Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний шанс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний шанс Этой истории не будет конца, сказка никогда не оборвется, и перелетные птицы возвращаются домой. "Последний Шанс" вновь рад искателям приключений в мире, где гармонично объединены традиционное и восточное фэнтэзи, приключения и интриги.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
freaky | 1048-6-6713
11.12.2011 | 05:30
Российская Федерация
Аватар пользователя freaky
Ну, я не буду растекаться мыслию по древу и просто поблагодарю администрацию, которая просто поражает уровнем организации, работоспособностью и креативностью. Играть на вашем форуме легко и приятно: не приходиться запариватья над огр. моментами, регулярно появляются новые квесты и сюжетные линии.
Словом, я еще долго могу описывать, что конкретно мне понравилось в форуме, а посему закругляюсь.
5
Catharsis | Цветочник | 2939-67-5341
13.12.2011 | 18:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Catharsis
Давно крутился вокруг да около вашего форума. До сих пор просто не могу себя заставить нажать "регистрация", а очень хочется. Увы, наверняка не мой уровень. Дизайн. Бесподобен. Больше ничего не могу сказать, вы уже и так все знаете про него. Не имеет смысла расписывать. Хоть предыдущие, хоть тот, что стоит в данный момент.
С расами - здесь хоть и их широкое обилие, все таки не мой немного профиль. Описано красиво, все прекрасно, опять таки, но.. если уж вдаваться в реальность, на примере планеты Земля, одна раса вытесняет остальные. Кто сильнее - тот и прав, кто слабее - останется в истории. Здесь же настолько огромное обилие, что и глаза теряются х) Хотя, фентези - это и есть сказка, чего удивляться) Магия, государства, даже всякая разная мелочовка продумана - а без нее мир, как бы, опустеет.
5
Maybug | Заложник пера | 2058-12-1212
14.05.2012 | 19:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Maybug
Думаю, все-таки пора написать отзыв о сайте, на котором играю с перерывами уже два года? Три? Один хороший человек однажды провел очень забавную аналогию: новые ролевые все равно что любовницы - рано или поздно, но ты возвращаешься к единственно любимой жене. Видимо, мне придется срочно искать под кроватью обручальное кольцо, чтобы не огорчать верную супругу, потому что не возвращаться сюда нельзя. Да, это субъективное мнение маленького человека, которому просто хочется после тяжелых трудовых будней скрыться с мир с драконами и прекрасными дамами, в мир, где можно стать кем-то большим, чем Васей-из-финансовог о-отдела. И то ли этот Вася так и не вырос из подросткового возраста, то ли очки ему следует новые заказать, то его просто, как говориться, "зацепило" (и не его одного, как видно), но этот мир действительно единственный в своем роде, ЕДИНСТВЕННЫЙ по-настоящему РЕАЛИСТИЧНЫЙ мир, в который можно окунуться с риском утонуть.
5
Мейсса | 2231-37-4354
18.07.2012 | 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Мейсса
Отличный форум!) я впервые в жизни вижу настолько продуманный авторский мир! Детализированность просто поражает! На каждый вопрос есть ответ! Всё, начиная от фабулы ролевой и заканчивая картой мира! Можно узнать всё: и расы, и миры, и денежную систему, и про заклинания и магию, и даже какие традиции в каждом городе! А так же отличный дизайн)) их даже два! и оба шикарны, и даже невозможно выбрать один из них!))
Ну и люди, конечно) добрые и отзывчивые)) и если ты чего-то не понял или не смог найти, тебе всегда помогут - и это классно!))
5
Soline | 3505-01-6972
02.08.2012 | 13:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Soline
Думаю, не добавлю ничего нового, если скажу, что форум богатый и интересный.
Дизайн - очень яркий и жизнерадостный, кому-то он может показаться конфетным. Собственно, не могу сказать, что я сама от него в полном восторге, но он удобен и достаточно мил, а остальное дело вкуса. Возможно, именно Вы сочтете его просто восхитительным)
Мир - невероятно проработанный. Матчасть огромна. Чтобы изучить ее всю действительно нужно потратить немало времени. Однако читая посты игроков легко заметить, насколько живым и осязаемым это делает игру. Не говоря уже о том, что создание персонажа и выяснение его биографии куда проще в хорошо разработанном мире.
Администрация заслуживает характеристики "строгая, но справедливая". Форум отличается высоким уровнем игры, так что мерисьюизм отлавливают прямо на стадии анкет.
5
Mr_Bum_Bom | окъаянный | 3896-3542
22.09.2012 | 07:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr_Bum_Bom
Несмотря на то, что я не играю на этом форуме, я имею полное право оставить отзыв о нем.
Первое, что радует: Это приятный глазу дизайн, можно просто сидеть и рассматривать его, любоваться тобишь. Далее идет то, что я больше всего люблю - расы. Обычно рас бывает не более 10, а тут их огромнейшее изобилие, что меня действительно порадовало, да и каждая раса прописана полностью до мелочей. Сюжет тоже не подвергается критике, постольку, поскольку в нем нет недочетов, а если что-то в сюжете кому-то не понятно, то можно же спросить у администрации, верно?
В общем, я желаю этому сайту дальнейшего процветания и, вполне возможно, что когда-нибудь, я тоже буду играть у вас:)
5
sesilia | Мафиози | 8020-3-6435
01.11.2012 | 03:01
Украина
Аватар пользователя sesilia
Прошли годы с тех пор, как я увидела форум впервые, а он все так же прекрасен) Невероятное уважение администрации))) Ваш титанический труд себя оправдывает) Успехов вам, терпения и творческих свершений)
5
Kristta | 1379-68-9929
26.01.2013 | 13:31
Грузия
Аватар пользователя Kristta
Я вообще мимо проходила, но не могу не сказать, насколько я впечатлена матчастью. Это просто шикарно, молодцы!
5
Valuk | Валик | 9907-9-6343
01.05.2013 | 22:49
Украина
Аватар пользователя Valuk
Красивый дизайн и хорошо проработанная матчасть. Со стороны - только приятные впечатления, хотя я там никогда не играла и вряд ли буду играть, так как фэнтези - не мое.
5
Алекса | Филина | 3916-1-8337
06.07.2013 | 02:42
Украина
Аватар пользователя Алекса
Хоть и не играла, но зайдя на форум просто уронила челюсть под стол... Первое что впечатлило - дизайн. Он просто отличный, ничего не скажешь. А когда начала читать матчасть, так вообще была в полном восторге) Отличный проработанный мир, в котором можно подобрать все, что только хотите. Хотя на мой вкус, чересчур уж много разнообразия) Возможно, когда-нибудь доберусь до вашего форума и попробую поиграть, но не сейчас) Удачи в дальнейшем развитии)
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.