Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Книга Авароса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Книга Авароса История одного королевства. Здесь мы расскажем вам о магах и рыцарях, о драконах и русалках, о битвах и грандиозных пирах, о победах и поражениях. О дружбе, любви, коварстве, доблести. Все детали сходятся в единой картине. Добавите и вы к ней пару штрихов?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kwiatek | дурашек | 1273-86-4544
09.12.2019 | 22:44
Аватар пользователя Kwiatek
На мой скромный взгляд, Аварос – вполне себе хороший и жизнеспособный проект, а главное, самостоятельный. Администрация – непредвзятая и прямолинейная, игроки – открытые к общению. Несмотря на то, что начало складывается таким забавным образом вместо мирного обсуждения в лс спорных моментов, не вижу никаких причин не играть здесь. Вдобавок, коллектив собрался действительно уютный, еще раз это подчеркну.
Зайдите, посмотрите, оглядитесь. Уверен, вам понравится.
5
Ответ: Спасибо большое!
AKBO | кофейный аромат | 1510-99-4915
13.12.2019 | 09:32
Российская Федерация
Аватар пользователя AKBO
Давно перестал ходить по ролевым проектам, тем более, по рекламе: все больше по знакомству или точно зная, что ищу. Но тогдашняя реклама «Книги Авароса» меня зацепила, не дав пройти мимо: было в ней что-то такое трогательно-наивное. И скорее всего именно из-за этого «трогательно-наивного», я и остался (хотя изначально и не планировал, и до сих пор не до конца понимаю, как же так получилось).
Проект выполнен в лучшем духе «старых ролевых», такое ощущение, что вернулся лет на 7 назад: оформление, атмосфера. А немного пообщавшись с людьми, я внезапно очень остро осознал, что «это моя тусовка», что мы на одной волне, что я хотел бы соблазнить этой ролевой моих друзей (годным всегда хочется поделиться с близкими).
Если же оторваться от ностальгии и перейти к фактам, то главное, чем привлекает ролевая – сюжет и мастеринг.
5
Ответ: Спасибо!
Ханта | 1995-59-6984
01.12.2020 | 07:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Ханта
Админ-параноик? Смешно. Даже если вам задали вопрос из разряда "не встречались ли мы раньше?" нормальные люди поржут и пойдут писать анкету, а не будут сидеть в обидках - ах, меня приняли за другого! Ах, мне не верят, что я пришел с миром! Я со всей ответственностью заявляю, что админ данного проекта вполне нормальный. Не страдает ЧСВ, ведет себя адекватно, на вопросы отвечает, анкеты принимает быстро, квесты ведет да до кучи с ним еще посмеяться можно. Что еще-то нужно?! Или у вас какие-то другие представления об адекватности администрации?
"Крутой маг, что откроет магию тьмы" очень долгое время висел на акциях. Ну и как же следовало поступить, если этот маг нужен для дальнейшего сюжета?! Ждать, пока кто-то соизволит прийти? А если никто так и не придет? Оставить эту историю не рассказанной?
5
Прием отзывов к данному сайту временно приостановлен.