Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Suspiria»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Suspiria Эта история происходит на сверхконтиненте Нелиг. На этом полотне с горными вершинами, раскаленным песком и огромными каньонами разбит грандиозный город. С ним соседствует дикий тропический лес. Земли эти населены пятью дружественными расами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лейтенант_Мeллоун | 2381-85-0463
22.10.2017 | 23:27
Российская Федерация
Хах, стеночка зелёного текста в ответ на мой комментарий, удивительно, что написано более-менее грамотно, видно старались, но вы бы так писали не в комментах топа, а в матчасти ролевой, а то у вас там тихий безграмотный ужас. Или матчатсь писал кто-то другой? Хоть бы вычитали и исправили самые позорные косяки. Кроме того вы только показали свою некомпетентность, неопытность и склонность к принятию неверных решений, не разбираясь притом в ситуации. Обвинения в копипасте и плагиате не обоснованы и ложны, я имел полное право копировать части СВОЕЙ ЖЕ анкеты с другого ресурса. Но куда вам разобраться в ситуации, вы только свою админскую важность показывать любите. Я вам нелицеприятно высказался в личке? А чего вы ожидали, если на мои вопросы вы отвечали какой-то бред и невпопад, а потом и вовсе открыто заявили, что мол на ролочке вашей мне делать нечего.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.