Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Энирин»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Энирин Окунись в мир дворцовых интриг, кровавых баталий, таинственных приключений и увлекательных путешествий, спаси дракона и победи принцессу - такой разный Энирин протягивает тебе руку, предлагая войти. Готовы потерять счёт времени? Наши двери открыты для вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ганнибал Нокс | 4034-36-4346
22.10.2014 | 21:04
Украина
«Видения становятся чернее ночи: тлен, и сажа Теневого плана вздымается клубьями, оседая на испепелённый Энирин. Провидцы пробуждаются в панике, ощущая незримую угрозу. Древняя молва, породившая легенды, теперь обретает новое трактование… Голодный зов великого существа, расправившего крылья, лишь отголоском витает в сердцах Видящих, забирая сон и наполняя реальность бредовыми знаками. Но когда лютые ветра сгущают тучи над ничего не подозревающим Энирином, из древних легенд восстают детские страхи, а Подземелья опять начинают дышать зловонной нежитью. Рождаются ГЕРОИ! Волей Богов, они были призваны спасти мир… их судьбы переплетены, а нити жизней так не прочны…»
Скажите, вы каждый день убиваете по дракону, разглядывая, как падают звезды с башни знакомого мага? Или вам часто приходиться воскрешать старых друзей, о которых сам Хаккар не помнит, или, скорее всего каждый раз садясь наугад в первую, попавшуюся по пути повозку караванщика, путешествуете по неизведанным городам.
Неизвестный автор | 2942-59-2270
28.10.2014 | 19:11
Российская Федерация
Пускай стены текста изначально пугают и отбивают всяческое желание что-то делать, скажу сразу — не стоит опускать руки. Вам же нравится читать книги, смотреть фильмы ужасов и тратить кучу времени на изучение книг в The Elder Scrolls и сюжета в Dark Souls? Тут так же: стоит только прочитать пару статей про местную фауну и географию, заставить себя окунуться в атмосферу классического фэнтези и абсолютно проработанной вселенной и почитать в архивах пару-тройку ранее пройденных квестов, как ваши руки сами собой напишут анкету на персонажа, который, несомненно, станет частью невероятной истории, которая именуется Энирин. Добро пожаловать тот мир, где при наличии желания и правильного подхода ты волен быть кем угодно и делать что угодно.
Напоследок немного анархии. Абракадабру!
Нирани Лиен | 2449-96-3946
22.11.2014 | 18:40
Российская Федерация
Никогда не умела писать длинные речи, и поэтому скажу кратко:
Очень хороший форум, я очень и очень давно икала что-то такое, и я нашла! Добрая администрация хороший состав модераторов, интересные истории, множество рас... то, что мне нужно!
Спасибо вам за этот форум!
Вендетта | Паронаидальная Шизофрения | 2866-15-3507
27.11.2014 | 12:31
Финляндия
Аватар пользователя Вендетта
Я не буду ставить оценку форуму, восхвалять его и говорить, что он прекрасен и великолепен. 7 лет на ФРПГ и периодическая критика форума научили меня быть честной. Только честные отзывы могут привлечь и помочь новичку не разочароваться в нем.
Начнем с положительного. Очень и очень большая библиотека знаний. Пусть она вас не пугает, оно того стоит. Я лично осилила где-то 80%, да, были моменты, которые хотелось поставить под сомнение, но с ними можно жить. Библиотека прекрасная, а то что вам придется много читать - не правда. Для анкеты вам понадобится где-то статей пять действительно прочитать. Не многим больше потребуется для игры. Вторым несомненным плюсом является большое пространство для игры. Вы можете исследовать белые пятна на карте или же вести разгульную жизнь в городе, исследовать развалины храмов или танцевать во дворце.
Igrok | 1514-17-2697
27.12.2014 | 16:21
Украина
Пожалуй напишу и я свое скромное мнение. Справедливости ради сражу предупрежу я на этом сайте не так уже и долго но, за тот короткий срок я ни капли не пожалел что решил здесь задержаться, не знаю на долго ли, но искренне надеюсь что таки надолго. А теперь к делу. Первые впечатления новичка:
Для большинства потенциальных сейчас большая проблема найти обитаемый форум, Энирину шесть лет активной игры, по моему это что-то да значит. Меня как нового игрока приняли без всяких там... Без особых проблем разрешили зарегистрировать очень нестандартного персонажа, естественно с условием соблюдения правил ролевой, и даже более того предложили вариант как этот персонаж мог бы вписаться в логику мира. Чуть ли не с первых дней появилась куча игроков заинтересовавшихся совместными отыгрышами, что согласитесь тоже весьма приятно.
Джерри | Король-скорпион | 1915-19-2915
07.02.2015 | 20:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Джерри
Ло, не стоит)) Бан был выдан игроку лично мной. Великим и ужасным трёхголовым зверем. Ведь так? Об этом бане говорим? *осматривая головы* Итак. Забанили, игрока, эксмодератора, *тут может быть еще тысяча и одно нелицеприятное слово, но во избежание удаления поста модерами пусть они останутся лишь в вашем воображении* Всё верно. Я забанил. Из под аккаунта модера, то есть своего собственного. Так? Для этого мне не требовалось воспользоваться аккаунтом моей супруги имеющей у нас на форуме(на тот момент) уровень доступа администратора - то есть выше моего. За что забанили? Причин великое множество, но достаточно лишь одной: Попытка глупой и бессмысленной революции в рядах АМС. Заметьте. Мы поступили еще и полностью благородно, позволили игроку доиграть сюжет в котором она была задействована. Цербер не одобряет.
Репа | 3520-42-8437
11.01.2016 | 11:53
Российская Федерация
Отличная площадка для игры: огромный мир, такие же огромные возможности для развития персонажа, независимо от того, любит ли игрок исключительно литературные ролевые или наоборот предпочитает отдавать персонажа на волю цифр/случая/мастера. Присутствует та самая атмосферность, ради которой хочется возвращаться и которая подстёгивает вдохновение.
Представитель Эльдух | 6079-2-3788
11.01.2016 | 13:03
Российская Федерация
Энирин относится именно к тем ролевым, которые не напрягают. Помимо атмосферы, в которую действительно интересно погрузиться, есть возможность поиграть все, что душе угодно: от массового квеста, до альтернативы, которая никак не будет связана с вашим персонажем. Вы сами строите историю, и только Вы решаете: будет ли она частью этого мира, либо будет тихо-мирно протекать отдаленно. Интересная система игры мастеринга и карт(лично я впервые с таким столкнулась), возможность принять участие в создании этого мира, что является редкостью, дополнять библиотеку и выдвигать какие-то свои предложения. Соигроков найти очень просто, а если с этим возникают проблемы, то всегда можно замутить себе личный квест с мастером. Го в нашу команду!
Llammt | 3509-88-5218
14.02.2016 | 10:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Llammt
А что сказать? Это игра, на которую можно вернуться через долгих пять реальных лет. Реальных, Карл! Убедиться, что она живее всех живых и... И не узнать ее совершенно, потому что - вы только представьте! - здесь действительно есть живой сюжет, и соавторы-игроки действительно меняют мир своими действиями. Пожалуй, именно этого мне всегда не хватало на других играх, где мир был вечно неизменной декорацией к линии игрока. На Энирине - живой сюжет, живой, меняющийся мир и отсутствие "рельсов". Это здорово.
Ответ: Благодарим за отзыв! Мы следим за вашим мнением. Будем и дальше стараться радовать своих пользователей!
ПГН | 1622-16-0111
29.10.2021 | 05:55
Российская Федерация
В прошлом месяце ушёл из этой жизни мой друг, админ величайшего из форумов, созданных человеческим племенем. Нет, не Энирина, конечно, дай боже здоровья им всем, даже Лорее. Тот форум из другого времени, времени легенд, когда всё у всех было больше и крепче.
Но ты, путник, не торопись проходить мимо. Выпей со мной виртуальную чарку, это такой глупый древний обычай, здесь его ещё помнят. Давай помянем тех, кого уже нет с нами. Давай вспомним то, что бескрайние пески интернета поглотили навеки. Все славные глупости, которые мы писали десять-пятнадцать лет назад. Все жаркие срачи, искромётные шутки, гигантские анкеты, занудные многостраничные обсуждения всякой фигни, не стоящей выеденного яйца. Вспомни друзей, любимых, незнакомцев, троллей, дебилов, того мерзкого типа, которого ты бы сейчас как следует уел...
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.