Гость
Онлайн: 12

Отзывы по сайту «Потерянное поколение»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Потерянное поколение Основной предмет в этой академии - ненависть к ближнему. Темный или Светлый ты, учись не прощать ошибок и мстить за месть. Но главное, помни: не за горами итоговый экзамен. И им станет война.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Рыжуля ^^ | 3000-90-1607
15.09.2016 | 17:37
Российская Федерация
Ох, Потерянное поколение - чудесная ролевая! Она заставила меня вернуться в мир ролевых после продолжительного застоя. Сама идея Академии и вообще мира под названием Статера заслуживает внимания. Лично меня подкупило то, что не смотря на разделение мира на две стороны (Светлые и Темные), персонажи ни в коем случае не делятся по этим сторонам на "добро и зло". Однако, в конце концов, всех тут ждет уклон ко тьме, ведь сам мир живет и дышит только войной, боями, смертью и увечьями. Мне нравится то, что персонажам есть куда развиваться, ведь большинство студентов Академии попадают в Статеру с Земли, а это значит, что им нужно приспосабливаться. Это очень интересно отыгрывать. Особенно в замечательных квестах, которые приготовила игрокам администрация. Спасибо им за это большое! И, конечно, нельзя тут не упомянуть о ГМ)) Ребята - вы лучшие ♥
ах да!
озадача | 3866-00-0668
01.07.2018 | 14:15
Российская Федерация
Столько хвалебных дифирамбов, а для меня форум так и остался непонятной мрачной чачей, какой он и был пять лет назад. С другой стороны, если школу вы так и не закончили, то это хороший шанс для вас попытаться ещё раз.)
Тильда | 3509-06-1764
07.01.2019 | 21:31
Российская Федерация
О, терпеливое Поколение, спасибо, что не выгоняешь меня, блудную тигриную попу, в течение уже кажется целых двух лет! Я то прихожу, то ухожу, а каждый раз кажется, что и не уходила о/ Спасибо Альваро, что он отвечает на мои глупые вопросы и создает идеи для игры. Спасибо терпеливым соигрокам и флуду, который всегда так тепло встречает любого о/
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.