Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sides»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sides Угроза апокалипсиса была устранена, но спасители вскоре были изгнаны из столицы. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности. Они — изгои. Они — приверженцы сторон. Только что будет, если появится новая угроза?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hysteria | Hysteria | 2991-16-5574
17.12.2014 | 18:46
Беларусь
Аватар пользователя Hysteria
Хороший проект, даже не смотря на относительно тихий и спокойный темп игры, что определенно большой плюс для людей, загруженных работой или учебой, или вернувшихся после затяжного ролевого отпуска. Приятная администрация, без проблем и оперативно отвечающая на появляющиеся вопросы. Отлично продуманный авторский мир: сюжет, местность, стороны. Большой выбор акционных персонажей на любой вкус, даже с возможностью изменения внешности. Приятно-свободный шаблон анкеты, без строгого минимального ограниения в символах или строках. Порадовала возможность создавать персонажа "на убой" без заполнения большой и подробной анкеты, а так же отсутствие пункта рекламы в шаблоне анкеты.
5
calce | 2851-07-5345
12.12.2015 | 18:07
Российская Федерация
Аватар пользователя calce
Сайдс это место где можно воплотить любую задумку, найти акцию на свой вкус и цвет или прийти и сразу же стать кому-то нужным. Администрация всегда рада все объяснить и показать, а если надо - ответить на две тысячи вопросов игроков и глазом не моргнуть :) Сайдс это уютная атмосфера и форум, который может претендовать на звание "ролевого дома". С любовью, Эш (:
5
nevermore555 | nevermore | 3538-47-7312
13.12.2015 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя nevermore555
Как обычно не знаю, что бы такого написать: не потому, что нечего, а потому что я не знаю, с чего начать. С расписывания плюсов администрации? Которая отзывчиво подберет подход к любому игроку, свяжется с ним и с удовольствием обсудит самые сумасшедшие, казалось бы идеи. Или с того, какие замечательные приходят сюда игроки? Понятно изложенная матчасть, красивые образы персонажей, интересные квесты, не смотря на то, что проект только набирает обороты, уже вырисовывается общая картинка противостояния сторон на форуме. Всевозможное количество плюшек за активность тоже радует глаз. Я точно знаю, что администрация данного проекта уже очень опытная в этом деле, дружна в реальной жизни, а потому искренне верится, что это не игра-однодневка, коих навалом. Самое главное, конечно же, это атмосфера, которой Сайдс вас обеспечит.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.