Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Альмарен»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Альмарен Альмарен… Здесь огонь встречается со льдом, а свет - с тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и злобные демоны… Кто ты здесь? Выбирай и играй!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Agatha | AgathaClaymore | 4219-9-9548
20.05.2014 | 02:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Agatha
Я на самом деле в диком восторге от ролевой, пусть даже она немного не в стандартном формате. Очень приятно видеть, что ники игроков на русском языке, мне не нравится эта мода, что половина форума на Английском.
А так же высокая активность говорит о многом, даже сейчас в 3 часа ночи 10 пользователей и 28 гостей. Всё-таки раскручивать фэнтези ролевую не очень, то и легко, я сама пыталась раз пять наверно. Но больше всего поражает сколько ей лет, Администрация явно фанаты своего дела, потому что есть игроки аж 2007 года. Может где-то такое и есть, но я не видела=) Мне кажется, но этот форум будет жить вечно и передаваться от отцов к детям. Именно такое впечатление создается когда ты там.
5
Ответ: Спасибо, стараемся ) И неформат у нас специально )
Klaid | Клайдовна | 7887-9-1878
23.09.2014 | 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Klaid
Пробыв на форуме почти месяц, хочу сказать - админ - ты молодчинка! Одной тянуть форум, при этом поддерживать неплохую такую посещаемость.
Но ведь посещаемость - это еще пол-беды. Я видела множество форумов с посещаемостью и 20, и 30+...Только вот игры нет. Тут же ведется игра, и, признаться, достаточно активная. Помимо основного квеста, который был запущен АМС, люди сами тянутся во всякие фб, увеличивая активность без малого, в три раза.
Процветания форуму с таким авторитетным временем существования)
5
Ответ: Спасибо )
Kiva | unfeeling | 1770-48-7601
20.01.2015 | 15:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiva
я в диком восторге, правда. ваша далеко не самая краткая мат.часть была прочитана мной буквально за несколько минут и с огромным интересом. я не самый ярый фанат данной тематики и никогда особо в ней не разбиралась, но у вас все так понятно и доступно описано, что не приходится даже перечитывать, информация мгновенно усваивается. а еще мне импонирует минимализм в дизайне и хороший уровень игры, что свойственно не всем ролевым. видно, что администрация действительно работает над своим проектом и любит его. вдохновения вам, ребят, живите долго и процветайте)
5
Ответ: Спасибо, стараемся )
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.