Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: forever young»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: forever young 1979 год. Магический мир разделился. Сторонники Тёмного Лорда набирают силу. Не дремлет и Орден Феникса. Из тени вышла новая персона - сбежавший из Нуменгарда Геллерт Гриндевальд. Чью сторону примешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
bestworst | 1830-57-9862
08.07.2023 | 19:41
Российская Федерация
Аватар пользователя bestworst
Я пришла на Фореваянг после почти десятилетнего перерыва, не надеясь, что получится осесть. Но это случилось! Уже более полугода как я здесь, и, думаю, это о чём-то да говорит. Когда я только-только присматривалась к форуму, подумала, какое уютное место. И полгода спустя я всё ещё так думаю. И, верю, что через полгода и больше, я буду думать так же. Потому что здесь любят и знают канон! Здесь ценят и уважают игроков и их персонажей. Здесь умеют и хотят играть. И, что немаловажно, здесь легко найти комфортный формат игры. Быстрая ли игра или неторопливая, с большими постами или маленькими, с кубиками или без, с приключениями, или процедуралом, или социалкой - игра найдётся, как говорится, на любой вкус и цвет! На форуме сейчас обитает много самых разных персов, среди которых непременно отыщется тот, кто нужен для той или иной идеи, пусть даже и под маской.
5
mrXX | Всегда | 2830-05-8086
18.07.2023 | 20:14
США
Аватар пользователя mrXX
Сегодня ровно семь месяцев как я набрел на мародерский форум. Он встретил меня таким приятным дизайном! Хоть и говорят, что встречать по обложке неправильно, всё же... Голубенький, новогодний... А потом я стал канючить у администрации закладки, которыми я постоянно пользуюсь и настраиваю под себя. И теперь у всех на страничке висит конвертик (простите, кого он бесит). Не думал, что так надолго задержусь, вот честно! Но мне нравится: и дизайн, и то, что есть админы, которые не только сами играют, но делают всю эту магию и помогают другим. А ещё... ещё я полюбил этот форум. Это как бы моя отдушина и... не знаю, как сказать. Что-то вроде второго дома. В общем, спасибо вам, Marauders: forever young, за это.
5
Аннушка | 7350-776
19.07.2023 | 09:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Аннушка
И снова я с хвалебной одой любимому проекту. Да, уходила, когда почувствовала, что резко перегорела и потеряла вдохновение, но выдержала без так полюбившейся мне атмосферы всего месяца три, не выдержала и вернулась в родные пенаты. Ребятки, вы - лучшие, вот честное слово. Первый проект, где внезапно история моей Андромеды не ограничилась парой эпизодов, а развивается и отыгрывается очень активно, спасибо моему любимке Тэду, первый проект, куда мне захотелось вернуться после ухода. Люблю вас всех, Питер, Джим, лунатик, вы просто нереальные молодцы, что задумали, создали и держите на плаву такой славный и любимый многими проект. Всем поцелуи и обнимашки от Алекто - Меды.
5
Fratervagus | магистр | 2020-87-0009
19.07.2023 | 15:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Fratervagus
Я в восторге от этой ролевой! В первую очередь мне очень нравится компания игроков, которые здесь собрались. Грамотные, интересные, влюблённые в канон энтузиасты, активно пишущие посты, развивающие сюжет и всегда вдохновляющие на скорый ответ. Во-вторых, админы. Они крутышки, всегда бдящие за тем, чтобы не нарушалась атмосфера, ламповость и ПРАВИЛА (люблю правила). Мне нравится, что на форуме много сюжетных эпизодов, которые активно ведутся. Конкурсы — для любителей — тоже есть, и они не напрягают, я даже в один вписался. Для любителей, опять же, есть функционал в виде кубиков. В общем, я погрузился, и меня засосало. Приходите к нам! Всем пис, лав и обнимашки, ваш Ксенофилий.
P. S. Это мой первый настолько слаженный форум, что игроки взаимодействуют друг с другом, а не только с своими постоянными партнёрами в междусобойчиках.
5
Барсук | 2440-6-3541
21.07.2023 | 19:16
Аватар пользователя Барсук
О Форевер Янге могу сказать только хорошее! Прекрасные игроки, с которыми интересно и эпизод открыть, и во флуде пообщаться. Уважение к произведению Роулинг и настоящая волшебная атмосфера Гарри Поттера. Администрация, с которой можно решить любой вопрос, и которая всегда придет на помощь. Обилие внеигровых активностей только добавляет форуму очарования. Уже несколько месяцев, ваш Мэттью!
5
NottFM | Котёнок | 2249-78-7594
13.08.2023 | 10:35
Российская Федерация
Аватар пользователя NottFM
Что ж, это лучший форум для игры из всех на которых я бывал. Здесь все гармонично, продумано и без пафоса. Прекрасный АМС состав, сильные игроки, интересные персонажи и сюжетные квесты. Дополнительных комментариев просто не требуется. Лучше прийти и убедиться самостоятельно.
5
Джудит | 1661-19-9519
02.10.2023 | 19:01
Франция
Аватар пользователя Джудит
Давно не играла по фанжомц ГП и, может, не задержалась бы на долго снова, если бы звезды так не совпали.
На форуме весёлая атмосфера, возможность реализаций своих хотелок в рамках лора ГП. Старая как мир история про добро и зло. Я люблю своего персонажа и свои уютные эпизоды. Люблю, что здесь есть возможность как участвовать в активном движе, так и тихо играть свою веточку. С любовью ваша Джуди <3
5
mermaid1993 | Ручались хвост | 3997-40-8999
04.11.2023 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя mermaid1993
А мне не сложно написать и третий отзыв, о том, как я вас люблю и рада тому, что вернулась. Ставлю высший балл!
5
comrade | 1903-4-6497
20.12.2023 | 15:05
Российская Федерация
Аватар пользователя comrade
Помню, как переживал, что ни разу не играл времена мародеров, но всегда безумно хотел, и как мне повезло оказаться именно здесь! Встретили, обогрели, во всем помогли, - лучше и теплее форума я не встречал. А самое главное сокровище (после АМС конечно) это игроки! Столько ржать просто нельзя! Люблю вас!
5
oealoe | отличница ролевых игр | 7291-8156
29.12.2023 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя oealoe
Нашла этот форум (или скорее он меня) в самый нужный момент. Это место, куда все и всегда возвращаются!
Благодарю каждого игрока за наши сюжеты, бесконечно люблю и очень рада быть частью проекта. Сегодня и всегда желаю ему и каждому его жителю процветания, неугасаемого интереса к жизни, идей и сил для их воплощения <3 вы самые лучшие!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.