Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энирин»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энирин Окунись в мир дворцовых интриг, кровавых баталий, таинственных приключений и увлекательных путешествий, спаси дракона и победи принцессу - такой разный Энирин протягивает тебе руку, предлагая войти. Готовы потерять счёт времени? Наши двери открыты для вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Арлекин | Добрый соседушка | 3722-2-3103
22.10.2014 | 15:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Арлекин
В Энирин стоит сыграть. Даже не так.
В Энирине стоит пожить. В этот мир быстро влюбляешься. Тут ты не будешь статистом и "вон тем ёльфом справа, в третьем ряду", ты сразу же можешь влиться в процесс (спасибо администрации готовой терпеть и всегда мило отвечать таким "игрокам" как я) происков клада, открытию новых земель, построения своего собственного государства, или тёмной подпольной империи, или же стать сынишкой или доченькой богатого сера и прожигать жизнь на торжественных балах, которые сами можете устроить пригласив всех известных личностей этого мира... Да что там, вы можете поцеловать королеву великого града-столицы Илсэ, будучи всего лишь малым воришкой и большим романтиком (хех). Стоп! О чём это я?
Вы можете купить корабль и стать пиратом, или же... В общем, мир открыт для вас, для ваших идей, Энирин постоянно становиться лучше.
5
Джерри | Король-скорпион | 1915-19-2915
22.10.2014 | 16:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Джерри
Итак на сцену вышел шут! (надеюсь что ни кто из читающих, не узнает эту фразу)
Я буду до предела честен и мерзок(как это собственно всегда и было). Энирин, это ... это ... нечто. Нет не так. Энирин = НЕЧТО!!! Самое настоящее НЕЧТО! Сейчас, когда была изменена система, игра становится с каждым моментом всё более доступной и понятной любому игроку. Если вы ищете место, где можно с удовольствием постучать по клавиатуре и пообщаться с кучей казалось-бы совершенно несовместимых личностей - Энирин станет единственным правильным выбором. Оттуда уходят, порою даже с криками и руганью, но всегда возвращаются. Потому, что найти что-то подобное не возможно. Это говорю вам я, человек играющий в сети с 2000чи мохнатого года.
С уважением крон-герцог Р'Уинский, Чума и Скверна, Вуд из дома Рротарр.
5
Иллира_Боромар | 2767-3-1579
23.10.2014 | 06:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Иллира_Боромар
Энирин - это здорово. Энирин это интересные люди, совсем разные, когда то совсем чужие, объединённые одной идеей. Энирин это различные сюжеты, которые вписываются в историю мира.
Энирин это место, где вы можете быть тем, кем хотите. Попав на такой крупный и серьезный проект я уже на тот момент ни на что не надеялась, однако всё оказалось иначе - администрация Энирина не боится доверять новичкам. Не боится потерять власть в игре, не боится проиграть бой. И это здорово. Прошли годы, сейчас уже я сама - одна из админсостава, я прошла путь от новичка до мастера, а мой персонаж прошёл путь от юной миловидной девушки до главы криминального клана и невесты короля. Если ты можешь это представить - ты сможешь этого добиться. Каждый, у кого есть фантазия и желание, смогут реализовать их в нашем мире.
5
LeXik0N | 3480-6972
05.11.2014 | 11:00
Российская Федерация
Аватар пользователя LeXik0N
Пожалуй, тем, кто читает отзывы, нужна краткость. Плюсы и минусы, совершенно конкретные и однозначные. Что может отпугнуть? Поначалу, - объем коллективного авторского мира. И я называю такой термин совершенно осмысленно, потому как абсолютно любой игрок может привнести в мир свою лепту. И таких маленьких и не очень вложений уже чрезвычайно много. Потому что для этой ролевой, для этого мира хочется вкладывать. Таких мало, таких, возможно, и нет. А еще сюда вам заказана дорога, если вы хотите покуролесить и оттянуться, попутно перекраивая всё, с таким трудом созданное игроками до вас. Я не говорю о действительно эффективных правках, (хотя, не слукавлю, если скажу, что таких - мизер), они всегда принимаются, при адекватной дозе критики. И не ждите здесь превознесения себя любимых. Тут все личности.
5
Loreya | 2572-71-2325
27.12.2014 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Loreya
Как администратор могу сказать, что волна негативных отзывов вызвана удалением аккаунта одного-единственног о игрока. Как это часто бывает, бан нарушителя вызвал атаку со стороны его друзей. Ничего страшного) Бывает и такое.
5
Kusanagi | Звездный Корсар | 1740-5-4007
07.01.2016 | 01:42
Польша
Аватар пользователя Kusanagi
Дело было вечером, делать было нечего, а играть хотелось - и хотелось чего-то новенького, форумной ролевой игры. И тогда один товарищ с хитрой лыбой подсунул страничку проекта. Произошло это в декабре еще 2014ого года, до сих пор на Энирине.
Проект, как и всё, обладает рядом достоинств и недостатков, в том унаследованных от самих участников на протяжении своего долгого существования. Всяк на Энирин ходящий может привнести в его вселенную что-то свое. Необычное изобретение, сказочное растение, не виденную никем ранее расу, таинственный затерянный город, государство на удаленном материке... словом - всякое, и это наглядно демонстрирует богатая библиотека проекта, в которую была вложена масса усилий. Кроме того, что Энирин таков, каким его делают игроки (а это немалое достоинство само по себе!
5
Morgan_Drug | Морган | 8921-7-5221
29.03.2018 | 22:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Morgan_Drug
Игроки тут всегда были хорошие. Мастеринг замечательный. А с новым дизайном форум стал просто конфеткой.
5
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
19.04.2018 | 20:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
Замечательный ролевой проект, в который можно уйти с головой: попробовать себя в качестве игрока и в качестве мастера. Игра меняется год за годом, а вместе с ней меняются и ее игроки. Стоит только начать!
5
Баальтазр | Ум-за | 2944-7-3589
04.07.2018 | 07:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Баальтазр
Хочу сказать, что очень интересный ролевой проект. Особенно ценно, что он в жанре фэнтези, так как этот жанр в застое.
1) Ролевая база, которая складывалась много лет. Это значит, что ролевой мир прописан достаточно хорошо и многие неточности могли быть устранены. В целом, такая "классическая солянка" мне по вкусу. И каких-то нариканий не возникало, разве что на первых порах пугает обилие информации. Но в целом, на самом деле порог "вхождения в игру" достаточно невысок и не нужно перечитывать всю библиотеку. Только лишь то, что нужно вашему персонажу.
2) Приятный коллектив. Пусть и бывают ссоры, но все же игроки достаточно дружелюбные и активные. Поэтому каких-то проблем с игрой возникать не должно. Хоть я и не особо люблю эпизодки, но уже сейчас начинаются интересные сюжеты.
5
Эрард | Эрард | 7230-1-2910
03.01.2019 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Эрард
К нам вернулся лорд Ноэль и привел свою очаровательную сестру. Любопытно, к каким странностям это приведет. Я в предвкушении
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.