторы/квест-мастера не отыграют несколько квестов. Новичок спросит: "Как мне воспринимать этот проект?" Легко и просто, данный проект можно воспринимать как начало, пробу пера администраторов, что в итоге может привести к довольно интересной истории. Однако для этого необходимо время. Время и желание администраторов и игроков к продвижению, к эволюции. Надеюсь, что данный проект продолжит свою жизнь как проект "администраторов для игроков". Что касается манчей - они есть. Однако, администраторы стараются это ликвидировать.
Ответ: Интересный отзыв, спасибо) Удача нам действительно не помешает. На счет фэнтези мы очень долго думали... Возможно вы и правы.
BastIshwood | Bast | 3524-04-5742
21.01.2016 | 19:53
Украина
Аватар пользователя BastIshwood
Ролевая, хоть очень молодая, но развивается прямо на глазах, квесты, инвенты и даже конкурсы. Сюжет очень зацепил, персонажа будто по мгновению ока, сразу в голове создал, а потом уже и в тексте. Очень удивило терпение администрации к неадекватным людям, будь на их месте уже бы рвал и метал таких напыщенных недомерков, у которых самооценка выше головы. Народ во флуде очень дружный, и любит пошутить. Да и вообще ролевая очень классная, так что советую ;)
P.S. Новичкам, которые буквально первые разы в этой сфере, тоже советую сюда, по своей шкуре знаю. Здесь и советом, и делом помогут.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.