Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fantasys»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fantasys Спираль Фантазиса, круговорот бесчисленного множества миров. От средневековья до дней далекого будущего. От тесных темных подземелий до необъятного ледяного космоса. Выбери мир, подходящий именно тебе, или создай свой собственный - тебе решать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тeрнер | 1015-9-8299
10.07.2017 | 12:35
Российская Федерация
Видимо пост выше писал один из админов или приближённых, слишком уж заметна попытка отчаянного расхваливания ужасного проекта. А на пост с отрицательной оценкой, ответа кстати так и не последовало. Значит, админам нечем крыть и они не знают как можно оправдать своё неадекватное поведение. Очень показательно.
Кстати вот ещё очевидный факт не в пользу ролевой и администрации - ну хотя бы то, что тема с информацией тут называется "справочник школьника". Сколько же в этом пренебрежения к игрокам, ролевая не о школе же. А значит это админы считают всех игроков неразумными школьниками, получается это так можно трактовать? Уже только одно это многое скажет понимающему человеку о жутких личных комплексах и неадекватных замашках здешних админов. Самомнение у них через край. Наверняка через пару месяцев проект будет заброшен, как только админы натешатся и наиграются в виртуальных царьков.
Ответ: И снова здравствуйте. Теперь, когда я ответил на оба ваши отзыва, надеюсь, вам станет гораздо спокойнее. Понимаю, что на этот ваш текст полноценно отвечать нет смысла, так как он написан просто для того, чтобы обратить на себя внимание, но хочу уточнить одну маленькую деталь. «Большой справочник школьника» - довольно популярная и весьма полезная книга, широко известная, так сказать, в узких кругах. Обидно, что вы с ней не знакомы, однако это сомнительный повод для очередных беспочвенных обвинений. С уважением, администрация форума.
мимокрокодил | 1978-06-2845
23.12.2017 | 22:22
Российская Федерация
Очень классный форум! Много немного расписанных миров, на любой вкус, можно играть что сумеешь, если соигрока найдёшь. Админы в выборе не ограничивают, честные, сразу так и пишут, что они по игре не при делах, если только будешь писать что-то, с чем они не согласны, тогда мастера натравят и всё. Так что фишка со множеством миров хоть и не новая, но учитывая, что сюжет в сущности строго отсутствует, она рулит. Кто там на форуме качается ещё и новые миры постепенно подкидывают в копилку. Выбор огромный! Отвечают в гостевой быстро, культурно, сердце радуется, глядя на такую работу справочной. Выше народ давно жаловался, давно ещё, что админы контролят всё и всех тотальным образом. Насчёт этого ничего написать не могу, не сталкивался с таким, потому что мы с ребятами, своей компанией, подумали и решили, что лучше этот форум как карманный мануал использовать, а играть на других форумах в разделе альтернативки.
Неон | 3363-7-8667
04.05.2018 | 16:40
Украина
Итак, что можно сказать о Фантазисе? Это действительно ролевая, где возможно практически все с минимальными ограничениями и усложнениями. Миры интересно и познавательно изучать, и всегда можно лишь удивляться тому, насколько люди по-разному думают.
Лор игры весьма оригинален и не исключает возможность добавления миров, созданных игроками в список игровых тем, то есть, при желании и достаточной активности возможно создать свой собственный уникальный мир с нуля, так как душе угодно. В особенностях миров хочется разбираться, так как все они по своему уникальны и имеют отдельную ветку навыков, которые можно покупать за осколки, получаемые за написание постов.
Невероятно огромный потенциал для отыгрыша. В рамках мира можно создать практически любого персонажа одной из рас, проживающих в мирах, а если есть желание, можно будет создать целый мир с своей собственной расой или расами, историей, лором и умениями, уникальными для жителей, которые родились в данном мире.
принц_Эндимион_01 | 2680-75-3602
27.10.2019 | 16:10
Российская Федерация
Сколько положительных комментариев, чуть-ли не любовных признаний и деланных восхищений. И всё бессмысленно, ролка от силы чуть больше года протянула. Вот и верьте после этого заявлениям "подпевал" и дружков воспевавших админов и утверждавших, что они своё детище так просто не бросят - ещё как бросили и даже скорее чем все думали. Ну и что толку от стараний, что люди зарабатывали местную форумную валюту, старались, прокачкой занимались - всё это пошло прахом и всё без толку. Идея проекта может и неплохая, но администрация его бездарно "слила" откровенно говоря. Видимо не такие эти админы замечательные и умелые как тут пелось некоторыми. Вместо того чтобы вовремя найти помощников если они чувствую что сами уже не могут тянуть проект, админы отчаянно цеплялись за виртуальную власть и корону не желая её ни с кем делить.
Лоур | 2706-90-1971
17.09.2023 | 12:37
Российская Федерация
Ниче так форум, норм))) Прикольлнааа))) мне нра
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.