Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Morgana Academy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Morgana Academy Добро пожаловать в Академию Морганы - школу магии в мире тёмного псевдо-средневекового фэнтези. Её мрачные стены позволят окунуться в постоянное противостояние магов против сил Тьмы и Империи, вместе с интересной механической системой магии и боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
313 | Grell | 2699-15-8655
04.10.2020 | 10:54
Российская Федерация
Аватар пользователя 313
Прочитав предыдущий отзыв, решил посмотреть, что из себя представляет форум. Многим нравится, когда мир описан подробно, это избавляет от ненужных вопросов во время написания анкеты и по ходу игры. Локации действительно показали себя, как не особо удобная система, но почему нет, даже ностальгия какая-то, к тому же на форуме раздел с эпизодами тоже имеется, вряд ли игроков будут под палкой гнать в локации. Что касается амс - лично не общался, но по гостевой производят приятное впечатление. Проекту удачного старта, а на предвзятые отзывы не обращайте внимания, на всех не угодишь.
5
Ответ: Добрый день! Большое спасибо за отзыв, нам приятно. :) Будем делать всё, чтобы становится ещё лучше.
Krismes147 | Владыка | 4088-21-6768
05.10.2020 | 12:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Krismes147
Форум, не смотря на недавнее открытие, интересен. С виду простая "академка", но на деле, она не висит в воздухе незнамо где между мирами, а находится в мире, не только имеющим свою историю, но и на историю которого академия в будущем, скорее всего, будет влиять. Матчасть... Что касается локаций и эпизодов, то, как и описывалось выше, игроки попросту создают свой эпизод в интересующей их локации. Это можно сравнить эдакой картотекой, где локации выступают по большей части в виде неких ярлычков. По поводу пресловутых циферок, то могу сказать то, что на игрока эти циферки как таковое давление почти не оказывают как и классической РПГ. Дело в том, что игрокам не нужно что-то постоянно самолично высчитывать. Всё это делает эдакий фиксик, созданный админами. Более того, мне очень нравится тот факт, что умения персонажа, его магия, так сказать, привязана к тому, что он изучил благодаря этим самым "циферкам".
5
Ответ: Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Так как на лекциях очень много чего завязано, мы и сами держим кулачки за то, чтобы они избежали "стандартной" судьбы. По крайней мере будем прилагать все силы, чтобы именно так и было. Да благословит вас Моргана.
Ушастая | Мудра и ушаста | 7667-9-1696
05.10.2020 | 15:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Ушастая
"Никак не намекая на прошлое", говорит в очередном отзыве человек, который тут же начинает намекать и ворошить. Что ж. Давайте поворошим.
Начнём с того, что тот самый предыдущий проект, на который указывает невидимая и, конечно же, никак не намекающая стрелочка, прожил не год, как можно подумать по отзыву. И не два даже. И наиграно там было побольше, чем на иных форумах - и вот здесь я действительно не привожу ничего в пример, потому что это просто общая тенденция. Форумы имеют свойство выгорать и изживать себя, и дальше всё зависит от администрации, которая либо вытянет, либо нет. В том самом проекте, "на который не намекают", администрация тянула-тянула, тянула-тянула, но однажды тянулка закончилась. И внезапно оказалось, что у людей есть полное право закрывать проекты, потому что нет такого закона, обязывающего умереть вместе с форумом, который утомил.
5
Ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рады что вы остались с нами, не смотря ни на что. Постараемся вас не подвести и заслужить эту оценку своим делом. :)
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
05.10.2020 | 20:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Обожаю людей, которые ничего не зная и не разбираясь в фишках топа - обвиняют администрацию проекта в проплачености бонусов.
Моя оценка за старания с этими самыми подарками. Потому что это, на минуточку, труд!
Ну и да, дизайн приятный, мне нравится к вам пиариться ходить.
Процветания!
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо, мы очень стараемся. Вашему проекту также желаем всех благ и ещё долгих-долгих лет жизни. :)
BHZRD | 5813-4-4735
05.10.2020 | 22:41
Молдова
Аватар пользователя BHZRD
Честно, не имею ни малейшего понятия какое у проекта и населяющих его людей прошлое и будущее. Я здесь — квинтэссенция термина "мимокрокодил", безумно далёкий от школоролевых в том или ином их воплощении, но... вероятно, это сделает мой взгляд чуть более объективным? Не знаю, но в предвзятости такого как я обвинить никто не сможет.
Что я вижу, заходя на форум?
Красивенький адрес и не майбб. Похоже, кто-то в самом деле заморочился, и это уважаемо само по себе, и уважаемо вдвойне за такой вкусный результат. Форум выглядит... приятно. Не вершина изобразительного искусства и революционное слово в дизайне, однако результат добротный. Лаконичное решение во всём оформлении, начиная изображениями и заканчивая цветовой палитрой, работает ровно так как ожидается — беспроигрышно хорошо.
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо за ваш отзыв и за обратную связь по поводу огрехов вёрстки. Постарались всё поправить, а заодно открыли раздел с баг-треком и для гостей. :) Касательно "эвенты".. по нашему скромному мнению, его синоним "события" немного не совсем верно передает именно тот самый смысл, тех самых мероприятий, конкурсов и прочих активностей, которые присущи играм: мобильным, компьютерным и многим другим. Но это исключительно наши заморочки. :) И за оценку - тоже огромное спасибо, постараемся не подвести ваши ожидания!
Кайрон | 6973-2-9259
09.10.2020 | 14:30
Европейский Союз
Аватар пользователя Кайрон
Почитал я тут отзывы. Знаю, откуда уши растут...итак.
"Академками" не то, что не увлекаюсь, я в них не играл никогда. И вообще, ролевой опыт ограничен одной горячо любимой, но безвременно скончавшейся ролевкой. Но, я не могу понять. Объясните мне, олдовые игроки в форумные РПГ:
1) Большой мир в "академке" Это, что, так плохо? Плохо, когда игроки могут отталкиваться от чего-то основательного, а не высасывать себе био из пальца, путая себя и загоняя проверяющих в истерику? Большой мир позволяет играть более разнообразно. Или я не прав?
2) Одна раса...О, вот это недостаток. Да, возможно кому-то покажется, что только люди-это очень мало. Но, люди тоже разные. Что мешает отыгрывать так, что будешь воспринимать своего перса как дварфа, а не человека. Да и присмотреться, там различия у людей есть и отношения к разным категориям-разные.
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо за отзыв, котик. Заглядывай к нам на огонёк, мы будем тебе рады. Заменить ГоФ Моргана не сможет, но стать хорошим местом для ночлега - вполне. :)
Furigan | 3205-54-6869
15.11.2020 | 03:58
Украина
Аватар пользователя Furigan
Сама на проекте не играю, и вряд ли буду – нет времени на две ролевые. Но будь я чуть моложе и свободнее – как знать… В первую очередь меня привлёк не сам форум, а написанные к нему отзывы. Форуму сколько? Месяц, два? А какая бурная реакция! Из тех отрицательных оценочек один про какую-то обиду с прошлого проекта, который к существующему вроде как никакой особой связи не имеет (ибо если админ был так плох, как пишется, то «год своей жизни, или даже больше» никто тратить бы не стал, ИМХО), а второй про… не одинаковый размер аватарок и большое количество прокруток форума, из-за того что он длинный?.. Десять лет на ролевых, играю с тех самых 2010-х, но ничего в описанном в отзыве за «плохо, плохо и ещё три-пять-десять раз плохо» не считаю. Не всегда удобно – да, может немного резать глаз тем, кто привык к другому – да.
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо за отзыв и поддержку. Повстречав таких отзывчивых гостей и не менее прекрасных игроков, действительно начинаешь верить в лучшее! Очень надеемся что вы разгрузитесь и сможете заглянуть к нам на огонёк, всегда будем рады!
Shadowheart | 2588-22-9733
18.11.2020 | 00:20
Аватар пользователя Shadowheart
Не являюсь участником проекта, однако хочется оставить здесь несколько слов. Отдельно стоит отметить отношение администрации к своему детищу, которое не может не вызывать уважения: эти люди действительно большие молодцы!
Далее остановлюсь на достоинствах самого проекта. Это, несомненно, красивое минималистичное оформление без лишних элементов, что не мешает восприятию информации; понятные разделы, которые дополняются точным исчерпывающим описанием, что очень важно для любого мира (оформление Библиотеки, кстати, просто потрясающее); доступный язык повествования без искусственной сложности. Рекомендую заглянуть в этот замечательный мир. :)
Искренне желаю ролевой процветания и долгих лет активной игры!
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо за отзыв! Не могу не пожелать долгих лет жизни и вашему проекту, вместе с львиной долей вдохновения и терпения для АМС. :3
Мистер_Рипли | Мастер плюшек и печенек | 2370-72-9767
20.12.2020 | 13:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Мистер_Рипли
Всё же следует отметить хорошее и приятное оформление ролевой, удачный выбор цветовой гаммы, дизайн и функционал форума, удобство подачи информации, довольно исчерпывающие сведения в матчасти. Ну и конечно непрестанные старания самой администрации, постоянная работа над своим детищем и совершенствование, это заметно. И то, что учитывая такое вложение труда и стараний, проект не будет так просто заброшен администрацией, как это часто бывает с другими проектами особенно в нынешние времена. Конечно, может и не стоило ограничивать игровой мир лишь одной академией, на которую смещён весь акцент. А сделать полноценный открытый мир. Привыкнув к свободным и открытым мирам я бы сам вряд ли стал играть на ролевой такого формата, но тут уж как говорится вопрос вкуса, цвета и фломастеров... с другой стороны среди тематики ролок-академок этот проект явно на данные времена один из лучших.
5
Ответ: Доброго времени суток, большое спасибо за отзыв! Мы планируем прийти к полному открытому миру, только хотим сделать это постепенно. Наращивая механики, функционал, описания и открывая кусочек за кусочком. Возможно на это потребуется несколько лет, но мы знаем, какие у нас цели и делаем всё возможное чтобы их достичь.
ghoul | 1181-06-9169
29.12.2020 | 16:18
Российская Федерация
Аватар пользователя ghoul
Это ролевая, увидев которую, хочется остаться и никуда не уходить! Давно искал ролевую именно такой тематики, и пока создаётся впечатление, что нашёл-таки, наконец, то, что мне нужно)
Приятное, не ранящее глаза оформление, хорошая организация игры и, в целом, ламповая атмосфера. Желаю от всей души процветания этому форуму!
5
Ответ: Доброго времени суток! Большое спасибо за отзыв! Нам ещё есть куда расти и работы непочатый край, но мы рады что наш проект находит отклик в сердцах людей. Постараемся и дальше вас радовать :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.