Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 38.
Ренато | 2936-53-3030
15.02.2021 | 19:43
Российская Федерация
За много лет проведенных на форуме, смело можно сказать, что он для меня является вторым домом, как и для многих здесь игроков. Особенно хочется выделить сложившуюся качественную криминальную ветку. Да, иногда бывает затишье, но в основном, здесь можно найти интересные сюжеты, в том числе и массовые. Все игроки здесь талантливы по-своему. Не представляю уже, как можно прийти на Сакраменто и не найти для себя игру, если вы более или менее активный игрок. Ну, и конечно огромное значение имеет стабильность проекта, ему уже 9 лет. Много ли долгожителей на ролевых просторах? Их можно пересчитать на пальцах.
Натаниэль Грейсон | 4779-8-7019
28.05.2021 | 00:14
Российская Федерация
Это не первый мой заход на этот форум, однако последний уже более трех лет. Есть замеченные игроки, команда администрации и множество конкурсов, которые скрасят ваше свободное время. Самые разные люди, тут можно найти игрока на свой вкус. Приходите, вас тут не хватает.
Ghostes | 4184-8-2616
31.08.2021 | 00:08
Российская Федерация
Если хочешь играть на Сакре, нужно просто понимать несколько моментов
1. Если ты зарегистрировался там не по заявке, а своим ходом, то знай, найти игру будет очень сложно, а в первый год, тебя даже воспринимать как часть сакры не будут. 2. Админы порой принимают решение в пользу тех кто им нравится. Доходит дело до того, что в правилах появляются единичные исключения.
3. Будь готов к тому, что там никто не будет с тобой считаться. И найти там друзей, практически нереально. Хороших соигроков тем более. 4. Очень много конкурсов и движа, но расчитывать на победу нет шансов, потому что голосуют "за своих". Адины даже проработать этот вариант не хотят. Их все устраивает. А твои эпизоды даже читать никто не будет. В целом форум отличный, активных, много хороших игроков, но отдельные личности просто портят все впечатление о ролевой.
Ghostes | 4184-8-2616
31.08.2021 | 00:17
Российская Федерация
Если хочешь играть на Сакраменто, нужно просто понимать несколько моментов
1. Если ты зарегистрировался там не по заявке, а своими силами, то должен понимать: найти игру будет очень проблематично, а в первое время, тебя даже воспринимать как часть сакры не будут. 2. Админы порой принимают решение в пользу тех кто им нравится, в пользу друзей и любимчиков. Доходит дело до того, что в правилах появляются единичные исключения. Просто потому что так решили... а будешь задавать вопросы получишь бан, либо твое соо удалят. А в ЛС мягко пошлют в пешее эротическое со словами "не нравиться - уходи". Ну и конечно коллективный понос тебя в "мыслях". 3. Будь готов к тому, что там никто не будет с тобой считаться или как-то воспринимать, даже обращать внимания, но активность соизволь проявлять, за этим бдят, ну либо умей подлизываться.
mарта | 1119-55-7454
19.09.2021 | 19:30
Украина
где-то 9 месяцев назад в моём сердечке раз и навсегда поселилась сакра [немного больше, чем просто форум]. причем так глубоко, что писать этот отзыв приходится с до ужаса широкой улыбкой на лице и каким-то лёгким волнением. это как признаваться в любви первый раз, как назло особо сложно подбирать те самые хорошие и приятные слова, которых так много крутиться в голове. сакра прекрасная, открытая и безумно вдохновляющая как играть, так и просто активно участвовать в жизни форума. здесь абсолютно не важно, пришёл ты с соигроком или сам, всегда можно найти интересных людей, которые с радостью откликнуться на игру с идеями и вариантами развития сюжета. если честно, за 12 лет на форумах я давненько не встречала на столько открытых к предложениям игры пользователей, которые либо предлагают играть сами, либо поддержат твой сюжет, стоит только попробовать предложить, а это уже круто.
Максюшка Рейн | 1453-10-1984
15.01.2022 | 16:34
Российская Федерация
Ну что могу сказать, это единственная ролка, на которую не перестаю возвращаться! Приманивает она мою пятую точку как магнитом. Обожаю всех ребят и админов. В особенности Дашку! Люблю эту девочку больше всех! Сакра, это уже за гранью понимания ролевой обыденности. Своим неудержимым драйвом и энергетикой, она живет уже лет 100 кажется. Короче динозавры еще те (в хорошем смысле этого слова))), но при этом, ребята постоянно придумывают что-то новое, совершенствуются и бегут впереди всех. Здесь здорово и уютно, каждый может найти для себя тот уровень активности которому ему комфортно. Игра безумно активная и многогранная. Отличная организация орг. тем., бесконечный поток конкурсов и развлечений. Короче Сакра! Живи! Люблю!
WOOHOO | 1452-72-3628
21.03.2022 | 04:04
Российская Федерация
Аватар пользователя WOOHOO
Форум имеет свою огромную историю перешагнувшую в отметку 10 лет. Мало кто из ролевиков не играл здесь хотя бы однажды, потому Сакраменто можно считать сильнейшим форумом в разделе реалок. Игра активно переплетается с внеигровыми активностями, что привлекает тех, кто любит коллекционировать и собирать различные ачивки. Прекрасные дизайны, огромное количество игроков с кем можно играть, общаться, дружить или враждовать) Сакра это то место, куда возвращаются)
Тиен Кан | 9955-6-5222
30.04.2022 | 21:20
Российская Федерация
Люблю этот форум за его активность! Уже 4 года играю на данном форуме. Классные дизайны, замечательная атмосфера. Увлекательные игры с партнерами. Много интересных конкурсов, которые организуют админ состав форума. Не пожалел, что пришел туда и остался. Так как у меня всегда была проблема остаться на таких форумах по реалу.
Майкл Сванс | 9962-5-1867
17.01.2023 | 06:48
Российская Федерация
На сакраменто с переменным успехом я уже более десяти лет. Десять лет за которые было множество персонажей не всегда приживающихся. И когда я пришел в крайний раз в далеком 2018 году в сентябре, я не думал, что задержусь тут. Но пошел уже пятый год за время которого я сменил всего лишь один раз персонажа. И то потому что прежний изжил себя, и я Майкл Сванс не думаю уходить отсюда. Благожелательная атмосфера среди игроков, хорошие конкурсы тут:Сокровищница, фестивали, кирпичи, акулы пера и многое другое. Резюмирую сакраменто это самый лучший сайт среди всех старожилов
Аурея | 2833-787
08.05.2023 | 01:35
Тайвань
Аватар пользователя Аурея
Время от времени играю здесь. Очень стабильное и приятное место. В силу моих персонажей не всегда могу найти игру. Но к самому проекту это имеет отношения. Всегда много игроков и разнообразие характеров!
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 38.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.