Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Кровавая месть»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Кровавая месть Окунись с головой в невероятный мир захватывающих приключений вместе с ВКМ. Эпидемия бешенства, стремительно сразившая охотничьих псов, вынудила людей покинуть поселение. С тех пор четвероногие друзья человека вынуждены делить землю с дикими собратьями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Lavrentis | 2942-05-9946
23.11.2012 | 20:20
Беларусь
Ну что сказать? Я крайне скептически отношусь ко многим молодым проектам, где встречаю некоторые ошибки и отсутствие дизайна. На этот раз я был приятно удивлен тем, что администрация считается с мнением игроков и готова пойти на уступки. Если ошибки и есть, то они исправляются. И это один из немногих случаев, когда критика помогает только совершенствоваться. Стиль временный, но он достаточно спокойный по цветовой гамме. Мне это приятно, я не люблю кричащие дизайны. И, насколько мне известно, один из участников уже работает над индивидуальным стилем. Сюжет несколько фантастичен, но не буду на этом останавливаться, так как уже писал в гостевой проекта. Игра идет даже сейчас, когда проект только начинает жить. Хватает активных игроков, готовых составить компанию. Отсутствие на данном этапе многих ключевых героев позволяет любому из участников построить наполеоновские планы.
Рена | 3823-31-1639
05.12.2012 | 12:54
Российская Федерация
Ну что! Смотрю дизайн разработали сами. Молодцы и сюжет изменён. Есть ошибки и недочёты, но судя по всему ребята там стараются как могу, да и форум ещё молодой. Мне очень понравился дизайн, тёплое отношение к игрокам и ваше старание для нас. вы прислушиваетесь к советам и просьбам, а самое главное выполняете их. Удачи вам ребятки, вы молодцы!
Mime | 3803-65-6046
06.12.2012 | 22:27
Российская Федерация
Когда первый раз наткнулась на ваш форум, то долго бегала вокруг да около, думая, регистрироваться или нет? Что-то в нем я нашла для себя привлекательное и все-таки не устояла. Что ж, не пожалела) Те, с кем я умудрилась пообщаться, оказались очень даже хорошими людьми ^^
О дизайне уже говорилось, однако, скажу по-своему: он волшебный *&*
Удачи, ребят, в процветании такого форума! А пока, с вами я! хд
Айси | Снежная Королева | 1380-73-7155
15.12.2012 | 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Айси
Замечательный сайт. Отличный дизайн. Вселяет дух Нового Года, который к нам идёт. Администрация принимает тепло и прислушивается к нашим просьбам и предложениям, Как и все ролевые готовит сюрпризы!) Ребята на ролевой просто супер, мне нравится с ними общаться и я часами сижу здесь. Вы все молодцы! Побольше бы таких ролевых как ваша! У вас большое будущее. Удачи!
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.