Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Redwood»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Redwood Ночь в Редвуде - это время, когда граница между реальным и нереальным размывается, когда оживают все наши кошмары и дикие страхи. Следом придут они - твари, что населяют темноту.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
hipsta | | 2368-31-5905
09.12.2022 | 10:36
Эстония
Аватар пользователя hipsta
редвуд - это то самое, что мы называем краснолесьем. редвуд является живым организмом. наши игроки, действительно, любят открытые разговоры, не превращая ничего в холивар. новенькие, как мне кажется, отлично вливаются и всегда находят соигроков: нам всё равно, с какой буквы вы пишите и что хотите играть. весёлые беседы, локальные мемы, вдохновение и атмосфера - всё в одном. и как же это круто!
всех люблю очень и отдельно благодарю своего соадмина исуса ангермана <3
5
mr_perfect | Шило в голове | 3949-60-8119
13.12.2022 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_perfect
Что такое Редвуд?
Помимо того, что это БОЛЬШОЙ город. Редвуд - это компания невероятно талантливых вдохновляющих людей.
Это сам господь Исус, который врывается в мафию с рекламными модераторскими вставками ради атмосферы (и, чем чёрт не шутит, это действительно очень атмосферно) и блюдит за всеми, словно самый настоящий родной отец. Который всегда поддержит и разрулит любую странную ситуацию. И всегда, запоминая твоё отношение к определённым моментам и погладив по голове, встанет на твою сторону, максимально нейтрально и адекватно вырулив ситуацию.
Это талантливый Никита, который выходит за рамки привычного, показывая, как важно оставаться самим собой независимо от жизненных обстоятельств. Который всегда поддержит твоё творчество и вдохновит на то, чтобы продолжать творить красоту.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.