Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Redwood»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Redwood Ночь в Редвуде - это время, когда граница между реальным и нереальным размывается, когда оживают все наши кошмары и дикие страхи. Следом придут они - твари, что населяют темноту.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
логан | 2229-74-4648
08.12.2022 | 09:33
Российская Федерация
В первую очередь в Редвуде меня привлекли сюжетные возможности. Редвуд - это такая смесь кинговского ужаса с щепоткой лавкравтовщины, приправлено все традициями европейской мифологии. Хочешь втянуться в мистику и за собой потянуть ни о чем не подозревающих друзей, праздно живущих в другом городе - тут это приветствуется. Попав в Редвуд, ты из него уже ни за что не выберешься. Очень атмосферно и за счет сюжета, и за счет дизайна. Постоянный интерактив и движ внеигровой, квесты, отзывчивые участники и внимательные админы. Я уверен, при желании, найдет себе место каждый и научится выживать, как только солнце скроется за горизонтом, а густой туман накроет, словно тяжелое одеяло.
Artificial_Irony | Фрау Хайзенберг | 9103-0-7111
08.12.2022 | 13:17
Германия
Аватар пользователя Artificial_Irony
На Редвуд меня заманил сюжет в духе Сайлент Хилла, только шире и загадочней. Но форум дал мне не только интригующий простор для игры, он встретил с воистину радушным гостеприимством. Здесь не дадут заскучать, и не только благодаря интересным интерактивам от старательных АМС, общение игроков меж собой не менее увлекательное. На этом форуме приятно и легко играть, соигроки ужасно дружелюбные, понимающие и активные.
макарона | 1127-62-5407
08.12.2022 | 22:02
Российская Федерация
уже который день собираюсь написать отзыв на Краснолесье, но как будто бы все слова слишком блеклые и дурацкие, а Редвуд краше, уютнее и особенней, чем я тут придумала.
спасибо всем за поддержку, комфорт, кулстори, шутеечки, хрюканье, графическую красоту, плейлисты, тексты, мысли, спасибо вам за вас, я как будто бы помолодела резко и хохочу в ночи как пятнадцатилетка, перечитывая флуд, который пропустила.
Редвуд - это чудесные люди, атмосферный сюжет, бесконечные конкурсы, в которых реально хочется участвовать, несмотря на горящие дедлайны, и много любви. люблю капец!
С ДНЕМ КОТА!!!
Раф | 2523-27-7771
08.12.2022 | 22:58
Румыния
Скажу вам так. Я пришел без каких-либо ожиданий поиграть междусобойчик с соигроком.
А нашел:
1. адекватных людей, с которыми можно не бояться говорить прямо
2. общение на любые темы без каких-либо осуждений, даже если кому-то что-то там не близко
3. прекрасных админов, готовых объяснять, сочувствовать, входить в положение, отвечать на любые вопросы
4. чудесных соигроков, поддерживающих твои идеи и предлагающих свои
5. интересные конкурсы
6. бережно созданную логичную матчасть (Редвуд большой город, я помню!)
7. человеческое отношение к каждому, какими бы разными мы тут ни были
Я не сказать, что любитель ужастиков. Но легко нашел игры, где основным жанром выступает то, что мне больше по душе. Детективы, повседневность с примесью упоротости, драму, приключения. Думаю, еще много всего будет впереди.
Фелс | 1349-19-2500
08.12.2022 | 23:38
Начну свой отзыв со страшного признания. Я смотрю на Редвуд пристально и не один день, я всё ещё не понимаю, какая нелёгкая занесла меня сюда. Ведь, казалось бы, на этом форуме есть всё, что обычно отталкивало меня от ролевых (перечислять не буду), и неожиданно я оказалась в каком-то совершенно удивительном месте, где раньше не была.
Я видела разное, что есть и на других форумах: - классный сеттинг, в рамках которого интересно играть;
- идейные и активные амс;
- конкурсы и разные плюшки, которые не дают скучать;
- талантливые графисты, которые одевают весь форум;
- да даже люди, которые зовут себя семьёй. Это бывало в жизни каждого ролевика-долгожителя, и это всегда приятно. Но Редвуд дал и кое-что уникальное. Атмосферу предельной откровенности. We are the non-judging Breakfast Club.
Тулер х) | 2104-09-4833
09.12.2022 | 02:24
США
Эт не форум, эт оч крутая семейка х) почти как Аддамс, ток нас там побольше х)атмосфера потрясная, а админы оч клёвые х) и нет, они нас не заставляли отзывы писать, мы все сами додумались х) Сам город, он большой, там есть чем заняться и с кем поприключаться. Всегда найдется кто-то, кто поможет либо от моба убежать, либо тебя ему скормить, но оч понадеется, что ты выживешь х)
А во флуде, ну там своя атмосфера, но она прост потрясная х) лучше все своими глазами увидеть, чем каждый отзыв читать х)
булли | 4054-44-1751
09.12.2022 | 04:16
Российская Федерация
я вас люблю. сильно и бесповоротно. я люблю наш флуд, я люблю наши шутки и праздники, я люблю, что почти с каждым из вас можно от души посмеяться и поплакать. я люблю то, как быстро меня приняли, нигде не осудив и не обделив вниманием. я люблю заглядывать в чужие игры, любоваться чужими аватарами и приятно удивляться, когда получаю аватар, пост или предложение об игре сама (и дело не во мне, а в вас). я люблю наши совместные безумные идеи, люблю мемы, которые мы создаем и обсуждения, которые у нас происходят. я люблю краснолесье и искренне за нас болею. как видно по отзыву, я тот человек, который сильно опирается на атмосферу внутри ролевой. мне не хочется только играть, но заходить во флуд и знать, что тебе всегда ответят - самый приятный бонус из всех существующих. вы добрые, вы умные, вы бесценные.
удобный | магазин рядом | 8669-6-5524
11.12.2022 | 00:38
Аватар пользователя удобный
это свинство не упомянуть, что редвуд большой город. и это круто, потому что только в большом городе может случиться как что угодно так и могут уживаться самые разные люди
редвуд он как чашечка петри и коленная. как петри тут много всякого в одном месте живого и не совсем, на это все можно полюбоваться, потому что вокруг много творчества и шуток, часто горьких, бывают и на любителя, но таких любителей тут много, да и все слышат стоп-слова.
а как коленная, то редвуд беречь надо
эдди4ка | 4235-61-6617
12.12.2022 | 10:14
Российская Федерация
краснолесье, в противовес всей напускной устрашающей атмосфере, совершенно чудесное место. в первую очередь благодаря комьюнити, которое вокруг себя собрали никитушка и папа_хесус. на правах эксперта торжественно заявляю, что из них админы гораздо лучше, чем из меня. жители леса тактичные, открытые, коммуникабельные, очень красивые (!) и гиперталантливые, что в общем компоте даёт новые рекорды по посещаемости. вощем, я просто хотела сказать, что очень рада, что каждый из вас есть! и краснолесье есть! и сто лет жизни вам терпеть меня снова и снова. вы супер <3
кенни | 2715-56-5425
15.12.2022 | 06:56
Российская Федерация
в редвуде меня в первую очередь привлекло комьюнити. отзывчивые, искренние и очень доброжелательные ребята всегда готовы с тобой пообщаться, пошутить, поддержать твои идеи, подкинуть совет, если ты в нём нуждаешься, или просто погладить тебя по коленочке, если тебе грустно. даже я, дикая тварь из дикого леса, привыкший быть замкнутым и тихим, здесь чувствую себя уютно и безопасно; мне хочется и нравится общаться, вступать в обсуждения, приносить во флуд какие-нибудь ситуации из своей жизни. мне хочется делать мемы!! а это показатель большого вдохновения и моей непритворной привязанности к форуму.
я очень люблю редвуд, потому что он дал мне уютное пристанище, которое я не хочу покидать. желаю всем, кто ищет свой дом, найти его здесь, у нас. приглашаю всех на др петуха и празднование дня кота!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.