Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Кровавая месть»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Кровавая месть Окунись с головой в невероятный мир захватывающих приключений вместе с ВКМ. Эпидемия бешенства, стремительно сразившая охотничьих псов, вынудила людей покинуть поселение. С тех пор четвероногие друзья человека вынуждены делить землю с дикими собратьями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Минт | 3860-5099
19.12.2012 | 10:12
Российская Федерация
Когда я пришла на этот форум, он был довольно невзрачен и прост. Но постоянное совершенствование и приток новых пользователей делает его лишь лучше и лучше) Отдельное спасибо за шикарный новогодний дизайн нашему Лаврентису :З
Коллектив дружный, с радостью принимает в игру новичков, уж не сомневайтесь) Несмотря на недавнее открытие ролевой, игра уже идет своим ходом. Развития и удачи, ребятки))
Баттерс | 2398-53-4830
27.12.2012 | 12:06
Российская Федерация
Замечательный ролевой проект. ;3 Дизайн - шик и блеск! Новогодний, глазу приятный. Лавр шикарен. ^-^
Во флуде тепло и уютно, кругом только хорошие человеки. Уверен, что данный форум процветет. :**
`venom | 3430-68-3694
08.01.2013 | 10:18
Российская Федерация
К форуму присматривался пару-тройку дней и сначала регистрироваться не хотел только потому, что в одном только топовом описании форума хватает ошибок и каких-то кривых фраз (имхо). Ну хотя бы это: "собаки стали загрызать стаи волков". Опустим, да? Полагаю, моя мысль понята. Однако когда я все же решился ступить на земли мира, оказался приятно удивлен тем, что меня сразу же втянули в непосредственно игровой поток. А чего еще от форума нужно?) В общем, первое впечатление обманчиво, друзья. Игроки на ролевой грамотные умельцы, с которыми мне уже приятно работать. Помогут, поддержат, объяснят, подскажут.)
Л | 3736-40-1077
14.01.2013 | 14:06
Российская Федерация
Прекрасная ролевая!) На форуме всегда очень теплая и дружеская атмосфера. Всегда есть игроки, готовые помочь! Все уважают друг друга и дизайн очень нравится мне))) Интересный альтернативный мир и для каждого игрока всегда найдется место в сюжете) Вообщем админы форума просто молодцы! Так держать))
Рихтер | 5717-7-0124
20.01.2013 | 15:05
Российская Федерация
Подыскивая себе волчью ролевую, старалась найти небольшой, но уютный форум, такой, чтобы сразу можно было влиться в коллектив :3
ВКМ как раз был таким форумом, и, пообвыкнув, поиграв, пообщавшись с людьми, поняла, что он мне как родной)
Говоря о новичках, можно сказать, что их принимают тепло и быстро втягивают в веселое общение во флуде и игру.
В общем, ролевая теперь моя любимая, надеюсь, что она будет цвести и пахнуть, и приложу к этому немалые усилия ^ ^
Демоняша)) | 3924-15-0738
02.02.2013 | 01:14
Российская Федерация
Ну само собой догадаетесь кто я! Спасибо ребятам. Они подняли ролевую и теперь она живёт и дышит. Каждый новый дизайн просто дух захватывает ( спасибо любимому Лаврентису). Когда я общаюсь с ними6 мы все на равных, как одна большая семья и создаётся ощущение, что я знаю их всю жизнь. Спасибо коллективу ВКМ, я очень рад с ними работать, играть и общаться!
Honey Bun | 3600-03-0517
06.03.2013 | 13:55
Украина
Сижу на этой ролевой около трёх дней, но за это время получила массу позитива! Народ форума очень добрый и отзывчивый, а игра активная, каждый день получаю по два-три ответа на пост, а то и больше. И никакого пафоса, все друзья. И пусть никого не пугают редки орфографические ошибки в описании тем форума, это дело поправимое. Сразу видно, что админы занимаются ролевой и вкладывают в неё душу. Побольше бы таких проектов с такими игроками и администрацией! :3
Сойка | 3871-31-1310
12.03.2013 | 16:48
Российская Федерация
Давно поглядывала на этот форум, думала - регистрироваться или нет. Всё-таки решилась, пока не жалею)
Приятная тёплая атмосфера, отличный радующий глаз дизайн, активная администрация, увы, игроков пока не удалось оценить; но со стороны мнение о ролевой выше 5.
Кармен | 4064-93-5329
24.04.2013 | 17:07
Российская Федерация
Чудесный проект *--* один из немногих (да что там, это первый-единственный ), который хорошо принял меня, как новичка, во флуде, не стал шарахаться и обратил вообще на меня внимание :з Для изучения информации ролевой, сюжета и так далее, времени много не требуется, тем более, что все там легко для восприятия и голову не нужно ни над чем ломать)
Сначала я видела этот форум по рекламе (потом тоже, потом тоже, потом тоже, ...) но регистрироваться не решалась, так как вообще не думала, что мне подойдет такая ролевая. И напрасно! За четыре дня моего там существования я, кажется, даже прижилась и нашла себе парочку друзей ;3
Насчет дизайна - нравился он мне не сразу. Ну как-то показался темным и мрачным. Сейчас уже привыкла - стал нравиться. Но глаза все равно болят.. особенно от боковых картинок (или как их там х)).
Тис | 7603-1-6706
23.07.2013 | 19:04
Беларусь
Форум не стоит на месте и продолжает обновляться, хотя казалось, что все уже сделано. Неожиданные сюжетные повороты, изменения в укладе общин - все это как нельзя лучше способствует пробуждению вдохновения и желания играть.
Жаль было терять игроков, покинувших нас в летнее время, но что поделать, отдых-каникулы-все такое. На ВКМ всегда будут рады возвращению )
Сам я ни разу не пожалел, что когда-то зарегистрировался там. Думал уже, что никогда не найду себе форум по душе, а тут прижился. В общем, всем, кто еще сомневается, советую хотя бы попробовать, не укусим )
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.