Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fantasys»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fantasys Спираль Фантазиса, круговорот бесчисленного множества миров. От средневековья до дней далекого будущего. От тесных темных подземелий до необъятного ледяного космоса. Выбери мир, подходящий именно тебе, или создай свой собственный - тебе решать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Penngvin | 3658-6-6754
16.07.2017 | 00:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Penngvin
Одного отзыва с притянутыми за уши придирками оказалось, видимо, мало. Появился ещё один. Люди, на этом форуме есть минусы по-крепче, чем название раздела, игнорирование обиженных девочек и отсутствие у амс игровых персонажей. Подойдите к делу серьезнее! Пишете отрицательный отзыв? Так отриньте обиду и перестаньте играться в доморощенных психологов - экспертов в разборе комплексов. Хотя и от беспросветного восхваления, полагаю, толка не будет. Мне не очень нравится дизайн. Не категорично, но он меня не радует. Возможно, я зажрался. С кем не бывает? Все мы зажрались. Мне, как и одному комментатору выше, не нравится, что эпизоды в прошлом нельзя создавать самостоятельно. Я примерно представляю, для чего это сделано. Но я всё равно к этому не привык и оно меня не радует. Мне не нравится, что даже неадеватов пытаются задержать на ролевой, пока он не начнет разбрасываться фурри-порном.
4
Bastard_deer | Фрай | 2494-53-5846
23.07.2017 | 12:36
Аватар пользователя Bastard_deer
Итак-с, выскажу и я свое скромное "мяу".
Первое, что очевидно бросается в глаза и отчасти является одежей форума - дизайн, и лично у меня он вызывает только одну реакцию - вау!
Сделан на совесть, и видно, что с душой. Уверена, на него потратили много сил и времени! Помогает проникнуться атмосферой и выглядит так... сказочно что ли. Для меня дизайн играет немаловажную роль, и если он не дает прочувствовать мир, то маловероятно, что я туда загляну, а если загляну, то задержусь надолго.
Конечно, нужно привыкнуть к некоторому расположению кнопок, однако не стоит думать, что всё создавалось вопреки логике и хаотично раскидано по разным уголкам страницы - отнюдь. Хорошее сочетание светлого и темного не утомляет глаза и не отвращает. Шрифт крупный, что тоже радует. Как по мне, случайно заглянув на Фантазис, трудно не поддаться его очарованию и хотя бы не полистать библиотеку про местную нечисть.
5
Azure | 3587-76-0644
19.08.2017 | 20:59
Украина
Аватар пользователя Azure
Даж зарегался несмотря на то, что я ленивая задница. И напишу свои 5 коп по поводу этого форума, и оценочку поставлю, а она, если чо - на 5!
Первая "5" - за идею. Свежа и неизбита. Кому-то может показаться, что тут всего намешано, но на деле это не так. Все такие разные миры гармонично уживаются вместе, и смотрится это потрясающе. Вторая "5" - за админов. Во-первых, они всё делают сами. И можно точно сказать, что Фантазис - форум на 100% самобытный. Во-вторых, этих ребят я обожаю еще по их прежнему проекту, они талантливы и полны необычных идей. В-третих, никакого снобизма, хотя кому-то может показаться, что это не так. Но просто давненько знаю Главных, поэтому знаю и то, что они - душа народа.
Третья "5" - за игроков. Тут поднабрался очень неплохой и креативный состав.
5
Ava | нехороший человек | 3452-54-7419
11.10.2017 | 15:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Ava
Давно собиралась написать отзыв, но что-то постоянно отвлекало. Теперь же, когда мне есть что добавить к предыдущим отзывам, я все же решилась. Попробую разобрать по пунктам то, что мне понравилось:
1. Администрация – она есть и она работает. Объясняет, помогает, раскладывает по полочкам. Ничего лишнего.
2. Игроки – иногда приятны, иногда (речь в первую очередь обо мне) не очень. Нас немного, но мы в тельняшках. =)
3. Игра – учитывая специфику форума, довольно разнообразна. Хотите давить танком рыцарей в латах? Легко. Хотите бегать от поехавших каннибалов по огромному космическому кораблю? Не вопрос. Разговаривать о жизни и смерти с черным комком непонятного назначения? Пожалуйста. Фантазис, насколько я понимаю, является неплохой песочницей, где каждый имеет возможность отыграть то, что может взбрести ему в голову, а раздел «Что-то невразумительное» лишь добавляет свободы полету мысли.
5
AllMurder | Сир | 1311-72-8283
09.11.2017 | 21:48
Украина
Аватар пользователя AllMurder
Не умею я писать рецензии, ибо редко это делаю. Но именно этому ресурсу хотелось бы поставить плюс в карму.
Я долго выбирал себе форум, прежде чем, наконец, остановиться именно на этом, не смотря на негативный отзыв в его адрес. Выбирал я, правда, только из фантастики/фэнтези и иже с сим. В большинстве своем, это были неудобоваримые миры, перегруженные лишней информацией, что невероятно отталкивало, напрягали ненужные сложности.
Идея связи нескольких миров мне встретилась впервые. К тому же, многие миры вполне в моем вкусе, достаточно хорошо прописаны. Очень нравится заявка на перфекционизм. Я и сам люблю, когда все по полкам, ровными рядками, каждая ячейка на месте в строгой последовательности. Мне действительно нравится, что администрация здесь ведет активное участие во всех возможных процессах, а не пускает на самотек: "Сами разберутся что, куда, и через какое место".
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
01.02.2018 | 03:14
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Понравился дизайн. Интересная расстановка разделов. Выглядит необычно, но вопросов "Куда жать?" не возникает, а это уникальное сочетание.
5
Fides | 3387-37-5333
03.02.2018 | 12:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Fides
Несомненным плюсом проекта является идея. Для меня подобное оказалось новым и непривычным: много миров и в каждом свои законы, порядки, следовательно, свои сюжеты. Порадовало, что и расы нетипичны, немного изменены в деталях и тем как раз интересны. Сама по себе знаю, что не смогла бы отыграть за традиционного вампира, а тут выбрала именно эту расу (хотя они не вампирами зовутся, если что) и довольна тем, что моё личное видение персонажа не пострадало, так ещё и расу для себя взяла совсем непривычную. Короче, большой плюс - детали. Если активно играть, то заработать умение для создания собственного мира не составит какого-либо труда. То есть тут тебе не дадут невыполнимой цели, а очень даже наоборот. Хочешь свой мир? Играй! Мотивирует. Особенно если в голове уже давно созрела идея) В боевой системе ничего сложного не увидела, уже играла с такой, и удобно.
5
Пух | 2549-39-8658
04.05.2018 | 02:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Пух
Я, как и один из предыдущих комментаторов, смело могу считать себя зажравшимся, поэтому не буду упоминать дизайн, библиотеку, сюжет и прочее)Меня на этом форуме задержали простота и, самое главное, администрация. Никаких сложных наворотов с боевыми/небоевыми навыками, прокачкой уровней верховой езды/стрельбы/взлома и прочим бредом, ставшим в последнее время трендом. Никаких нагромождений лора, от которых взрывается голова. И, словно вишенка на торте, адекватная администрация с потрясающим чувством юмора. А уж их терпение и дипломатичность я наблюдаю уже который день)
5
Кураж | Белая Ведьма | 1401-38-7359
17.09.2023 | 13:02
США
Аватар пользователя Кураж
Сколько всего хорошего у меня связано с этим форумом! Целый период жизни прошел здесь, все беды, невзгоды, разочарования, слезы и радости пережила, убегая сюда для отдохновения и в поисках отдушины. Ребятка, вы были лучшие и в моем сердечке останетесь навсегда!
5
Luanna | Букашка | 4168-24-6688
05.12.2023 | 01:28
Великобритания
Аватар пользователя Luanna
Играла у вас когда то и это было теплое время. Спасибо ха то что подарили мне те мгновения прекрасные и добрые люблю вас очень
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.