Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Реарн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Реарн Ваш мир пал. Теперь, вы лишь остатки от былого величия, молодые маги или технологи, для которых существует лишь место, полное несправедливости, боли и разрушения. Не нравится? Так исправьте же это! На Реарне именно вы можете стать тем, кто все изменит.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дед Пилигрим | 2065-07-7576
08.11.2017 | 23:54
Российская Федерация
Отвратительная рола. Возможность создать уникального персонажа как говорится в описании к ролевой? Никакой оригинальностью тут не пахнет, всё ужасно банально, расы тоже банальные и их мало, особого выбора тут и нет. Но особо не понравилась очередная унылая попытка прицепить к форумке целый воз цифирок, статов, характеристик и прочего, напрочь убивая литературность игры. И ладно было бы всё это дело в меру - но тут это просто гипертрофировано, сделано с явным бухгалтерским фанатизмом, всё заточено под кач, а сюжет - он не особо и важен. Система громоздкая, неудобная и цель у неё только одна - тотальный контроль админов над персонажами игроков. похоже местные админы любят посамоутверждаться и слишком уж высокого мнения о себе и своих литературных навыках. Кстати, ещё что интересно - содержимое некоторых тем явно взято с другой старой ролевой, а вот интересно, взято с согласия ли авторов и соответственно не плагиат ли это?
Ответ: Доброго времени суток. Благодарим вас за отзыв. На Ваши замечания мы уже все ответили в гостевой нашего форума. Повторяться тут мы не будем. Просим вас воздержаться от оскорблений и обвинений в плагиате. Если у вас есть какие-то доказательства подобного, просьба отписать нам в гостевой с ссылкой на данной проект. Но, мы уверены в авторстве всех наших статей. С Уважением, Администрация Реарна.
Приам | 2066-89-1287
09.11.2017 | 02:10
Первое что, собственно, привлекло - дизайн. А точнее, его элементы. Каждый из них я видел где-то еще и я точно знаю, что сделаны они были своими руками, и никто вроде согласия на использование не давал. То, что создавалось месяцами с любовью выдрано с кровью, опошлено и впихнуто в попсовые, совсем не подходящие друг другу темки. Кстати, почему они не подходят? Потому что сами они тоже понадерганы без смысла и цели, чтобы в итоге получилось Сшитое Прочной Ниткой Поганище: из частей тела разных существ. Своего личного на форуме достаточно мало, потому все в целом вызывает ощущение дежавю и беспокойства. Никакой линейности нет. Разумеется, есть и свое. Оно написано с задором, радостью, раздуто в начале и сдуто в конце. Пожалуй, лучше всего удалось создателям только одно - методичное копирование.
Ответ: Доброго времени суток. Администрация проекта заказывала дизайн и полностью оплатила услуги автора. Если у вас есть доказательства плагиата, просим вас связаться с любым администратором на форуме. Ситуация будет рассмотрена. В случае голословного обвинения, жалоба будет проигнорирована. Если же вы предоставите доказательства своих слов, мы обязательно свяжемся с Администрацией проекта у которого, как Вы утверждаете, были украдены элементы дизайна, для дальнейших разбирательств. С Уважением, Администрация Реарна.
Лу и Рю | 4043-99-0415
28.12.2017 | 18:23
Российская Федерация
Отыграла в Реарне два месяца и ушла с формулировкой «не понравились админы». Несколько человек просили пояснить, чем админы не угодили, так что делюсь информацией и своим мнением. Причем делюсь тут, где могут прочитать не только участники проекта.
Начну с общего. Реарн – ролка неплохая, приятно оформленная, можно сказать, стандартная. В ней нет никаких новых, странных или ошарашивающих идей. Нет и матчасти, которую обещают дописать позже. Геймплей популярный, взятый из Эмпии – пишешь посты, получаешь очки опыта, тратишь их на умения. Так же оттуда взята идея попадания в мир любой расы, какую только захочешь, с исчезновением старых умений. Лично я пришла на ролевую, потому что хотела игры с использованием кубиков рандома, а такая система была описаны в правилах. Однако по ходу игры выяснилось, что рандом обязательно используется лишь в случае боя между игроками, т.
Кицуне | 9087-2-6219
11.01.2018 | 15:37
Российская Федерация
В описании ролевой сказано, что это мир приключений и открытий, и это на сто процентов правда. Реарн строишь ты сам, дорогой путник. Только от тебя будет зависеть, как сложится дальнейшая судьбы этого мира, если ты пожелаешь принять в ней участие. Каждый персонаж в Реарне на самом деле уникален. Хочешь быть элементалем - да пажалста. Хоть кружкой с пивом, если тебе интересно будет за нее играть. Еще и скилл можешь уникальный взять - мгновенное опьянение: накладывает дебафф дизориентации и желание сиюминутно помочиться в шкаф. Вы ограничены только логикой и боевой системой, которая существует для того, чтобы дать всем равные шансы. Вот и все. Ведь это не очень честно, когда один на старте из-за выбранной рассы или благородного происхождения, получает все плюшки, а второму нужно пройти тяжелый путь от нищего до короля.
Рикардо | 2965-85-2629
14.01.2018 | 23:28
Случайно жамкнул на "рекомендацию", думая что это отзыв. Ну ничего придется повториться)
Я игрок со стажем, вот уже 8 лет разыгрываю совершенно разные роли, так что есть с чем сравнивать. Форум просто отличный! Очень много интересных идей, крутые сюжеты, мир меняется и движется, одновременно и в зависимости от ваших действий, одновременно и не взирая на них. Если вы прикладываете усилия в каком-то одном направлении, но никто из игроков не интересуется какой-то иной проблемой в мире, то последняя только усугубляется, а первая, которой заняты вы меняется, ориентируясь на ваши действия (Простите за тавтологию.) Авторские абилки, вот что еще меня порадовало. Тут вы можите сделать действительно СВОЕГО персонажа, такого, как вы хотите и с вашими же придуманными способностями. Так же на ролевой присутствует большой, совершенно не изученный мир, готовый открыть свои тайны смелым путешественникам.
Моралист | 3731-45-8672
09.12.2018 | 17:06
Российская Федерация
Мда, не долго ролевая просуществовала, быстренько проект накрылся медным тазом. Что было вполне закономерно и ожидаемо. Админы говорят о каком-то там возрождении, но его пока на горизонте не видно. Люди старались, играли, прокачивали своих персонажей и вот всё пошло прахом, все старания игроков, из-за недобросовестной адмиинстрации. И как нередко говорилось - заявления что игра строится целиком на рандоме, логике и здравом смысле - пустые слова и мишура, слишком многое на ролевой зависело от желания и натсроения левой пятки админов. Ну и вот результат - ролевые с таким подходом к адмиинстрированию долго не живут. Администрации всё же стоит не только слушать любимых себя, но и прислушиваться к другим и поумерить свои диктаторско-абсолютистские замашки. А иначе у них так ничего и не выйдет.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.