Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Книга Авароса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Книга Авароса История одного королевства. Здесь мы расскажем вам о магах и рыцарях, о драконах и русалках, о битвах и грандиозных пирах, о победах и поражениях. О дружбе, любви, коварстве, доблести. Все детали сходятся в единой картине. Добавите и вы к ней пару штрихов?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мимохожий | 1424-68-9851
10.12.2019 | 00:32
Украина
Как по мне - достаточно милая и светлая фэнтезятня, жаль, я не люблю аниме внешности. Сюжет незамысловат, но радует глаз - внушает надежду, что играться это всё будет. Матчасть описана доступно. Структура форума и дизайн приятные)
Хочу пожелать администрации проекта и его игрокам терпения)
Если почти с открытия у вас появились хэйтеры и завистники, значит, вы классные, а кого-то жаба давит)
Будьте! Удачи на ролевом пути!
Ответ: Очень приятно, спасибо!
Крокодилъ | 1495-36-4464
11.12.2019 | 20:03
Российская Федерация
Унялись бы вы уже, что ли...
Славный проект, насколько я могу судить с колокольни прохожего. Любил бы фентези — заглянул бы. В публичных местах администрация ведёт себя адекватно, к слову.
Ответ: Спасибо за здравомыслие х)
Правдоискатель | 5994-4-4152
11.12.2019 | 20:36
А ведь и правда сходство слишком серьезное, чтобы быть совпадением, и поведение администрации, которая банит людей за правду, только лишний раз доказывает это. Глубоко разочарован форумом.
Ответ: На форуме нет ни одного бана.
Теви | 3232-31-9329
11.12.2019 | 20:37
Российская Федерация
Фрактал_02 и Правдоискатель - это один и тот же человек. Которого никак не отпустит обидка.
Пихта зеленая | 1751-81-9172
16.12.2019 | 13:44
Российская Федерация
Форум показался очень приятным, понравилось то, что есть свои особенности у мира. Он продуман, пусть может ещё и не до конца, но видно, что над ним работают. Понравилось, что нет подхода «можно все, лишь бы набрать толпу игроков». Администрация следит за сохранением заложенного фундамента. Контингент людей приятный, грамотный, идейный. Атмосфера, как правильно подмечено выше, в духе старых ролевых. Чувствуется, что администрация не первый день в форумных играх.
Был бы аккаунт на топе, поставила бы твёрдую 5. Хороший добротный форум. Советую присмотреться.
Ответ: Большое спасибо!
Правдовидец_01 | 1919-20-1061
26.06.2020 | 18:17
Российская Федерация
Ну вот и накрылась эта лавочка, главадмин наигрался в ролевого властителя, корона утомила его, проект заброшен, "цирк сгорел и клоуны разбежались", хех. А кто-та ещё там говорил о сюжете на целый год, эх наивные. Почти полгода протянули, на большее "добротности" и "жизнеспособности" не хватило. Ну это было вполне очевидно всем разумным людям, что так и случится. Что ролевая всё же "суррогат" основные концепции и идеи слизаны с другого более известного проекта уже существующего несколько лет и до сих пор здравствующего. Восхваления как всегда оказались ложны и неоправданы, а критика - истиной, вот так то)
Ответ: Год минул, форум все еще жив, игра идет, флуды мелькают... Вот такая у вас "истинная" критика.
Авигера | 3440-15-0842
01.12.2020 | 05:23
Российская Федерация
Админ сайта - параноик, у которого личные терки с неким другим проектом, который мы не будем называть. Исходя из них, он строит свои параноидальные теории о том, что каждый второй новичок приходит непременно оттуда и непременно с целями разрушить его мирок. ЧСВ создателя зашкаливает. Особенно с его идеями, чтобы весь сюжет строился исключительно на его персонаже ("Именно Я, такой крутой маг, открою по сюжету магию тьмы и от этого будем играть"). Игроки - закостенелые люди с 2002? 2005? 2007? Новичков не особо любят. Подозреваю, что укушены админом и страдают такой же параноидальной теорией.
подходя к сути, замечу, что мир не плох. Но те, кто населяют его - мерзки.
Ответ: Кусаю, заражая паранойей. Бесплатно, без смс и регистрации (с) Админ.
Nezhda | 2887-78-4335
02.12.2020 | 17:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Nezhda
Не понимаю, от чего возник такой негативный отзыв.
Я совсем новичок, причём в самом жанре ФРПГ. Пришла в Аварос tabula rasa. Приняли, научили, даже с пониманием отнеслись к вынужденному отсутствию, оставив за мной и персонажей, и мои эпизоды.
До сих пор у меня возникают вопросы по правилам игры - по ходу пьесы, так сказать. На вопросы быстро отвечают как Администратор, так и сами игроки.
В игре даётся достаточно простора для фантазии - безусловно, в рамках задуманного ЛОРа. При этом Администрация охотно добавляет в этот самый ЛОР идеи игроков, стараясь не менять в их текстах ни строчки. Где же тут закостенелость?
А когда появляются спорные моменты, мы все вместе их обсуждаем)) Что же до той самой нежно любимой вами игры... Не будет ли самой лучшей для неё поддержкой очередной открытый эпизод или идея для сюжета или ЛОРа?
Прием отзывов к данному сайту временно приостановлен.