Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Академия магических искусств "Серебряный дракон"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Академия магических искусств "Серебряный дракон" Древний замок драконов находится в мире, где действуют уникальные каноны магии. Среди студентов можно встретить не только людей, эльфов и троллей, но и уникальные расы: гламы, вейлы и зеркальные оборотни. Четыре факультета и более 30 специальностей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Magda | 2473-05-6587
07.04.2011 | 09:22
Российская Федерация
Заходя на сайт академии, попадаешь в особый мир, мир сказки и волшебства. Теплая атмосфера, интересные игроки, заботливые ДМы - все это привлекает и заставляет остаться в этом мире. Между тем, в Академии, пусть и в игровой форме, ведутся занятия по довольно серьезным дисциплинам, а по окончании даже выдается настоящий бумажный диплом с указанием профессии.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв
Orla Maplen | 9861-1-3091
08.04.2011 | 00:35
Российская Федерация
Я уже ответила на Ваш вопрос чуть выше, не больше не меньше. Если у Вас есть какие-то более детальные вопросы по нашему проекту, то советую обратиться к Мастеру Мира нашей Академии (его адрес можно найти на странице Администрация) - он сможет более подробно и детально разъяснить Вам ситуацию. Я же всего лишь технический администратор и ответы на подобные вопросы все моей компетенции.
5
orla | | 3867-79-9826
28.02.2013 | 01:26
Российская Федерация
Аватар пользователя orla
Возможность зарегистрироваться есть у всех. А по поводу использования каких-то специфических заклинаний, необходимо будет проконсультироватьс я с Мастером Мира.
5
Ardor | the imp | 1899-48-9911
05.08.2015 | 21:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Ardor
На самом деле, я уже не помню сколько лет я в ФРПГ. Столько не живут. Я видел массу проектов - хороших и не очень. Академия СД заинтересовала меня больше остальных, в ней я остановился. Сваливать нет желания. Это место для игры почти идеально. Почти. Способ, чтобы это "почти" перестало быть, довольно простой : Академия ждет новых активных игроков! С живым воображением и желанием выразить свои фантазии словами. Сказка это, детектив или фэнтезийный хоррор - все очень интересно, если создавать вместе. В Академии есть все условия как для развития Ваших талантов, как игрока, так и развития сюжетной линии Вашего персонажа, как элемента Сказки, которая живет там (не побоюсь этого заявления) вот уже более 6 лет.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.