Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Оскардии»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Оскардии Волшебный мир открывает свои двери! Перед вами огромный мир, наполненный магией и населенный самыми разными созданиями. Садитесь к нашему костру и поведайте нам свою историю, которая положит начало великим подвигам и впишет ваше имя в легенды Оскардии!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Miot | 3123-80-1374
14.07.2013 | 09:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Miot
Я так давно мечтала о игре в стиле классического фэнтези, что мне было несравненно приятно внести свой вклад - пусть и не слишком большой - в создание этого форума. Благодаря Майло, его вдохновению и идеям, Оскардия получилась именно такой, как я представляла настоящий фэнтези-мир. Со своими уютными и обаятельными штампами, со своими изюминками, благородными воителями, прекрасными эльфами, магами и межрасовыми войнами. В Оскардии хочется задержаться надолго и, как верно заметил Аве, здесь можно отыграть персонажа на любой вкус.
5
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
25.08.2018 | 03:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Оскардия - ламповый олдскул в фэнтези про сюжет и приключения, застрявший тонким слоем между бездной песочниц с намешанной несовместимой мешаниной рас и бездной же антуражек, где хорошо, если остались хотя бы эльфы, и магией за дворцовыми интригами не веет порой вообще. Не без своих решений, как и не без прямых заимствований или адаптаций где-то между. Причём, в отличие от многих новомодных привнесений из восточных ММОРПГ и лоуфэнтезийной вампирооборотневой тематики, Оскардия по миростроению всё же верна западной традиции высокого фэнтези. Видно влияние на мир в первую очередь мира Варкрафта, во вторую - ДнД. Но и серьёзности и реалистичных ограничений, несмотря на яркие краски и цвет кожи многих обитателей мира, здесь для игры без стёба завезли. И мне это очень нравится. Кажется, с третьего перезапуска изрядно повзрослевший и определившийся во многих своих идеях админ, хоть и задействовал уже давно придуманные сюжетные завязки и элементы, начал делать всё последовательно, правильно, и игроки потянулись - среди них я.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.