Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Suspiria»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Suspiria Эта история происходит на сверхконтиненте Нелиг. На этом полотне с горными вершинами, раскаленным песком и огромными каньонами разбит грандиозный город. С ним соседствует дикий тропический лес. Земли эти населены пятью дружественными расами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Yuu-sempai | Образцово показательный джентльмен | 1597-29-4336
20.10.2017 | 12:13
Аватар пользователя Yuu-sempai
Доброго времени суток, уважаемый читатель. Сегодня я решил написать свое сугубо субъективное мнение (а других у людей и не бывает) по поводу данного ролевого проекта. Первый комментарий здесь оказался не слишком лестным и похоже вызван тоже определенными субъективными эмоциями. Собственно в том числе и из-за него я решил самостоятельно проверить что из себя представляет данный форум. Опуская большинство своих размышлений скажу следующее:
Форум действительно новый, но продолжает развиваться. Игроки так же могут влиять на мир, создавая что-то новое в пределах предложенной вселенной (хотите свое собственное сообщество или банду - подробно опишите аспекты и получайте). Так называемая "сырость" дает возможности, которые предприимчивые игроки могут реализовать (естественно не стоит замахиваться на владение целой империей, но ведь ее можно и завоевать в процессе).
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.