Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейнс. Новая империя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейнс. Новая империя Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Mon_Lia | 5795-5604
12.07.2019 | 09:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Mon_Lia
Я люблю Рейнс за то, что что здесь всего вдоволь и за то, что мне комфортно тут обитать. Меня редко когда вообще_совсем_ни_в_чем не смущает ни матчасть, ни амс. Редко когда я не могу сказать вообще ничего плохого про игроков, с которыми соседствую на форуме. Мне не хочется ни с кем спорить, хотя, видят боги, я тот еще любитель закинуть дёгтя в медовую бочку. Администрация неравнодушная, заботливая, которой нравится играть в своем мире и они (администраторы) реально играют. Игроки лапушки. Пишут вкусно, друг друга читают, легки на подъем, дружелюбны и общительны (ну, хорошо, может, не все, но заметное большинство). Здесь абсолютно нет нужды самоутверждаться, потому что здесь чувствуешь себя на своем месте, заигранным, поглаженным, нужным.
Ребята, спасибо вам за игру)
5
Чудо_в_перьях | Милейшая хитрозадничка | 2363-30-6064
12.07.2019 | 12:19
Аватар пользователя Чудо_в_перьях
Проект захватывающий своим разнообразием. Здесь ты не загнан в рамки пары сюжетных веток или одного наравления. Хочешь, играешь интригаство, заковыристую политику, а хочешь, грабь убивай, воруй персики! С очень приятной и общительной администрацией, которая спокойно ответит на все вопросы, даже очень уточняющие или тупенькие. С весёлыми и очень разными соигроками, которые готовы поддержать любой кипишь, даже голодовку, пожалуй. На Рейнсе обязательно найдётся чудак с такими же ахерительными идеями, как у вас, если не ещё эпичнее. Так то, если думаете - не думайте! Просто приходите. :3
5
Почешиушко | суровая картошечка | 2977-0-8434
12.07.2019 | 17:26
Аватар пользователя Почешиушко
Полезно рассмотреть собственное же мнение спустя время. С прошлого раза оно все-таки немного изменилось. В лучшую сторону)
Чем больше знакомишься с миром Рейнса, тем сильнее начинаешь его любить и проникаться его атмосферой. Когда на твоих глазах происходят увлекательные, захватывающие события, это невероятным образом волнует и вдохновляет. В этом заслуга и АМС, и игроков: каждый привносит что-то свое, помогая разрастаться настоящей огромной истории. Форум продолжает быть активным, радует новыми замечательными игроками - и я не представляю, как он может наскучить )) Хотите приключаться с пиратами? Вперед. Хотите интриг, разногласий между странами? И это есть. Хотите гоняться за ведьмами и жечь - не проблема. Или наоборот, гоняться за инквизицией и тоже жечь - такое тоже можно х) Маги и драконы?
5
Alchemist | 2059-39-2269
29.08.2019 | 17:15
Испания
Аватар пользователя Alchemist
Рейнс - это мир, впечатляющий проработкой деталей, качеством идеи и динамичным развитием сюжета. Эталонная игра, одна из лучших за всю историю. Это грандиозная сага, которую совместно пишет и оживляет потрясающе сильный авторский пул. Здесь господствует позднее средневековье, с его заблуждениями и открытиями, кровопролитными войнами и жестокостью, свирепствующей инквизицией и столкновением рас. Мир не лишен и мистики, магии. Именно в тех четко выверенных пропорциях, которые необходимы, чтобы читатель с упоением сказал: «верю». Проект отличает хороший слог, блестящее чувство юмора, стройная концепция, завидная активность игроков, которые при этом не теряют ни запятых, ни ясности образов. Внимательная, отзывчивая администрация, удобная для освоения матчасть. Игре четыре года, за которые она ни разу не сбавляла темпов и не вызывала скуки.
5
legati | Хранитель | 2684-1-0140
31.08.2019 | 15:49
Российская Федерация
Аватар пользователя legati
Долго играю в текстовые ролевые игры и никогда не встречал идеального проекта, поэтому разделяю их на достаточно хорошие и не стоящие внимания. Рейнс - достаточно хороший проект. Главный его плюс - много игроков, а значит есть выбор для задумок. Те с кем не играем, их интересно читать. В обсуждении за кадром я не встречал непреодолимых обстоятельств, не позволяющих решить, обойти, обдумать како-то эпизод, спорные вопросы. И со-асторы и администрация в этом вопросе идут на встречу. Не сложно пойти на встречу самому. Отсюда рождается история и интересный сюжет. Как игрок, как любитель этого дела, скажу, я очень доволен, на все сто! Помимо всего вышесказанного, мир хорошо проработан. Обширен. Нет множества рас, но и людей из разных регионов со своей культурой достаточно. Любителям прекрасного можно отыскать пристанище в земле сеидхе.
5
Tinotiano | Изподкустовый выползень | 1902-5922
29.11.2019 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Tinotiano
С вами снова я. Прошло время, которое было потрачено с пользой, и теперь я могу расписать преимущества площадки по пунктам.
1. Хороший дизайн. Это ведь то, на что мы смотрим в первую очередь, не так ли? Здесь кровь из глаз вытечь не стремится, а даже наоборот - все приятно и удобно.
2. Заботливые АМС. Вот тебе и ответы на вопросы, и помощь, и идеи, и даже аватарочка, если ты такой же криворукий, как я.
3. Большой контингент игроков. Всегда найдешь, с кем поиграть в любую из своих задумок.
4. Веселый тамада и конкурсы интересные. К примеру, приведший меня сюда осенний марафон
5. Сроки отписи в больших сюжетных эпизодах, которые помогают не стоять на месте.
6. Подробно написанная матчасть. Прямо читай и иди играть.
И многое-многое другое с: Люблю Рейнс, его легко полюбить <3
5
Magnoliy6 | 3047-76-8884
02.05.2020 | 00:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Magnoliy6
В свое время я долго приглядывалась к данной ролевой, не решалась. Но когда все же решилась, ни за что не пожалела. Искренне восхищена этим проектом, меня приятно удивляет администрация, которой удается поддерживать атмосферу. Терпения и вдохновения этим замечательным людям! Чтобы оно не угасало еще много-много-много... лет. Отличные игроки, потрясающий антураж, сюжет и оптимальная динамика игры. Дизайн, приятный глазу, кажется, стал уже определенной фишкой ролевой. Без него Рейнс станет уже не Рейнс.
Мат.часть большая, но интересна к прочтению, к тому же больше, как справочник, что несказанно радует. О Рейнсе могу писать бесконечно. Хоть мой персонаж несколько ограничен локациями, но тем не менее, это не является каким-то препятствием, и интерес к проекту не пропадает со временем. Желаю процветания проекту!
5
Sea_Master | 4125-53-6238
03.07.2020 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Sea_Master
Играю на Рейнсе только месяц, но за это время здесь произошло столько событий и движухи, сколько не случается за год на других проектах. Самый активный и густонаселённый форум из всех, что мне встречались. И очень разноплановый: от фэнтези до инквизиции и, конечно, моего любимого морского пиратства. Живой, пульсирующий активностью проект с адекватными игроками. Очень рекомендую.
5
Kian | 4240-17-2598
04.07.2020 | 19:10
Европейский Союз
Аватар пользователя Kian
Играю на ролевой достаточно давно и могу со всей уверенностью сказать, что нашёл свой ролевой дом. На Рейнсе интересно всегда - и участвовать в сюжете и развивать персонажа в личных отыгрышах. Администрация всегда очень трепетно и внимательно относится ко всем своим игрокам, как к "старикам", так и к новеньким. А тот факт, что люди приходят на ролевую и приводят своих друзей, говорит о многом.
В общем, если вы искали хороший форум с антуражем фэнтези-средневековья, то Рейнс будет самым подходящим вариантом. Здесь приятно и пофлудить и поиграть и поучаствовать в различных интересных конкурсах. Это то самое место, где вам всегда будут рады)
5
Merryn | 2439-12-5733
06.07.2020 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Merryn
Рейнс – чудесный форум с проработанной и обширной матчастью. Да, поначалу придется потратить время на ее изучение, но оно того стоит. Отзывчивая и адекватная АМС поможет и терпеливо ответит на вопросы.
Разнообразие локаций дает возможность выбрать антураж по вкусу. А еще мир расширяется, постепенно обрастая новыми странами. Игроки более-менее равномерно распределены по карте, жизнь, что безмерно радует, есть за пределами столиц с их интригами, место найдется и любителям приключений, морских и сухопутных, магам разного вида, наемникам, священнослужителям и еретикам, всякой нечисти. Словом, персонажи, как и мир, очень разноплановые.
Соигроки тут замечательные, приветливые, а многие посты так и хочется растащить на цитаты)
Несколько сюжетных веток, есть из чего выбрать.
Форум-долгожитель, который не собирается умирать – настоящий подарок для медленных игроков (типа меня), лояльное отношение к неспешной скорости описи – дополнительный плюс.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.