Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энтерос»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энтерос Обновленный авторский мир, где магия сплетается с технологиями. Много рас, а еще у нас есть модные стикеры с котиками! Приветствуем неспешную игру и свободу творчества. Можно воплотить многие задумки и попробовать себя в роли мастера игры.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Assar | фонд жертвоприношений всем голодным богам | 1314-98-5321
14.11.2015 | 02:05
Европейский Союз
Аватар пользователя Assar
А мне ужасно понравился дизайн. Здорово сделано и стимулирует ознакомиться с форумом ближе.
5
Ответ: Большое спасибо за теплые слова! :) За дизайн всецело благодарим нашего мастера! ^_^
Tesla_Cat | Высоковольтное домашнее животное | 2640-58-9519
29.02.2016 | 20:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Tesla_Cat
Не вижу смысла равнять все форумы под одну гребенку. Жанр ФРПГ развивается на глазах, каждый отдельный продукт ориентирован на свою целевую аудиторию. Как бы кэп.
Энтерос - это из тех форумов, к которым нужно прилагать инструкцию, как и с чем его есть. Не скажу, что эта инструкция бросается в глаза или лежит в удобном месте, так что хоть видеогид снимай!
Факт, стоит учитывать несколько моментов: Во-первых, крайне отзывчивая администрация, которая даже в самых острых случаях включает дурака, и ни обидного слова, ни осуждения, ни тем более унижения я от неё не получал, хотя достать умею. В сущности, с координации с АМС и стоит начинать. Во-вторых, "объять необъятное". На форуме удобная навигация, матчасть - как справочная, в которую стоит заглядывать по мере надобности. Читать её всю для подачи анкеты и начала игры нет особой нужды.
5
Ответ: Tesla_Cat, большое спасибо за положительный отзыв, будем стараться на благо игроков и, возможно, в скором времени устраним большую часть недостатков! : ) Ведь мы все еще на стадии развития! ^__^
Ревери | ушастая | 7210-8-5740
18.05.2016 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Ревери
Да, мир Энтероса велик и за один заход его сразу не поймешь и не изучишь. Но в этом его прелесть. Я играю на данном проекте несколько месяцев. Конечно, как у любого новичка, у меня возникало, и до сих пор возникает, уйма вопросов касательно игры. И на каждый их них я всегда получала развернутый, терпеливый ответ нашей администрации. Я не преувеличиваю. Я действительно задалбливаю нашего админа вечными "а как?" и "можно вопросик"... Поэтому хочу сказать огромное СПАСИБО за эту огромную проделанную работу, как по созданию сайта, так и по работе с такими игроками как я. Но каждый игрок сам выбирает где играть - где ему будет комфортней и интересней. Вот Энтерос - мой выбор.
5
Ответ: Ревери, большое спасибо за положительный отзыв! Мы будем развиваться и стараться на благо нашего проекта! *О*
Предвестник | Творец | 3262-03-0147
27.06.2016 | 00:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Предвестник
Я не так давно не просторах данного форума, однако могу сказать несколько похвальных фраз в его адрес. Во-первых, мне очень понравилась здешняя прокачка, хоть она относительно сложна в выполнении. Всем новеньким я скажу сразу: если хотите быстрого старта, то освоение мат части вам обеспечит головную боль на один день. Зато ознакомившись со всем станет намного проще играть и что более того, намного интереснее!!! Администрация сайта с удовольствием ответит на каждый ваш вопрос максимально быстро, что очень радует. Лично я, когда начинал, то попросту засыпал администрацию вопросами и мне не отказали в ответах)) Еще скажу, что над сайтом ведется работа. Недавно было обновление и, как ни странно, работа была сделана! Обычно, насколько я знаю, такие работы делаются либо по 3-4 года, либо попросту администрация забивает на сайт.
5
Ответ: Спасибо за положительный отзыв! : )
Инге | 2528-43-9518
11.12.2016 | 03:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Инге
Так, начнем по порядку.
Во первых дизайн, так сказать лицо ролевой, я конечно не дизайнер и профессионально оценивать не могу, но на мой скромный взгляд он шикарный и полностью соответствует самому миру. Сюда же отличнейшая навигация, мгновенно можно найти то, что нужно. Еще один несомненный плюс оформления - все видно и все читаемо, глаза не устают и привыкать ни к чему не приходится.
Далее стилистика, которая прослеживается во всем и полностью отражает описанный авторский мир в матчасти, начиная с аватарок и заканчивая оформлением постов. Не могу не отметить и то как можно оформить свою карточку, сделав как нравится самому или заказав свое личное индивидуальное оформление организатором в специальной теме, которое они быстро сделают для вас. А если вам не хочется на это обращать внимание и возиться, то просто выберите имеющиеся варианты.
5
Ответ: Инге, большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку, АМС очень приятно, именно такие отзывы дают толчок на активную работу! <З
Сорах | Попаданец | 1652-16-6992
21.06.2019 | 18:04
США
Аватар пользователя Сорах
Начну с того, что в данный момент не играю на обозреваемой ролевой. Но я там был. Не единожды, раз на то пошло. Я именно тот игрок, который потусит пару месяцев и свалит в закат. Да, я та самая попоболь. Камни можете кидать вот в этот мешочек **заботливо протянул холщовую ткань** Но сейчас, разумеется, не об этом. Речь же не обо мне, а о ролевой. Так вот, в порыве нового вдохновения, у меня зародился концепт персонажа, который реализовать можно практически нигде. Но я помню об Энтеросе, месте, в котором можно воплотить в жизнь едва ли не всё. И мне действительно жаль, что пустые, однотипные, пресные проекты, у владельцев которых много лишних денег, забираю первые места топа исключительно донатом. Я не буду делить что-либо на минусы и плюсы, поток будет сумбурным, простите за это.
Энтерос, он… Особенный.
5
Ответ: Огромное Вам спасибо за этот отзыв, откровенно говоря, согласны со всем написанным! ♥
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.