Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sacramento»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 38.
Ферн | 3982-26-9665
09.12.2019 | 12:54
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, да еще и не однодневная, как большинство на данной платформе. Если честно, то не думал, что ролевые по реалу способны так долго держаться на плаву ( те, которые я видел, очень быстро сгорают и,как правило, подобное направление быстро становится не интересным), но Сакра ломает все эти стереотипы, за что админам огромное спасибо, ведь все это не было бы возможным без их труда.
Baako Taylor | 6781-6-3314
09.12.2019 | 18:02
Украина
Играю на Сакре под разными масками с 2011 года. Форум радует стабильностью, активом, отзывчивой администрацией. Каждому помогут влиться, найти своё место, соигроков, обеспечат графикой. Постоянно много разных конкурсов и возможностей проявить творчество. Попав на Сакру, ни на какие другие форумы больше идти не хочется! Очень рекомендую!
Rebecca Moreau | 3720-5-0779
25.12.2019 | 15:30
Европейский Союз
Сакраменто — поистине уникальный проект, в котором сочетаются внушительный возраст и активность; высокий уровень игроков и самоотверженность членов амс; доброжелательность и разнообразие. Здесь каждый может найти игру по своим потребностям и желаниям, ведь игроков много, и каждый из них уникален по-своему, а также найдет, чем заняться и где пофлудить, если вдруг захочется отвлечься от написания постов: конкурсов всегда много, они разнообразные — пчелки-администраторы не дают никому загрустить. Я на этом форуме уже во второй раз: Сакра так просто не отпускает никого, потому что никто не может остаться равнодушным к этому месту, куда и правда хочется возвращаться после ролевого ли отпуска или же после тяжелого рабочего дня. Здесь чувствуешь себя, как дома. Однозначно лучший форум из тех, на которых я играла.
ритос | 5679-6-5121
03.01.2020 | 21:47
пришла на фор полтора года назад - ни разу не пожалела. поначалу не во всё въехала, но чем дальше в лес, тем больше дров. вникать вот все форумные фишки, конкурсы оч интересно. всегда есть чем заняться, если не встает на посты. а если вдруг встает - всегда есть с кем поиграть. стабильный состав игроков без ощутимой текучки - особенная радость и восторг! сакра ♥ ♥ ♥
guerra | 1433-5-3693
22.03.2020 | 18:09
Российская Федерация
самый стабильный, самый динамичный, самый густонаселенный, самый атмосферный, самый реалистичный реал лайф. если хотите играть долго, все и много - вам сюда
если хотите найти хороших товарищей - сюда
интересные игры - сюда
справедливое админство - сюда в конце-концов - здесь и вторую жизнь не жалко провести
Доми | 6551-9-9565
22.09.2020 | 10:34
Украина
в моих закладках форум подписан "сакрушка". я думаю, что этот факт уже красноречиво говорит о моей любви. это мой первый форум на просторах ролевых и я думаю, что последний. не представляю, куда еще можно было бы пойти, чтобы встретить таких людей - замечательных и невероятно талантливых. здесь каждый надет то, что ему по душе: развлечения, конкурсы, офигенную графику и своего соигрока. я вот своих людей нашла именно здесь и отпускать никуда не собираюсь (ну мало ли!) а еще здесь просто замечательный амс состав, поэтому на сакре всегда хорошо и уютно.
баба Агата | 1213-71-0054
22.09.2020 | 12:03
Российская Федерация
Сакраменто это настоящий ролевой дом! Мой дом. Здесь всегда найдется место безумным, сложным и многогранным сюжетам. И обязательно встретятся игроки, которые готовы разделить твои идеи и фантазию. Я обожаю и ценю своих соигроков, друзей, которых повстречала и которых уже не отдам.
А еще спасибо за "кирпичи", которые добавляют азарт, перчинку и атмосферу два раза в год. Помимо того, что бушует накал страстей, в этот период можно обзавестись крутой и приятной компанией, узнать тех, мимо кого гулял в "мыслях". Ребята, вы особенные! В какой бы команде ни состояли. Всем солнца!
Ханна | 3148-37-6614
22.09.2020 | 12:19
Франция
Написание отзывов становится приятной традицией. Оно и к лучшему, ведь Сакраменто - как раз то место, о котором хочется писать, о котором хочется рассказать другим. Не просто форум, не просто ролевая игра, но команда или даже семья, где каждый найдет себе развлечение по вкусу. Огромное количество талантливых игроков под одной крышей. Тут сложно остаться в стороне, разные сюжеты, будто то повседневность или нескончаемый простор альтернативных эпизодов, где можно реализовать все свои желания! Понимающая администрация, которая любит и ценит своих игроков, администрация, которая поможет в трудную минуту. Отдельного внимания заслуживают конкурсы, коих на форуме очень много. Даже если не пишешь какое-то время, все равно участвуешь в разных движухах. В общем, Сакраменто это то место, куда люди возвращаются раз за разом, обретая родственных душ и настоящих друзей.
фантазёр | 1862-15-4526
22.09.2020 | 13:17
Российская Федерация
Несколько раз пытался прийти на Сакраменто и вот наконец я здесь. Прошло четыре месяца и я не о чем не жалею. Основным преимуществам для меня, безусловно, является надежность проекта и осознание того, что в один прекрасный день он не закроется и мое сердечко не будет разбито. Кроме того, здесь очень уютно и всегда есть, чем заняться. Я не припомню ни одного дня, когда АМС не проводили какой-нибудь конкурс/движ или когда мне не с кем было поболтать/поделиться во флуде, игротеке и мыслях. При этом найти соигроков мне оказалось довольно легко с первого дня, хотя мой персонаж не проходил по акции. Так как активность очень высокая и выборка персонажей богата, всегда можно найти кого-то подходящего тебе по задумкам и стилю игры, слогу и дальше по списку. За все время нахождения на проекте, я не сталкивался с негативом и получал уйму различных эмоций, скрашивающих мой день.
рипли | 7418-7-4023
22.09.2020 | 14:40
Российская Федерация
что может быть прекраснее и круче сакраменто, которое как родной дом - и даже если ты уезжаешь из этого дома, то в него хочется возвращаться, ноги сами ведут себя даже спустя годы, а это уже показатель. и то, что приходишь сюда "просто писать посты соигроку раз в месяц", а оказываешься втянут во всё остальное вне игр, открываешь те же эпизоды с другими классными людьми, общаешься, дружишь, встречаешься ирл - тоже прекрасный показатель, да. знаете, я уверен, что даже лет через десять сакра будет всё также жива :3
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, ... 38.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.