Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders: forever young»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders: forever young 1979 год. Магический мир разделился. Сторонники Тёмного Лорда набирают силу. Не дремлет и Орден Феникса. Из тени вышла новая персона - сбежавший из Нуменгарда Геллерт Гриндевальд. Чью сторону примешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
mrXX | Всегда | 2830-05-8086
05.01.2023 | 01:01
Российская Федерация
Аватар пользователя mrXX
Так как я не отличаюсь особым красноречием, опущу хорошее вступление и просто напишу то, что мне понравилось. Очень ламповый форум, в классическом проявлении всего хорошего. Максимально канонический, с маленькими постами, флудерским флудом, активными обсуждениями, и самое главное - игроками, которые просто любят эту вселенную! Искренне ваш, Аластор.
Арс | 2968-02-2117
21.01.2023 | 10:28
Российская Федерация
Искренне полюбил игру. Админы очень крутые - делают активности, сюжетные эпизоды, почти не избивают. Игроки вообще мамина радость, папина гордость. Обязательно приходите играть к нам!
Randolph Spudmore | 3932-36-5542
24.01.2023 | 17:26
Российская Федерация
Самая замечательная ролевая. Все просто и понятно..Задерживает на долго))) Приятный дизайн и атмосфера...Админы самые позитивные, вежливые и всегда помогут)
Steven Avery | 3751-40-0262
24.01.2023 | 17:33
Российская Федерация
Уже немало времени нахожусь на этом форуме. В голове лишь положительные слова. Всегда отзывчивые админы, дающие игрокам не мало шансов чтоб продолжить игру (правда терпение их заканчивается и начинается удаление игроков). Не буду повторять все то что сказали другие игроки, а просто посоветую всем зарегистрироваться в этой и именно в это ролевой!)Steven Avery
Аннушка | 7350-776
25.01.2023 | 10:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Аннушка
За мой долгий ролевой опыт ни разу ещё не встречала такого славного проекта. АМС очень радушные, во флуде постоянные приветливые беседы, новичков встречают с распростёртыми объятиями. А уж какие приятные игроки, просто чудо! Да,с теми, кто разжигает конфликты, грубит и не реагирует на предупреждения, расстаются, но это абсолютно нормальный взрослый подход.
Ваша Марлин - Андромеда
comrade | 1903-4-6497
07.07.2023 | 15:26
Российская Федерация
Аватар пользователя comrade
Приятно удивил проект тем, что на нем игрокам не выдают кучу твинков, а только один или два персонажа в одни руки. Благодаря чему твинков очень мало и во флуде идет живое общение 24/7, так что порой не успеваю все читать отвечать. Да и во флуд всегда приятно зайти, потому что здесь очень спокойная дружелюбная атмосфера без взаимных подколок. Ну и конечно сюжет! Администраторы грамотно ведут сюжетные ветки, создавая квесты и вовлекая в них игроков. Есть сюжетки на любой вкус - с кубиками и без. Игровая история идет вперед. При этом тут тщательно следят за соблюдением канонной атмосферы магического мира. Сюжетные и личные эпизоды открыты для гостей, так что у меня была возможность ознакомиться перед приходом на проект. Дизайн меняется каждый сезон. И еще стоит отметить внеигровые развлечения. АМС постоянно что-то придумывают, чтобы развлечь игроков. Проект молодой, ему нет еще и года, и я желаю ему процветания и побольше новых игроков!
Маугли | 3541-05-3294
25.09.2023 | 10:26
Франция
В такой день хочется не только поздравить любимый проект с Днём Рождения, но и что-нибудь подарить - хотя бы отзыв хд
Сказать спасибо нашим замечательным админам за их труд, настроение и вдохновение, которым они щедро делятся и заряжают всех вокруг. Спасибище преогромное!
За радующие глаз атмосферные дизайны, которые легко загружаются - лично для меня вот очень актуально.
За быстрый и доброжелательный приём анкет (не люблю писать объёмные анкеты с кучей обязательных пунктов, прастите).
За увлекательные сюжетные квесты и возможность оговорить степень участия твоего персонажа (с активными дайсами, без, многочисленный эпизод или тебя "поводит" ГМ индивидуально).
За постоянные игры/викторины/лотереи, где можно участвовать по желанию и освежить, к примеру, своё знание мира ГП.
lumos! | 1031-44-4629
21.10.2023 | 04:03
Украина
Прекрасный проект по волшебному миру тётушки Ро. Без километровых анкет, но с четко прописанной мат.частью и полезными статьями в помощь. Для тех, кто приходит играть, кто горит своим персонажей, этот форум - лучший выбор.
эммелина | 2846-59-9487
24.10.2023 | 16:50
Российская Федерация
Прошел год. Прошло много чего. А моя любовь к этой ролевой не утихает. Спасибо котикам, которые создали место и тратят силы и время и на поддержание этого волшебного мира. Спасибо котикам, которые вдохновенно играют, создают истории, сюжеты и пишут классные посты. Живите и процветайте! И вместе с вами) Люблю!
анита | 3952-23-2824
20.03.2024 | 10:05
Российская Федерация
эх вы, ребятушки, совсем измельчали, опустились до того, чтобы просто вынуждать уйти неугодных персон) А я ведь и правда к вам со всей душой, считала, что проект хороший и с дружелюбной атмосферой. Проект-то неплохой, только АМС с конкретной такой гнильцой, ополчились на меня только из-за того, что я админю форум аналогичной тематики.И ведь даже не поленились вычитать все мои посты только чтобы найти за что зацепиться, вот что желание избавиться от неугодного игрока делает. Выжили меня, молодцы, возьмите с полочки пирожок, продолжайте в том же духе, прогоняйте хороших, неконфликтных игроков, быстрее изживёте себя.
Ответ: Хорошие неконфликтные игроки гадостей на ТОПе не пишут. Спасибо за отзыв.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.