Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Знак рас: наследие Синиструма»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Знак рас: наследие Синиструма Мир классического средневекового фэнтези. Магия, прекрасные девушки, хитрые разбойники, коварные политики, неподкупные судьи и корыстные чиновники. От таинственного артефакта и смекалки героев зависит судьба мира?.. А от решения одного - судьба миллионов?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Рауль | 6655-5-5173
17.10.2010 | 10:59
Украина
И хотя диз хромает, народ там веселый. Админы - ангелы. А сюжет впечатляет.
5
Акилла | 1773-33-8272
25.03.2011 | 00:25
Российская Федерация
В корне не согласна с гос-жой "Ге мимо проходящей". Не стоит путать Строгость с Придирчивостью. И Джарлак, и Рилл и остальные члены админ.Состава - крайне адекватные и доброжелательные люди. И уж поверьте мне - их "придирки" к анкете - это ещё цветочки по сравнению с тем, с чем ещё можно столкнуться, знаю по своему опыту. Главное - это самой не хамить админам, а пытаться спокойно разобраться что не так а что так. Если анкета написана неграмотно, коряво, без знания мира, и вы ещё что-то будете пытаться доказывать и выяснять отношения(говорю не лично о вас, а обо всех новичках в целом), то и отношение администрации будет соответственное.
У ролевой сейчас один минус - низкая активность, но сие-дело временное и поправимое. в остальном - ролевая достойн высших похвал
5
Kiros | 3543-38-7420
07.10.2011 | 16:19
Российская Федерация
Хотелось бы сказать, что ролевая Знак Рас - хорошая, добротная ролевая. Матчасти не так много, но расписана она очень подробно, грамотно и интересно. После прочтения сразу отпадет множество вопросов, а мелкие нюансы вам с радостью разъяснят в гостевой. Терпеливая администрация, за что ей большой плюс, дотошно и скрупулезно прорабатывает этот мир, вкладывая всю душу и силы. Помощь с квестами - на высоте. Если вы не знаете, куда можно приткнуть вашего персонажа, то вам с радостью помогут это сделать. Красота - еще одна отличительная особенность данной ролевой. Дизайны просто шикарные, за что отдельный респект мастерам.
Игроки. Уууу, это отдельная тема. Ваши партнеры никогда вам не наскучат, а хитроумные переплетения сюжетов заставят вас надолго поселится в этом мире. Вроде бы все. Желаю развития и процветания данной ролевой.
4
Lin | .:Werewolf:. | 2566-14-0167
31.10.2011 | 15:58
Беларусь
Аватар пользователя Lin
Отличная ролевка) Понятная и добротно прописанная матчасть, шикарные игроки, красивый дизайн, интересный сюжет... Плюсов масса, на их фоне минусов не найдешь совсем) Не пугайтесь большого количества информации по миру: администраторы здесь пусть и строгие, но охотно идущие на встречу. На вопросы ответят, при надобности всегда помогут) Сюжет же открывает огромный простор для фантазии. Заходите - не пожалеете!
5
Erinin | Alice Hail | 1998-01-5425
31.01.2012 | 22:43
Латвия
Аватар пользователя Erinin
Честно говоря, давно решила, что больше ни на каких ролевых играх регистрироваться не буду. Но тут подруга скинула мне адрес этой ролевой, и я мгновенно забыла о своём решении. Уютная атмосфера, живые участники, интересный сюжет. Администрация справедливая, не строит из себя богов всея форума, что тоже радует. А матчасть прописана просто шикарно - информации ровно столько, сколько надо, и она чётко расписана с цвётом если и не всех, то многих нюансов. Пожалуй, это первый раз за весь 4х-летний опыт участия в подобных проектах. Дизайн так же хорош, глаз не режет, да и рассмотреть текст не составляет никаких проблем. В общем, мой вердикт однозначен - ШИ-КАР-НО!!!
5
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
04.07.2012 | 09:57
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
От всей души поздравляю форум и всех игроков с трехлетием ролевой! Всем огромное спасибо просто за то, что вы есть, спасибо за то, что играете здесь, спасибо за вашу помощь и активность. Ребята, я вас всех очень люблю и ценю.)
Отдельное спасибо Акине и Амелии, создавшим Знак Рас. Вы проделали огромную работу, мне же пришлось всего лишь подхватить ваше дело и развивать ролевую дальше. Спасибо Риллу за помощь и поддержку - кот, без тебя я бы вряд ли все это тянул, а лучшего соигрока и пожелать нельзя. Спасибо Элайзе и Эйрину за красивые дизайны и мелкую графику, спасибо Кетцаль за аватары, Квентину за помощь с гейм-мастерингом, спасибо всем тем, кто был модераторами, помогал мне с матчастью, подавал идеи и всячески поддерживал. Вы все вдохновляете меня и даете силы не опускать руки и не забрасывать ролевую.
5
Vellirill | 3543-46-1729
08.07.2012 | 15:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Vellirill
Дровина, ты явно преувеличиваешь мои скромные заслуги.
Но если честно, столько раз уже хотел уйти с форума, думая, что исписался, сказал, все, что мог, но из-за чудесных ребят, прекрасных игроков и из-за нашего дроу приводил нервы в порядок и понимал, что, черт возьми, мне этой ролки будет не хватать, как воздуха! Уже и сестрицу затащил туда, Найка слегка помогла мобилизоваться. Спасибо Амелии, что она привела меня на этот форум. Хотя теперь кличку "котэ" мне, похоже, носить до пенсии.
Anyway на этой ролевой я отдыхаю душой. И пихаю в сюжет и матчасть свои несостоявшиеся графоманские опусы, которые хоть где-то пригодились ))
Народ, я вас всех люблю, даже если кто-то не любит меня!
5
Ответ: Котэ, мы тебя тоже все любим) Ты не представляешь даже, насколько ты популярен х) Я рад, что ты с нами, и рад тому, что ты когда-то не позволил мне убить перса и покинуть игру.) Спасибо за отзыв, дружище.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
26.02.2013 | 14:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Красивый у вас нынче дизайн стоит)Даже и не узнала сначала)
5
Ответ: Спасибо)
Graffchek | Господин | 4197-19-5825
08.07.2013 | 18:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Graffchek
очень-очень непривычно видеть ЗНАК светло-зеленым ))) не могу не заметить, пользуясь случаем, что на форуме очень много текстов выделено цветом, если раньше на темном фоне это нормально читалось, то сейчас достаточно тяжеловато. но вообще все как и всегда прекрасно, не смотря на летнее время и спад активности, игра идет.)) Так что остается поздравить ролку с днем рождения и пожелать дальнейших успехов и развития)
5
Ответ: Спасибо, Граф)) Проблему эту мы знаем, уже работаем над новым дизайном, а цветовыделение я и вовсе планирую в скором времени убрать) Так что, надеюсь, ролевая станет куда лучше)
AKBO | кофейный аромат | 1510-99-4915
20.05.2016 | 11:31
Российская Федерация
Аватар пользователя AKBO
Регистрироваться на форуме я откровенно трусил: большая матчасть, много подробностей - даже не знаешь, с какой стороны лучше подступиться. Но всё-таки осилил, прочитал, осознал, зарегистрировался, играю. Ну, что можно сказать? Пожалуй самое лучшее на форуме - это его игроки, которые играют на форуме, какие бы он тяжелые времена не переживал. И мир прямо-таки раскрывается под их умелыми пальцами, начинает играть красками и оживать буквально на глазах.
5
Ответ: И ты - один из этих игроков) Мало того - у тебя еще и талант зажечь на игру остальных) Спасибо, что рискнул и пришел)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.