Гость
Онлайн: 9

Отзывы по сайту «Sacramento»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sacramento Сакраменто - всего лишь один из многих городов Калифорнии. Но это лучший город в Солнечном штате! Хитросплетения судеб и душ, свои маленькие комедии и трагедии - собирай чемодан и скорее приезжай в наш город. Напиши свою историю в Сакраменто.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 38.
Белла Кларк | 3890-48-2545
22.09.2020 | 14:50
Российская Федерация
лучший форум. Совершенно точно и бесповоротно! который раз я здесь, который раз я понимаю, что именно тут хочется раскрывать персонажа, создавать, развивать и строить. И так по кругу. Отменная и правильная организация, дисциплинированные и четкие действия амс-состава. Уютная и теплая атмосфера везде и не только в гостевой и во флуде. В те разы, что уходила, уже думала, как-бы вернуться обратно. Вот, что значит команда, слаженная команда, когда все так, как должно быть. Да пребудет с вами сила и живите вечно! ваша Белла:)
Майкл Сванс | 3059-51-2566
22.09.2020 | 17:05
Российская Федерация
Сакраменто, это дом родной. И я не преувеличиваю, поскольку сколько раз, я тут был, но возвращался сюда. Тут смотрят благосклонно даже если не получается персонаж, которого хотели видеть. Помню, первое мое пришествие сюда было в ранге мафиози в далеком 2012 году. Я долго не мог уйти отсюда, и это несмотря на то, что понял, что персонаж, которого я играю абсолютно не мой. Если бы меня не удалили бы, то я бы тут и остался бы. Но тут плюс ко всему, что я долго не мог позволить себе вернуться, несмотря на то что меня вновь приглашали на LYL . Я не скрывал, кто я такой, и думал, что это отпугнет. Но раз за разом меня вновь приглашали, пока в середине 10 годов я сюда не вернулся. К сожалению, это был тот персонаж, которого все завсегдатаи ролок помнят. Он был то Лестером, то Полом, то зампредом, то председателем совета Директоров телемундо.
lis pivo | 9467-8-2538
22.09.2020 | 17:25
Российская Федерация
Я, конечно, не зануда, но сейчас я назову восемьдесят две причины, почему Сакра прекрасна. 1. Дизайны. Вы вообще видели где-нибудь настолько атмосферные дизайны, что, кажется, они пахнут лавандой и мятой?
2. Люди. Не знаю, как вам, но мне очень нравится, что здесь собрались как начинающие ролевики, так и сторожилы. И между ними нет градации, все найдут себе место на просторах солнечного калифорнийского города. 3. Конкурсы. Чтобы организовывать постоянную движуху для того количества народа, надо не спать и питаться одними энергетиками. Лола, привет тебе и твоему апельсиновому адреналину.
4. Умение решать проблемы и устранять конфликты. Достойно уважения, когда амс признают свои ошибки и приносят извинения. Это реально прекрасно, ребята.
5. Легкое принятие. Вас не будут унижать, если предложение построено неправильно; не будут придираться, если есть опечатки или ошибки.
raf vodka | 7614-1-8069
22.09.2020 | 17:37
Российская Федерация
Я не знаю что еще написать, потому что Лис написала столько всего крутого и действительно правдивого, что как то даже я прям не знаю... Просто в очередной раз подмажусь к ее отзыву и скажу о том, что Сакра - это, конечно, любовь на всю оставшуюся жизнь. Меня, собственно, эта жизнь никогда не щадила, поэтому помотала по всяким там форумам. Повидал я много чего, но с уверенностью могу сказать, что на Сакре лучше всего! Тихо, когда хочется тишины, шумно, когда хочется шума, и комфортно! А я считаю, что найти по настоящему комфортный форум - это очень сильно надо постараться. Короче дело к ночи... вы крутые, ребят! Надеюсь, что на Сакре мы вместе с вами будем играть еще очень долго. А потом вместе состаримся : D
Charlotte Fain | 2779-84-9720
22.09.2020 | 18:38
С Сакраменто мне довелось познакомиться вот уже четыре года назад. Было множество персонажей и историй. Так чем же примечателен сам форум? Ну, во-первых, он долгожитель. Это означает стабильность. Можно смело регистрироваться и не бояться, что спустя пару месяцев карета превратится в тыкву. Сами игроки. Здесь столько потрясающих постописцев, столько возможностей реализовать свои задумки, что было бы глупо ими не воспользоваться.
Приятные глазу дизайны.
Сами графисты. Вы видели, какие офигенные работы делают эти ребята? Это вообще законно?
Наконец, сами конкурсы. Всегда есть какая-то движуха. Приятная система бонусов в виде купонов или же тотемов, что заметно облегчают жизнь.
Отдельно отмечу 10 поводов. Это дико увлекательный конкурс, у которого есть своя атмосфера. Всегда очень интересно наблюдать за ответами других участников и за оценками главного героя.
Юль | 1909-93-7464
22.09.2020 | 19:08
Российская Федерация
Я типа пришел сюда крутой отзыв накатать про сакру, потому что других отзывов мы и не держим. Так вот, на проекте я с 2015 года и мне есть, за что поблагодарить это место. За крутых соигроков, например, да и вообще игроков. За офигенную атмосферу. Хотя, самая большая благодарность будет админам, конечно, за стабильность, за уверенность в завтрашнем дне, когда среди десятков однодневок, можно быть уверенным в этом месте. За то, что возвращаюсь сюда каждый день и здесь у меня есть возможность продолжать играть своим персонажем, развивать его и помогать другим игрокам вести игру. Уверен, что проект будет жить еще много лет, по крайней мере, желаю ему этого. Йоу.
Драко | 3701-9-1128
22.09.2020 | 19:09
Российская Федерация
Я здесь очень давно. Почти с самого открытия любимой Сакры. Приходил разными персонажами, делал перерыв, искал себя и пробовал другие ролевые, но нигде не смог задержаться и утрамбоваться по совершенно разным причинам. Одна из них - постоянные склоки амс, вечная дележка, нечестность, дедовщина. На Сакраменто же самые добрые и взрослые, уравновешенные люди в составе администрации. Уж если что-то не поделили, они проблему разрешат либо в твою пользу, либо объяснят, почему ты не прав. Так стараются, заботятся о форуме, детище многих игроков, которые действительно проживают свою жизнь параллельно с жизнью своих персонажей. Теперь, что касается самих игроков: если у тебя пубертатный период, ты хочешь стать королем бензоколонки - проходи мимо. На Сакраменто подстать команде амс играют люди интересные, всесторонние, жутко талантливые и невыносимо заботливые.
Rebecca Moreau | 3720-5-0779
22.09.2020 | 20:01
Европейский Союз
За весь свой ролевой опыт не встречала более стабильного и одновременно активного форума, как Сакраменто. За что, конечно, следует благодарить администрацию, которая не дает заскучать, постоянно устраивая какие-нибудь конкурсы или движи. Сакраменто — это место, куда хочется возвращаться и откуда не хочется уходить, потому что всегда можно найти себе соигроков по вкусу и потребностям, ведь на этом форуме обитает огромное количество талантливых и разноплановых людей, среди которых очень просто найти себе друзей не только в условиях интернета, но и в реальности. Здесь всегда царит уютная и теплая атмосфера, где при необходимости каждый поможет и подскажет. Это тот форум, где может быть комфортно всем и каждому, где тебе всегда рады, где всегда можно и поиграть что-то серьезное, и просто подурачиться во флуде.
Denivel | 4330-4-7339
22.09.2020 | 20:54
Российская Федерация
Я на Сакраменто вот уже почти пять лет, и я ни разу об этом не пожалела. Тут правда интересно, уютно и тепло. Хорошие соигроки с хорошими идеями, талантливые графисты, да и просто веселые люди. Интересные конкурсы, которые проходят довольно часто и не дают заскучать, привносят дух соперничества. И я очень благодарна Сакраменто за людей, которых на нем встретила, с которыми подружилась и смогла найти общий язык, а с некоторыми даже вышла в реал. Спасибо, Сакра, за то, что подарила мне целый новый дивный мир и виртуальный дом.
сьера | 1683-56-8225
22.09.2020 | 21:58
это же получается, что идет аж третий год, как я на сакре! время на форе летит незаметно, но вместе с тем укоренилось ощущение, что я здесь уже очень давно. сакраменто - такая константа, куда хочется возвращаться, даже если никуда не ходишь в загулы на другие ролевые. возвращаться - именно от проблем по работе/учебе/жизни. здесь своя атмосфера, которая необязательно идеально сглаживает все остроты (есть с чего побеситься!!), но этим и ценно, что принимаешь и любишь сакру такой, какая она есть. а она в ответ тебя ♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 38.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.