Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sides»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sides Угроза апокалипсиса была устранена, но спасители вскоре были изгнаны из столицы. Они не такие, как те, кто их изгнал. Они имеют сверхъестественные способности. Они — изгои. Они — приверженцы сторон. Только что будет, если появится новая угроза?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Leticia Wright | 3748-77-7747
29.05.2014 | 12:17
Российская Федерация
Хоть, я на ролевой от силы только сутки, я уже могу сказать, что это отличная ролевая. Начиная с того, что на мои вопросы в гостевой практически сразу отозвались и доходчиво объяснили что, кто и зачем, так ещё и с настроением все это было сделано. Для начала нужно сказать, что зацепил сюжет. Сейчас очень много форумов по мотивам чего-либо, а авторские миры, как правило, с магией, средневековьем, а то и вовсе волчие. Я искала что-то мистическое, но без вампиров и оборотней. И нашла. Описание заинтересовала, зашла, почитала, пригляделась, покрутилась, допросила и осталась. Вот как есть. Очень порадовала меня приветливая администрация, о чем я уже сказала выше, так же варианты написание анкеты, рамки есть, но они не такие жесткие, есть выбор, как и что написать. Это крайне радует. Форум открылся недавно, но здесь уже достаточное количество игроков, но их мало не бывает.
НекроДженни | 4226-46-1460
17.12.2014 | 18:35
Беларусь
с вами круто, вы открыли для меня краны с новой стороны, и кактусы. Отзывчивая адекватная администрация, все объяснит, погладит и "оближет". И это меньше, чем за неделю (:
Jordana Holland | 3863-49-3752
13.12.2015 | 22:33
Беларусь
I love you, baby!
нет, ну серьёзно, я полюбила эту администрацию ещё тогда, когда существовал прекрасный проект Мистери. И меня радует, что эти чудесные люди не забывают о своих старых игроках и зовут их на свои проекты. Знаю, что уже был один Сайдс, но его возрождение ничуть не хуже) Желаю долгой жизни проекту, процветания и побольше игроков. С вами тепло и уютно)
romanowtn | romanov | 3992-85-3553
11.01.2016 | 18:21
Российская Федерация
Аватар пользователя romanowtn
По моим скромным меркам, хорошая ролевая начинается с гостеприимного коллектива. Из множества ролевых, по которым меня уже успела протаскать моя обожаемая партнерша, я могу сказать, что это одна из немногих ролевок, которые действительно завладели моим сердцем и душой. Ко всему прочему, доброжелательная администрация, идущая на уступки практически во всем, обеспечивающая интересный сюжет и игру в том направлении, в котором вы хотите (здесь даже можно самостоятельно придумать квест и администрация с удовольствием для вас его откроет) делает честь форуму. К слову об администрации - опытные, матерые игроки, которые помимо серьезности дают форуму и необходимую для авторского мира такого пошиба атмосферу невероятности и своеобразного волшебства, которым проникаешься, как хорошо написанной книгой с жанром мистики.
clarity | 4181-8-2408
18.01.2016 | 05:01
Российская Федерация
Аватар пользователя clarity
Прекрасный молодой проект с не менее прекрасной, доброй и отзывчивой, а главное активной администрацией и игроками. Вы уютные, мне не хочется от вас уходить даже в реал.
Интересные квесты, в которых учитываются пожелания игроков, но в тоже время никогда не знаешь, что преподнесет тебе очередной виток сюжета. Процветания вам, ребята, и побольше активности! <З
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.