Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Реарн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Реарн Ваш мир пал. Теперь, вы лишь остатки от былого величия, молодые маги или технологи, для которых существует лишь место, полное несправедливости, боли и разрушения. Не нравится? Так исправьте же это! На Реарне именно вы можете стать тем, кто все изменит.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
KOJlOBOK | 1997-63-0739
09.11.2017 | 00:53
Российская Федерация
Аватар пользователя KOJlOBOK
Хорошая и довольно ламповая ролевая. Приятный дизайн, который не режет глаз. Адекватная и отзывчивая администрация, которая с радостью отвечает на вопросы по мере сил и возможности. Иногда не совсем ясны отсылки на историю, но это легко списывается на то, что проект лишь недавно стартовал. К тому же, администрация сразу же устраняет все недочеты. Боевая система прописана довольно хорошо, хотя, немного пугает ее детальность и обилие цифр, но как мне дали понять, она необходима лишь для проведения официальных боев между игроками, а квесты и основную игру можно проходить и без нее. Начинающему игроку достаточно прочесть лишь шаблон анкеты, где все детально расписано. Радует возможность создать уникального персонажа за счет порталов и системы, где вы сами прописываете себе скиллы исходя из уровней.
5
Ответ: Доброго времени суток. Благодарим вас за теплые слова о ролевой. Приятно слышать, что долгая работа проделана не зря. Увы, недочеты еще есть, как вы сами заметили, но мы правда стараемся все их исправить. Еще раз спасибо. С Уважением, Администрация Реарна.
FortAir | Моё Клевейшее Величество | 1597-40-7711
21.12.2017 | 16:30
Российская Федерация
Аватар пользователя FortAir
В общем - кратко и ясно. Новая, почти совсем юная форумка про фэнтази, но с ключевой особенностью - здесь постапокалипсис. То есть - фэнтезийный постапак! Интересная деталь, которая встречается довольно редко.4 изначальные расы вначале кажутся не особенно разнообразными, но местная система даёт шанс создания героя из любого мира, любой расы. Хоть хищника, хоть азари, хоть карате панду. Присутствует боевая система, которая вначале пугает, но на самом деле почти как и везде нужна здесь для борьбы с Мэри и приравнивание игроков. В действительности БС исп. очень редко, скорее для галочки. В реальности вы сами создаёте себе способности и школы магии\военного искусства, в первую очередь для РП-части или ролевых боёв, без цифр. Как бороться с имбой? Её просто не пропустят или потом порежут и всё. Ради вас и остальных игроков, но зато такая система позволит отыгрывать почти чтоу угодно.
5
Макишима | 1376-94-3668
11.02.2018 | 04:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Макишима
Форум с довольно интересной задумкой мира и хорошей атмосферой тёмного, но не полного бесконечной чернухи ради чернухи фэнетзи. Администрация не забивает на свои обязанности и не требует к себе какого-то особого отношения от пользователей, в общем - ведёт себя вполне адекватно. Квестмастера, по моему опыту, всегда на высоте, от проработки героев до качества постов, в общем всё, что нужно для игры в своё удовольствие.
5
Acvitan | 1155-04-9364
25.01.2019 | 09:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Acvitan
Мне нравилось здесь играть. Была какая-то захватывающая атмосфера. И даже конфликты и недопонимания воспринимались как-то особенно. В конференции были забавные обсуждения квестов. И вот наконец Реарн обещает восстановиться. Надеюсь, что это действительно так. И люди не будут опускать руки, если вдруг что-то не будет получаться. Буду наблюдать и болеть за успех.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.