Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рейнс. Новая империя»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Рейнс. Новая империя Авторский мир, в котором есть место политике и дипломатии, ратному подвигу и магическому поединку. Здесь на просторах великой империи сплелись воедино судьбы разных народов, не знающих, что есть над ними силы более великие, чем императоры и их чародеи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Эйларин | Хранитель магии | 3114-8-1526
04.10.2015 | 17:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Эйларин
Проект нравится активной игрой, что далеко не везде встретишь. В большинстве случае все сводится к флуду с красивыми аватарками и междусобойчиками, здесь есть сюжет, который играют, есть активный ГМ, добавляющий интриги и следящий за происходящим в отыгрыше - это здорово. Это приятно, что когда приходишь в игру по акции или нужным, то не повисаешь, ожидая обещанной зажигательной игры, а действительно её получаешь, так что удачи проекту и вдохновения администрации и игрокам.
5
Wink | отсыплю упорину | 2940-5-3457
07.04.2018 | 18:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Wink
Я - не самый активный игрок Рейнса, хотя на него не раз приходил, но я очень пылкий его поклонник. Рейнс - это сплетение реальных внешек и пресловутой "антуражности" и своеобразного фэнтезийного олдскула даже более редкого толка, чем многорасовое высокое фэнтези. Рейнс - это фэнтези с очень задумчивой и глубокой поэтикой мира, как у Толкина или ЛеГуин, где есть меч и магия, где изрядное отведено место мифу и легенде, эпическим приключениям, но при этом повествование идёт именно про личность в истории и реальные проблемы любого мира, населённого разумными существами. Очень заметно, что Доран брал немало наработок с предыдущего своего проекта (но имён нельзя называть) и Малазана, например, очень своеобразной эпической/тёмной фэнтези. Манера повествования даже похожа! И, чёрт возьми, порой отыгрыши на Рейнсе мне интереснее читать, чем думать, что в этом мире я сыграл бы сам.
5
Малька | двойной турагент | 1174-86-7232
09.05.2018 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Малька
Что хотел - а хотел активную приятную игру без политоты - то получил, и очень довольный.
Сюжет выглядит политикой-политикой-политикой, но на деле привязаться и таким аполитичным дурачкам, как я, вполне можно, да и легко принять участие в сюжете за счет постоянной описи кто нужен - что играть - что происходит, це порадовало. Народа много, но во флуде компания постоянная и приветливая, так что не запутаться.
Дизайн приятный, ненавязчивый, раскрывает специфику проекта. Понравилось, что оформление матчасти соответствует дизайну. АМС приветливые и помогают. Матчасть раскрывает мир довольно большой, и приходится матчасти это дело галопом по европам, так что велик шанс, что придется у кого из АМС спрашивать и уточнять тонкости - они отлично на это реагируют и быстро и подробно отвечают.
5
MerSi | 2553-54-6625
20.07.2018 | 14:56
Украина
Аватар пользователя MerSi
Люблю я эту ролевую игру. Редко встречаются настолько продуманные миры, готовые предоставить простор для реализации своих задумок, при этом путем обсуждения и поиска общего блага. Без всякого сомнения, тот, кто не готов идти на компромисс с логикой и мат.частью, тому сложно будет вписаться, но это уже иная сторона медали. Рейнс собрал на своей площадке интересных и разносторонних игроков: тут и дворцовые интриги, и политика, и ведьмы с разбойниками, и даже драконы. При этом, все это гармонично сочетается и лаконично расписано в путеводителе. Радует активная игра! Играя на различных площадках данного жанра, мне часто попадались ролевые, где игровые баталии велись исключительно во флудовой зоне, где большинство завсегдатаев постоянно жаловались на наличие долгов, нисколько не заботясь об улучшении ситуации.
5
hAodha | 2348-57-5141
24.07.2018 | 00:00
Аватар пользователя hAodha
Место, куда хочется возвращаться. Пять составляющих моей оценки
1) Адекватные и терпеливые АМС, причем я застал почти все АМС составы, и ни разу не было так, чтобы админы были истеричными, неадекватными или не прислушивались к мнению игроков. Напротив, если у вас есть идея, они постараются максимально ее вписать, если идея дичь, предложат, как ее исправить, чтобы принять. Я ни разу не видел решения, которое бы не отвечало интересам форума, да, оно могло ущемить чьи-то интересы, но в конечном счете это всегда работало на пользу проекту. 2) Богатый продуманный мир, который сочетает лучшие традиции фэнтези и исторические отсылки. 3) Интересный сюжет, который при этом развивается, а не просто заявлен.
4) Красивый дизайн! 5) Дружелюбная атмосфера. Нет, конечно, найдутся те, кто возразит, но знаете, если приходить во флудовые темы с постоянными жалобами на коллектив и на то, как тебе скучно и почему никто не пишет по указке и так, как надо, то коллектив забьет на тебя болт.
5
sidereus | 2399-81-2020
12.07.2019 | 00:56
Грузия
Аватар пользователя sidereus
Я уже писал отзыв год назад, когда только-только пришёл на Рейнс. То был взгляд новичка, свежий, но поверхностный. Теперь, когда пустил корни на форуме, можно рассказать о нём чуть подробнее.
В целом, мнение не изменилось, первое впечатление лишь закрепилось — администрация очень адекватная, ко многому терпеливая и внимательная. Всегда можно обратиться к ним с просьбой и вопросом, по возможности никто не будет отказывать в помощи. На самом деле то, что Рейнс разросся до таких масштабов, является их заслугой, плодом долгой работы над событиями, гейммастерингом, ответственности и лояльного отношения. Почти все игроки здесь как на подбор. Игра идёт быстро, посты пишутся довольно часто и всегда можно вписаться в сюжет, было бы желание. Более того, привнести что-то своё тоже — в рамках разумного и с учетом сеттинга, конечно же.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.